Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А будет ли перевод на MAC?

Будет, когда официальный перевод выйдет из стадии беты, это нужно чтобы не редактировать некоторые файлы под разные оси два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё парочка мелких проблем:

"Она этого не говорить": https://dl.dropboxusercontent.com/u/1924278...06-12_00001.jpg

Тут название осталось на латинице: https://dl.dropboxusercontent.com/u/1924278...06-12_00002.jpg

Вот так выглядит Алетт после финальной битвы: https://dl.dropboxusercontent.com/u/1924278...06-13_00001.jpg

Ещё и прокачка слетела.

Конечно это уже конец, но всё же :)

Изменено пользователем LostSenSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, поправим-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-дя... Дико жалею, что разрешил установку последнего патча.

Оф.перевод (не говоря о шрифтах) меня убил. Все эти "губернаторы", "маркеты", "диверсанты" и прочее...

И главное ЗоГовскую версию уже не вернешь (а пиратку ставить не охота).

Отложу игру и буду ждать усилий местной команды переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все, локализации вышли из беты. Надеюсь, ваш перевод вскоре последует. А то официальный что-то не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальная локалиция будет только сабами или ещё и с озвучкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официальная локалиция будет только сабами или ещё и с озвучкой?

Субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме вышел патч, добавляющий русские субтитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме вышел патч, добавляющий русские субтитры

Перевод так себе, шрифты ужас, а если установить ZoG русик, то игра не запускается =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод так себе, шрифты ужас, а если установить ZoG русик, то игра не запускается =(

Они там иерархию файлов меняли, теперь нужно подстраиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждем адаптацию перевода под новый патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется gog,mac файл app.game-saga1.air.swf новой версии.

Постараюсь на выходных сделать перевод под новую версию.

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постараюсь на выходных сделать перевод под новую версию.

Это будет уже 1.1 с окончательной вычиткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это будет уже 1.1 с окончательной вычиткой?

Помоему вычитку нельзя закончить, её можно только бросить)

Но да, тексты будут последние что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу выразить своё восхищение и самые добрые пожелания команде Zone of Games, выполнившей русификацию. А если это сделал один человек, то у меня вообще нет слов.

Всё познаётся в сравнении, и вынужденно ознакомившись вчера с "официальной локализацией", я от возмущения долго бегал по потолку: такая откровенная и бездарная халтура левой ногой, такой жёванный стыд от людей, получающих за работу деньги, у меня просто в башке не укладывался (и не уложился до сих пор).

Ребята, низкий вам поклон за душевность, стильность и мощный профессионализм. Пусть всё это найдёт достойнейшее вознаграждение. Вот от всей души - самого вам лучшего!

Ну и конечно очень буду ждать обновления вашего русика )) Очень хочется опять воевать с Глыбами, а не.. ох. Нет, не могу ))))

Всех благ :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Schrodinger_W
      Добрый день, предлагаю на перевод игру: Vampire: The Masquerade — Night Road

      Жанр: Visular Novel, RPG, Adventure
      Отзывы: 499 отзывов — 90% положительные
       
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Invincible VS — это жестокий файтинг с участием супергероев в формате 3 на 3, действие которого разворачивается во вселенной Invincible. Сражайтесь насмерть в составе команды любимых фанатами персонажей в знаковых локациях.
       
