Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ADAM_Sk1L

Postal 2 Complete

Рекомендованные сообщения

Postal 2 Complete

Жанр: Экшен, Приключенческая игра.

Разработчик: Running With Scissors

Издатель: Running With Scissors

Дата выхода: 13 апреля 2003

 

Spoiler

Поживите недельку жизнью Чувака, самого обычного человека, занимающегося самыми обычными делами. Казалось бы, что может пойти не так во время покупки молока, запоздалого возвращения книги в библиотеку и получения автографа Гэри Коулмана?

Взрывайте, кромсайте и ссыте, ища приключений на свою голову в сатирическом мире Postal 2 — игре, полной черного юмора. Познакомьтесь с нехорошим талисманом Кротчи, посетите дядюшку Дэйва на его осажденной базе религиозных фанатиков, сразитесь с талибами, живущими в канализации, и не дайте деревенщинам-гомосекам, продажным копам и бешеным слонам порвать главному герою очко. Исследуйте открытые пространства, населенные людьми с удивительно непредсказуемым искусственным интеллектом. Заручитесь поддержкой Чампа, полуверного питбуля Чувака. Используйте арсенал разнообразного оружия, варьирующийся от обычной лопаты до забавного гранатомета.

Натравляйте собак на врагов! Используйте кошек в качестве глушителей! Обливайте всё и всех мочой и бензином! Ваши темные мечты сбываются!

 

Spoiler

 

Добавьте пожалуйста русификатор.

Изменено пользователем ADAM_Sk1L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Каккеловскую версию не судьба найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Каккеловскую версию не судьба найти?

Да как бы нет проблем. Просто хотелось чтобы на zoge была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и кидать, то уже переделанную под Стим... Там строчек новых добавили и ачивменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда нужно делать адаптацию под steam версию. У кого есть игра в стиме и есть желание и интерес к этой тупой игре.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда нужно делать адаптацию под steam версию. У кого есть игра в стиме и есть желание и интерес к этой тупой игре.

На csmania давно выложен адаптированный русик (включая озвучку) под стимовский комплит. Я недавно проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На csmania давно выложен адаптированный русик (включая озвучку) под стимовский комплит. Я недавно проходил.

А ачивки с картами выпадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да как бы нет проблем. Просто хотелось чтобы на zoge была.

F22.1. | Категорически запрещается просить и выкладывать ссылки на официальные русификации и локализации. Подобное будет караться строго и беспощадно, независимо от статуса пользователя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Можно сделать текстовый русификатор для Стим-версии. Он будет СВОЙ и не будет попадать под правило 11. Плюс... Стим версию, которая Комплит издатель не ПЕРЕВОДИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ачивки с картами выпадают?

да, у меня всё выпадало/открывалось. На основной странице русификаторов (тема "русификация игр в стим") нерабочий русик, но достаточно в поиске по теме Postal 2 написать и сразу первым сообщением должен выскочить коммент с ссылками от 2013-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic

       
      Год выпуска: 1998, 2004, 2010
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Dreamcast, GameCube, PS3, Xbox 360, PC
       
      Культовая классика, самая первая игра по Сонику, где можно играть за шесть разных персонажей! Повествование сюжета идёт с разных сторон, где между собой пересекается, новый геймплей впервые в 3D перспективе, а также невероятный саундтрек, который запомнится надолго, и конечно же полноценная озвучка на двух языках — английская и японская.
      В России до сих пор считается одной из лучших частей по Сонику! Пираты в своё время выпустили несколько озвучек, но все они далеки до того уровня, что сделали сами разработчики. И теперь, пора сделать по-настоящему достойный дубляж игры, который все так давно ждали!
      На фестивале Sonic's Awesome Saturday мы показали первую демонстрацию озвучки! Приятного всем просмотра!
      video  
      ⚡️Напоминаем, что при поддержке от 500 руб, вы попадëте в титры игры, на которые мы делаем полный дубляж.
      А поддержать можно как раз "Sonic Heroes", "Shadow The Hedgehog" и "Соник Бум - Восстание Лирика".⚡️
      Ссылку можете увидеть в нашей группе ВК.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×