Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Frogwares работает над возвращением Ктулху

Recommended Posts

Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

В официальном твиттере Focus были выложены арты будущей игры, которая находится на ранней стадии разработки и будет выпущена на PC и консолях нового поколения.

Spoiler

И не боятся они после предыдущей обанкротившеся студии-разработчика :russian_roulette: ? :rolleyes:

Для тех кто не в теме :

Headfirst Production авторы Ктулху 2006 года обанкротились сразу же после выхода игры :tongue: .Злой дух Лавкрафта проклял их

приятная новость

Ох и любят они этого Ктулху везде приплести в своих играх - в Sherlock Holmes: The Awakened такой каши наворотили :D

Ну, будем надеяться, хоть тут не облажаются.

Очередной Зов Ктулху? Сколько можно эту тему обсасывать? Лучше б Dreamquest игронизировали.

Отличная новость !очень жду !Старый ктулху проходил раз 10 ! ^_^

Очередной Зов Ктулху? Сколько можно эту тему обсасывать? Лучше б Dreamquest игронизировали.

Очередной? Видимо игр про Ктулху раза в 2 больше чем частей КоД, только мы о них не знаем. Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

Одну из них знаю, подскажите пожалуйста вторую. Надеюсь, что будущий Ктулху не станет попсовым проектом!

Отличная новость! Надеюсь сюжет и действия будут ещё интригующе, чем предыдущая часть.

Очень приятно что решили вновь взяться за данную идею из книг Лавкрафта.

Cthulhu Saves the World ^_^

Только бы не адвенчура

Одну из них знаю, подскажите пожалуйста вторую. Надеюсь, что будущий Ктулху не станет попсовым проектом!

Я образно выразился, на самом деле стоящая только одна. Была еще перспективная Call of Cthulhu: Destiny's End, но ее закрыли. :sad: Еще могу посоветовать квест Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder, там все пропитано духом Лавкрафта, я в него только поэтому и начал играть. :smile: Но проект на любителя.