Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Неудержимые 3

Рекомендованные сообщения

Expendables_3_poster.jpg


Премьера: 13 августа 2014
Слоган: Never send a boy to do a man's job.
Жанр: боевик, приключенческий, триллер
Режиссёр: Патрик Хьюгз
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Мэл Гибсон, Дольф Лундгрен, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Келлан Латс, Терри Крюс, Роберт Дави, Рэнди Кутюр
Сценарий: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Каллахам
Сюжет: Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить… Или, по крайней мере, он сам так считал.

Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счёт свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то я не в курсе, а прошлые фильмы были не PG-13?

Там было мясцо и кровища.

Во всяком случае в первой части.

А судя по отзывам, походу специально слили заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то я не в курсе, а прошлые фильмы были не PG-13?

Первые две части были с рейтингом R

Посмотрел сие чудо торрент эдишн.

Это провал. Первые 5-10 минут смотрятся свежо, но далее начинается тошнотворная тягомотина. Фильм достоин показа на канале ТВ3 (если он еще существует, 6 лет не смотрю тв). Спецэффекты года так 2005 если не позже, декорации редкими моментами напоминают сериалы 90х.

Первые две части смотрел с интересом, мне понравились, при просмотре 3-ей поглядывал на время до окончания этого треша.

Наверняка фильм провалится, а обвинят в этом пиратов....

Не рекомендуется идти на это в кинотеатр.

Смешно судить о спецэффектах по камрипу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно судить о спецэффектах по камрипу

Да строго говоря и первые части особыми спецэффектами не блистали.

Вспоминается только падение самолета и все.

Может тут как в Росомахе недоделанную версию слили?

Да и DVDScreener далеко не CAMRip

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм и правда слабый, сюжет никакой, как и поступки героев, шутки не очень, актеров много известных, но никто из них не выделился своей игрой, спецэффекты как у какого-то треша, видимо весь бюджет ушел на гонорары актерам + пг 13 ставит жирную точку. Первая и вторая часть были гораздо лучше)

По нынешним меркам в первых фильмах визуальных эффектов считай и не было, фишка была в драках и стрельбе/взрывах, ну и конечно в кровище.

Какой недоумок придумал фильм, нацеленный на зрителей выросших на жестких боевиках 80-х, затачивать под PG-13, dafuq?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По нынешним меркам в первых фильмах визуальных эффектов считай и не было, фишка была в драках и стрельбе/взрывах, ну и конечно в кровище.

Какой недоумок придумал фильм, нацеленный на зрителей выросших на жестких боевиках 80-х, затачивать под PG-13, dafuq?

Что, на столько все плохо? А я думал в кино идти...вторая часть просто на одном дыхании прошла :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно судить о спецэффектах по камрипу

Вообще-то вчера вышел DVDScr с байбаковской озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то вчера вышел DVDScr с байбаковской озвучкой

...мда, уже слили в инет. Не знаю только, радоваться этому, или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые две части были с рейтингом R

Смешно судить о спецэффектах по камрипу

Уже ответили по какому "камрипу" я сужу.

А судя по отзывам, походу специально слили заранее.

Тоже об этом подумал. Дабы потом обвинить в провале пиратов.

Что, на столько все плохо? А я думал в кино идти...вторая часть просто на одном дыхании прошла :yahoo:

Как уже писал:Не стоит идти на это в кинотеатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan, по-аккуратнее с ТВ3. Он за 3 три года изменился в лучшую сторону, отказавшись от трешовых фильмов, перейдя к новинкам и хорошим старым фильмам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмак хоть и трешачок, но смотрится бодренько, в кино вообще было бы норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как уже писал:Не стоит идти на это в кинотеатр.

Как бы Слай с компанией до кучи сняли дерьмо (а товарищей там отличных не мало) и слили в инет это, чтобы после обвинить пиратов, что фильм не окупился....

Бредово звучит, если честно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мда, уже слили в инет. Не знаю только, радоваться этому, или нет...

В смысле? А куда его еще могли слить? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле? А куда его еще могли слить? -_-

...только туда, в смысле сюда, в смысле м инет...ес-но. Просто некоторые фильмы жду хрен знает сколько в хотя бы таком качестве (хуже-это больно), а тут до проката даже. Писец...(маленький пушной зверек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha

А, я и забыл как-то что он в прокат только 4 августа выходит =) Ну да, прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще с "пушечным мясом" что-то не нормальное творится: любые другие фильмы выходят в нормальном виде на BD, с допами и на двухслойках, а неудержимых 1-2 все каких-то, простите меня, кастратов выпускают.

Не понимаю я этого :shok:

Теперь и просто слили до показа в кино, что будет в релизе на дисках-думать страшно :russian_roulette: "пушной зверек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×