Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Frogwares работает над возвращением Ктулху

Рекомендованные сообщения


Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

В официальном твиттере Focus были выложены арты будущей игры, которая находится на ранней стадии разработки и будет выпущена на PC и консолях нового поколения.

Spoiler









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я образно выразился, на самом деле стоящая только одна. Была еще перспективная Call of Cthulhu: Destiny's End, но ее закрыли. :sad: Еще могу посоветовать квест Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder, там все пропитано духом Лавкрафта, я в него только поэтому и начал играть. :smile: Но проект на любителя.

Есть еще старенький неплохой квест Call of Cthulhu: Prisoner of Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арты ничаво так, смотрятся атмосферно.Если похожее будет в игре, то жду.

Изменено пользователем Arinam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только бы не адвенчура

так они кроме андвенчур ничего делать и не умеют

если она будет в духе последних игр о холмсе, а всё указывает именно на это, то я уже не против, главное, что бы сюжет был вменяемый, интересный и хотя бы в четверть достойный оригинала, а то последняя их игра (magrunner: dark pulse) тоже проводила параллели со вселенной лавкрафта и судя по отзывам, что то ничего особо хорошего не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная новость !очень жду !Старый ктулху проходил раз 10 ! ^_^

Я тоже :drinks:

Очередной? Видимо игр про Ктулху раза в 2 больше чем частей КоД, только мы о них не знаем. Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

Да их по пальцам на одно руке можно пересчитать наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная новость !очень жду !Старый ктулху проходил раз 10 ! ^_^

Приветствую, уважаемый. А как вы погоню на машине прошли?

Изменено пользователем Volter Shit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы погоню на машине прошли?

Если я правильно понял, то вопрос возник в том моменте, когда машина останавливается, а вокруг враги обстреливают. Если это тот случай, то надо просто впереди (перед авто) взорвать грузовик какой-то (или что-то в этом роде), чтобы освободить дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно понял, то вопрос возник в том моменте, когда машина останавливается, а вокруг враги обстреливают. Если это тот случай, то надо просто впереди (перед авто) взорвать грузовик какой-то (или что-то в этом роде), чтобы освободить дорогу.

Премного благодарен, почтеннейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×