Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

Saint's Row 2

Рекомендованные сообщения

Супер-клон GTA с ошеломительной физикой, позваляющей вволю повесилиться как на машине, так и пешком. Особо порадовал огромный выбор одежды, причём довольно стильной, в отличае от San Andreas'а, где от причёски главгероя в туалет хотелось... Также здорово то, что играем мы не "чёрным"! ИМХО нигеры надоели до ужаса (25 to life, Gangs Wars и далее в том же духе...), поэтому очень рад! :yahoo:

Ещё интересно то, что можно будет грабит банки и магазины. Если под дулом пистолета подвести кассира к сейф, уговаривать её открыть сейф не придёться... А затем с деньгами придёться сматываться от полиции и ФБР.

В общем игра обалденная, осталось дождаться выхода! Правда, Игромания умалчивает о дате релиза, или хотя бы демо-версии... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игромания 7 / 10 дали сабжу

По мне так это даже завышеная оценка.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка с аг.ру:

США: в разработке, запланирована на 30 января 2009 г

Россия: локализуется, запланирована на 15 января 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я этой темы не понял,как это она в США только делается,в у ас уже локализуется,при этом выйдет на 15 дней раньше.И в Европе она не выходит чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есшли я конечно ее не спутал с другой игрой, то на ПС3(думаю и на коробке360) она уже месяца 2 как вышла, русская версия, только текст, озвучка оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есшли я конечно ее не спутал с другой игрой, то на ПС3(думаю и на коробке360) она уже месяца 2 как вышла, русская версия, только текст, озвучка оригинал.

да на консолях она вышла - причем графика конечно хуже чем в гта 4м но приэтом она гораздо веселей по своему действию - я прошел пока немного но могу сказать что вынос судьи в зале суда это сильная тема - при этом через полчаса я работал уже на копов и творил полный безпридел за что меня даже награждали бабосом потом я стал наемным киллером из снайперки убил главу мэрии и 2х авторитетов - вообщем прикольная гама - причем с ГТА ее сравнивать нельзя так как это совсем другая игра - хоть они и похожи это совсем разные игры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем графика конечно хуже чем в гта 4м

Значит тормозить так не будет(надеюсь) :happy:

А там мир такойже как в гта,полностью открытый,без швов?

Есшли я конечно ее не спутал с другой игрой, то на ПС3(думаю и на коробке360) она уже месяца 2 как вышла, русская версия, только текст, озвучка оригинал.

Да эт я знаю :happy: Я про PC говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matador9999

Да открытый мир !

Да графика там попроще чем в гта 4 тоесть всякого блюра и соплей нету - ну ты же ролики надеюсь видел вот вприпринципе она и выглядит в реале - мне кажется что PC версия будет отличатся очень скромными требованиями - что даст пинок гта - хотя я и в нее играю на своем компе на 1024\768 все по максимуму где кадров 25-30 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y аг.ру написано, что игра уже вышла, а на торрентах до сих пор нет. Кто не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каких торрентах быстрее всего появляется? ну и вообще больше разных игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее на пиратской бухте появляецо, но качаецо оттуда долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал обзор от IGN и там написали, что на такой системе Intel Core2Quad 2.4 GHz with 2GB RAM, Nvidia GeForce 8800 GTX, на Vista 32 ФПС держался от 20-27 на максимуме. Это даже хуже чем у ГТА4 это при том, что у ее графика не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×