Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

Saint's Row 2

Рекомендованные сообщения

Супер-клон GTA с ошеломительной физикой, позваляющей вволю повесилиться как на машине, так и пешком. Особо порадовал огромный выбор одежды, причём довольно стильной, в отличае от San Andreas'а, где от причёски главгероя в туалет хотелось... Также здорово то, что играем мы не "чёрным"! ИМХО нигеры надоели до ужаса (25 to life, Gangs Wars и далее в том же духе...), поэтому очень рад! :yahoo:

Ещё интересно то, что можно будет грабит банки и магазины. Если под дулом пистолета подвести кассира к сейф, уговаривать её открыть сейф не придёться... А затем с деньгами придёться сматываться от полиции и ФБР.

В общем игра обалденная, осталось дождаться выхода! Правда, Игромания умалчивает о дате релиза, или хотя бы демо-версии... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric, опять щас запустил!!!да))))теперь точно удалю!!

и всё же она будет худшей игрой года!!!!!

я везде буду за неё голосовать!!!

подарок блин на новый год!!!!

РАЗРАБОВ УВОЛЯТ НА ДНЯХ ЭТ ТОЧНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо удалять! Создайте героя - старая, толстая азиатка, вырвете телефонную будку, и мочите всех подряд, такой ржачки у меня давно небыло, а как она бегает и подпрыгивает, умора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rampant, изврощенец ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык я в профиль не захожу,а проц это старый ,собственно как зарегился так и поставил и профиль не обновляю,а для чего?там можно черти что написать.Или ты действительно думаешь что я решил кого то обмануть?Я надеялся на вашу адекватность в понимании ,а получаю кучу гавна в свой адрес ((.Пока человек не увидит он будет в недоверии?...

Че-то я не вижу кучи говна в твой адрес, хотя еще не вечер ;)

Адекватность в понимании... сильно сказал))) Я вижу что смайлы ты не замечаешь, ну это твое дело...

Да, я реалист, пока не увижу-не поверю))) стабильно 33 не может быть, а ты тут отмазываться уже начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kukulkan профиль для того и создан, чтобы видеть, на каком конфиге появилась та или иная проблема, либо сравнить производительность. Так что правь конфиг,если там неправильные данные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает как решить проблему со звуком?Какой-то он похрипывающий,да еще и на одну колонку прихрамывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация о России на аг изменилась до 2 марта,если уже в сети русифицированная версия,что же тогда локализаторы до 2 марта собрались делать?Они озвучку чтоли будут делать русскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация о России на аг изменилась до 2 марта,если уже в сети русифицированная версия,что же тогда локализаторы до 2 марта собрались делать?Они озвучку чтоли будут делать русскую?

Как мне кажется перенос связан с тем что разработчики игры сейчас делают патч и поэтому бука решила сразу игру наверно выпустить с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне кажется перенос связан с тем что разработчики игры сейчас делают патч и поэтому бука решила сразу игру наверно выпустить с ним.

Надеюсь на это,что они патч делают,и что патч хоть какую-то жизнь в игру вдохнёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч вышел, но доступен только через Стим.

The Saints Row 2 patch for PC, previously mentioned on Thursday, January 22nd, will be going live on Steam later today. You will need to reconnect to the Steam servers in order to download the patch. The full change list can be seen below.

• General performance increase around 20%.

o This will vary depending on both the computer specifications and game settings.

• Fixes

o 3rd Party controller scrolling issue has been fixed.

o Corrected various crashes reported across all versions.

o Corrected a crash in “Drive-By” Diversion for Danish version.

o Corrected a crash in “Streaking” Diversion for Spanish version.

• Removals

o Original frame cap of 32 FPS has been removed.

• Additions

o New variable frame cap has been implemented. This will smooth out spikes in overall framerate.

• Players may notice a small hitch when crossing into new chunks in the world. The amount of time for this has been reduced for recommended spec machines, but may still be noticeable, particularly while driving at high speeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока управление не исправят играть не буду... [censored] какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как? Патч хоть фпс подымает? Ато у меня вообще анрыл 7-10фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×