Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance выйдет 9 января

Рекомендованные сообщения

Слешер Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC 9 января, если верить интернет-магазину Amazon. В комплекте с игрой буду поставляться все вышедшие на данный момент дополнения (Blade Wolf, Jetstream и VR Missions), а также множество скинов для главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу же хочется спросить: Будете ли вы переводить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет на русском, то сыграю. На инглише я уже на PS3 давно прошёл и естественно нихрена не понял(сюжет), но игра крута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сразу же хочется спросить: Будете ли вы переводить игру?

Сначала разобрать на запчасти и посмотреть можно ли ее перевести в принципе.

А там текста и разговоров хоть куды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, очередной порт с убер-нагрузкой на проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре на самом деле не сильно много сюжетных диалогов. кат-сцены, переговоры по рации. это с одной стороны.

с другой стороны примерно столько же левых диалогов по кодеку и они как бы "необязательны", за исключением тех нескольких которые учавствуют в сюжетке. остальное можно выслушивать опционально, как и во всех частях МГС, там частично раскрываются персонажи и обсуждаются какие-то околосюжетные темы, дается какая-то бонусная точка зрения на игровую ситуацию или сюжетный поворот. сразу могу сказать что диалоги Доктора могут неплохо так порвать зад при переводе, буквально в каждом предложении по пачке терминов.

сама по себе игра не сказать что мастхэв, есть у нее весьма существенные недостатки от которых никуда не деться при всем желании, и это заметно сразу же, минут за 20-30 можно составить мнение. ну и надо еще понимать что сюжет примерно на 90% никак не связан с серией МГС. тут отдельная тема и совершенно иное направление геймплея.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на PS3. Честно, не смог оценить всю крутость этого слэшера... Либо я не хардкорщик (а скорее всего так и есть), либо просто игра перегружена. Обидно, что руки вроде бы и не из жопы, а пройти некоторые места без мата не получается... Толка от PC-версии не вижу, играть нет никакого желания... (MGS 5 хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круто, очередной порт с убер-нагрузкой на проц

Если будет как Castlevania, то ты не прав )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет как Castlevania, то ты не прав )

Если верить сайту Amazon, то рекомендуемые системные требования Intel Core i7-3770 3,4 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц это уж слишком для такой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне интересна, буду брать точно. Даже если 9 января, то ничего страшного. Не так это и долго. Буду надеяться на графические улучшения.

Если такая дата, то и пора бы цены узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра мне интересна, буду брать точно. Даже если 9 января, то ничего страшного. Не так это и долго. Буду надеяться на графические улучшения.

Если такая дата, то и пора бы цены узнать.

Сегодня-завтра обещали в стим уже добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то!

В комплекте с игрой буду поставляться все вышедшие на данный момент дополнения (Blade Wolf, Jetstream и VR Missions), а также множество скинов для главного героя.

