Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Xbox One: 2 млн консолей за 18 дней

Рекомендованные сообщения

Xbox-one-Banner.png

Корпорация Microsoft рапортует о том, что успела продать более 2 миллионов консолей Xbox One за 18 дней, прошедших с момента запуска. В среднем торговые сети продавали более 100 тысяч устройств ежедневно — это, цитируем, «рекордный темп для Xbox». Для сравнения, PlayStation 4 показала результат 2,1 млн. проданных консолей по состоянию на 1 декабря.

Напомним, что Xbox One поступила в продажу 22 ноября в 13 странах (США, Канаде, Мексике, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Ирландии и Австрии). Старт продаж консоли в России и ряде других стран состоится в 2014 году.

P.S. Сегодня прошел слух, что скандинавские поставщики ожидают выхода Xbox One не раньше третьего квартала следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony сос***а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту XBOX 360 ожидать в России консоль стоит не ранее осени следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony сос***а?

Сони за 14 или 15 дней 2.1 млн продала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обе консоли хорошо расходятся , в общем как и предсказывали эксперты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить какая косноль лучше. Да были бы деньги я бы обе консоли купил. У каждой свои хорошие эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По опыту XBOX 360 ожидать в России консоль стоит не ранее осени следующего года.

Ну это для ждунов ) я заказал с амазона, отправили 25 числа, приехала вчера с бесплатным ключиком на форзу дей ван )

так что теперь к непройденным до конца килзону шадов фолл и гт6 добавяца непройденные форза5 и дед райсинг3 :D

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это для ждунов ) я заказал с амазона, отправили 25 числа, приехала вчера с бесплатным ключиком на форзу дей ван )

так что теперь к непройденным до конца килзону шадов фолл и гт6 добавяца непройденные форза5 и дед райсинг3 :D

Американская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Американская?

не! ты что! только классика! только немки! :D

по интерфейсу - очень странное решение МС вообще не добавлять русский язык интерфейса на старте, ибо в хбокс360 русский интерфейс был доступен за долго до официального релиза консоли в рашке

один из жутчайших минусов - убрали историю покупок O_O вчера пол часа разбирался как мне скачать ДЛЦ для форзы ранее активированные через сайт, оказалось всё очень сложно, теперь весь купленный длц можно обнаружить в меню установленной/скачанной игры, либо в маркете если он там есть

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это для ждунов ) я заказал с амазона, отправили 25 числа, приехала вчера с бесплатным ключиком на форзу дей ван )

а в что ещё играть собираешься ? ведь игры в магазинах появятся не раньше выхода консольки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в что ещё играть собираешься ? ведь игры в магазинах появятся не раньше выхода консольки

да как бы цифровые версии есть для этого. никто по-прежнему не мешает создать американский аккаунт и пользоваться банковскими картами напрямую или через PayPal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие продажи,не удивительно,это было ожидаемо.Через пол годика - год можно прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в что ещё играть собираешься ? ведь игры в магазинах появятся не раньше выхода консольки

а пока ни во что ) форзы и дед райсинга пока достаточно, игры не короткие, кто бы что не говорил! в дед райсинге спокойно можно потратить часов 50, а то и больше

проблем с покупкой физических носителей с амазона также нет, во всех играх есть англ язык, консоль была отгружена 25 ноября, 11 декабря уже была у меня. Игры приходят ещё быстрее, так как там габариты и размер небольшой - амазон использует экспресс доставку

ещё есть плей-азия и вроде как геймзон собираеца банчить серятиной до оф релиза )

да как бы цифровые версии есть для этого. никто по-прежнему не мешает создать американский аккаунт и пользоваться банковскими картами напрямую или через PayPal.

отчасти верно, у меня изначально был US аккаунт ещё до появления RU сегмента в лайве, но я так и не сменил регион. русские карточки и пейпал не хавает, вчера пробовал

но выход конечно есть, на плати.ру можно купить официальные карты оплаты live на 25 и 50$, что впрочем и сделал для покупки сизон пасса для форзы )

оценил вчера дед райсинг 3, неоднозначный проект, прямо чувствуется что когда игра была готова процентов на 70 для бокса360 её решили резко перенести на хбокс 1, отсюда все проблемы с текстурами тенями и прочим разрешением, если бы проект изначально точился с особенностями бокса1 такого вполне можно было избежать

от некстгена там конечно более менее приличные 30фпс с небольшими просадками, неплохое качество текстур и разумеется размах ) количество зомбей в одном кадре просто потрясает ) такого ещё не было нигде ) в начале игры, когда первый раз попадаешь на шоссе, их просто огроменная толпа, штук 100 не меньше и все хотят сожрать именно тебя ) всякое желание спрыгнуть вниз в толпу даже не появляется ) расчленёнка всячески приветствуется, разрубленный на пополам зомбяк ещё вполне работоспособен и может прилично попортить здоровье ) приходица добивать наверняка )

больше всего удивляет то что в столь крутом современном устройстве напрочь отсутствует русский интерфейс и язык в целом... в описаниях цифровых версий форзы и дед райсинга в лайве указан русский язык уже сейчас, да вот только возможности проверить его наличие нет, так как в меню нет переключения языка и он опять привязан к языку дашборда

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×