      Русификатор от 01.05.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Deepseek с правками. Для любой версии игры. 
      ВНИМАНИЕ! Я не знаю, будет ли наказание за использование русификатора при онлайн игре. На ваш страх и риск.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В основном хватает одной кошко-жены. Недаром Минт поставили даже на иконку игры, а также конкретно с бетки проапгрейдили её анимации в первых сценках. Ох, а её анимации, когда её в банере вытягиваешь вообще блеск. Не устаю пересматривать даже после того, как мне её с6 нападали в первый же день.   К слову занятный момент. Вот говорят, что анрил 5 сложно оптимизировать, но вот два примера. Эта игра, где есть небоскрёбы и цельный бесшовный город, красивая графика, где можно в 120 фпс играть на ультрах даже на далеко не топовых картах картах, где те даже не будут до конца нагружены, а есть какой-нибудь windrose, где малюсенькие острова и пустое море, но игра жрёт ресов больше, чем киберпанк с лучами, а уже 60 фпс могут заставить карту уйти на взлёт в космос. Почувствуй всю мощь соблазна кошкожёнами (а также автомобилями, собственными аппартаментами, кучей собственных кафе, ну и… рыбалкой, да, а ещё можно грабить корованы банки, при этом с одобрения владельцев банков О_О). Да с заманухами разрабы изрядно так постарались. Меня лично уже после первого же дня уже было не оторвать. Думаю, контента мне даже в таком темпе игры хватит ещё на приличное время. Вчера вот рыбалкой занимался. Нынче вот узнал, что рыба не вечная и через сутки большая её часть портится, когда увидел, что мне тикает чешуя просто так. Когда допёр, то успел экстренно продать вчерашний улов (или точнее то, что от него осталось), пока тот не стал одной лишь чешуёй, а не чешуёй+фондсы (местная валюта) >_<
    • Ну вот, а @Tirniel наслушался, и теперь уплетает за обе щёки.
    • Ага, прикинь, там эта опция только у людей с картами начинающимися от 4080 и 5070. Вот-вот.  Насколько я знаю, Вадик вообще в такое не играет(не играл) 
    • Да ты прям змей искуситель, совращаешь людей своими сладкими речами, заманиваешь в гачу китайскую, за миска рис и кошка жена.
    • Это про настройки в целом, которые мне доступны. И да, там есть отражения даже без лучей (и да, местами ппц страшненькие отражения, местами даже казалось, что это баги отражений). Лучи только на видео и видел, у меня опции про них нет вообще. Да, я такой.
    • @Tirniel это про разницу без лучей и с лучами или без лучей и с супер лучами? ) Ну ты и злодей )
    • Собственно, я всех, кто тут в неё играет, на эту игру и подсадил своими рассказами о своём опыте игры в неё, если не заметил.
    • А ты тоже сейчас в эту играешь?
    • К слову, там (everness to neverness) и без ртх графика красивая. Единственно, отражения (преимущественно на полах и некоторых стенах внутри помещений) без чудо лучей местами просто ппц. Если честно, исходно полагал, что настройки лучей там просто спрятали под высокими и ультрами в постэффектах, а оно вон оно как оказывается. Ну ничего, оптимизон ещё сильнее подтянут и дадут лучи и оставшимся людям. Чай, прямо перед релизом фепеэсы практически вдвое смогли подтянуть, так что со временем и сваянную в последний момент технологию лучей доделают. Всё-таки гачи в отличие от синглов имеют цель большего охвата игроков, а потому тут на оптимизацию забивать банально невыгодно. Собственно, тут из коробки уже свет настроен даже без лучей ручками вполне прилично. Ну серьёзно, снижение графики с ультров на минималки меняет довольно мало чего визуально, но при этом можно играть даже на старых картах при желании. Разве что пк версия и мобильная как небо и земля. Вообще, такое чувство, что те же настройки текстур только для мобильных платформ и делались, т.к. на пк между ультрами и очень низкими я визуально разницы не смог обнаружить. Поставил по итогу тестов на низкие, т.к. визуально разницы нет, а нагрузка, вроде бы, упала. По сути единственная настройка, где хоть какую-то разницу видно — это постэффекты, да и то нужно знать, где их искать. Ну и дистанция прорисовки в некотором роде (хотя большую часть времени опять-таки разницы тупо не видно. Не видно буквально до тех пор, когда перед носом на тротуаре перед твоей машиной не заспавнятся пара перешеходов после того, как навернёшь пару километров (но и это крайне редко происходит, да и сбить всё равно никого невозможно). Ну и ещё момент, по идее баг, при каждом запуске сглаживание сбрасывается на taa, как минимум у меня. А это при езде гостинг лютый даёт, потому постоянно на tsr меняю — единственный вариант из мне доступных, где гостинг или минимальный, или его вообще нет.
    • @piton4  по ту сторону няша с белочкой зовут тебя на встречу с удивительными приключениями, полными новых захватывающих и неожиданных открытий  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×