Самый желаемый Grey Fox'a ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо брать. Жаль без русского опять. Кто на пс3 глядел ресурсы, сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Так я где то в этом тексте состоящим из одних вопросов должен увидеть вашу версию “зачем?”. Касательно вопросов, я не понимаю что вы хотите услышать. Я вам обьяснил основную мысль — есть группы людей, которые имеют социальные проблемы в обществе, их этих групп разных много. Раньше их прятали в темноте, не обращали внимание на них, на их проблемы. Был один правильный образ здорового человека. С правильным телом, с правильным цветом кожи, с правильной ориентацией, с правильным местом в обществе(если речь о женщине). Вот эти все люди,которые не подходят под описание правильного американца, стали людьми второго сорта. У всех у них были проблемы. Кто-то пробивался и добивался успеха не смотря на эти проблемы, но многие все таки нет. А запад, все таки не знаю как там кто, но они сами себя считают либерально-демократическими ребятами. А это значит уважать свободу и индивидуальность каждого человека. И чтобы это хоть как то исправить, появились бодипозитивы, сильные женщины, черные и прочие нестандартные ребята. Уменьшение преступности это бонус. Главная цель — это налаживание нормальной социальной жизни, всех(а не только большинства) слоев населения. К этому и должно как бы стремиться государство, чтобы всем жилось хорошо. С психологической точки зрения проблемы этих людей, могут очень негативно сказываться как на имидже(либерального государства) так и на экономической ситуации государства, потому что по отдельности, каждый слой этого населения мал, но если обьединить их в какую то одну группу, то процент проблем которые они могут создавать — не маленький. Естественно все это идет не так гладко как хотелось бы. Те кто считал этих людей ниже себя, или хотя бы просто привыкли к старому миру, где все эти люди под ковриком — те не довольны. А те, кто раньше страдал от несправедливого к себе отношения пользуются, тем что их заметили, и пытаются выбить себе еще больше прав чем стандартный правильный американец, на волне восторга и временной заметности. Но это как бы ожидаемо, изменения всегда несут подобные проблемы. Потом все привыкнут и у них будет нормально всё.
    • Все по канону игру там не было для натуралов контента. Хотя конечно признаю излишне расширили и увеличили ну это уже заморочки и желания самого Дракмана. Нет я утверждал только зачем добавляют геев и зачем нужны  квоты и представление, что это может решить проблему при капитализме я не утверждал. Наоборот только при социализме все инструменты помогут окончательно решить все перечисленные проблемы ибо не будет экономического разделения и угнетения. То есть например  женщина спокойно сможет родить ребенка отдать его в сад и заниматься политикой получая хорошую зарплату. Я имел в виду в плане того как ее понимают критики. Они ее видят как нечто плохое, я же вижу больше как позитивную пропаганду и репрезентацию.
    • @Дмитрий Соснов хватит уже всякий мусор на ресурс тащить :facepalm
      И если уж притащил кидай его в корзину под “скрытый текст”
    • не чаще, а с уровнем более чем нужным, значительно большим чем вообще представляется разумным. тебе уже многократно писали, что меньшинства получились свое название от подавляющего меньшинства в социуме.  И когда в сериал длительностью 8 серий (8?) запихивают одну Целую серию про двух геев и еще одну про Белого (! — удивительно, что не черный) педофила маньяка — и при этом ноль перепихонов для натуралов — это уже целенаправленная дискриминация.
    • Т.е. вся государственная машина делает все, чтобы определенным людям лучше жилось, зачем? Дальнейшее то, обоснование где? У них социально направленное государство? Так нет, этого не видно по многим параметрам. В капиталистической системе экономических отношений, если что-то делается, то делается либо ради извлечения прибыли, либо ради сохранения контроля, где мотивы пропаганды? Предположим, хотя это очень странно, что для уменьшения преступности, среди черного населения, возможно вы видите, как это работает, я лишь вижу лицемерие и все. Не понятно только, а что насчет другой части населения? А как насчет выгод с феминизма, лгбт и так далее? Где финал ваших рассуждений. Я тут еще много вопросов могу задать, насчет негативного, но вы хоть на это ответьте. Так это не новость. Вот например, часть из этого обсуждения, было и ранее. Тут можно добавить, что оно работает и поэтому как, что одни люди других людей обвиняют,  в расизме, сексизме, гомофобии и так далее и мало кто обвиняет государственную внутреннюю политику в целом. Более того, если такие и находятся, эти же меньшинства, получившие крохи с барского стола, обвиняют во всем этом тех, кто обвиняет государственную машину, которая “так много добра им сделала”.
    • Речь о том, зачем эти группы людей пихают в игры и фильмы. Эти группы людей на западе имеют социальные проблемы в обществе, и поэтому что бы показать что они хоть и другие немного, но тоже люди, и поэтому они стали появляться чаще в играх и кино. Вашей версии, я не увидел.
    • Добрый день ! Можете пояснить — какой смысл брать за основу перевод PSCD & Piligrimus Team, если их хакер не смог раздвинуть длину строки и им пришлось вставлять диалоги вручную, сокращая каждый диалог, чтобы он влез по количеству символов как в английской версии ? При всем уважении к их переводу  — а он получился действительно хорошим — зачем брать за основу урезанную версию ? Разве это не повлияет на атмосферу игры ? Или вы получили действительно первоначальный полный текстовый перевод ?
    • Вы очень плохо разбираетесь в процессе, я погляжу. Чтобы можно было уничтожить ЛЮБУЮ  государственную машину, нужны либо большие массы (прямо огромные, а не меньше одного процента), либо силы, которые могут на равных противостоять силам государства., во втором случае, ни о каком социализме речи не идет, так как это либо богатые корпорации, либо другие государства. Да и в первом он не гарантирован, но для первого случая, как минимум нужна революционная ситуация, когда для большой части населения переворот это единственным способ для выживания. И даже тогда, революция может произойти какая-угодно. Как например, февральская буржуазная и если бы ее лидеры, не были такими идиотами, октябрьской бы не было, стоило сделать необходимые шаги для успокоения масс и революционная свеча быстро бы затухла. Даже сам Ленин считал, что он не доживет до социалистической революции. Но так получилось. Нужны идеологи и они должны быть сильнее всех прочих в борьбе за сознание масс, убедительнее, с большей поддержкой и так далее и их должно быть много, потому что все смертны. Массе же восставших людей, им будет по сути все равно, каким образом их жизнь наладится и плевали они на более прогрессивный режим с точки зрения марксизма. @Dusker Виднее или нет, это спорный вопрос, но моя позиция хотя бы обоснована, а у вас только “идет работа”. А в конце наверное будет нечто “мы проделали огромную работу, жаль, что она не принесла результатов”.  
    • Вы прямо в этой теме, если разобрать то, что вы говорите, как раз именно это и утверждаете.
    • Значит я ошибся. Прошу прощения. Не вы в других темах говорили, что повестки не существует.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×