Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr.Viper

Запись инфы на Dvd болванки

Рекомендованные сообщения

Значит так:стоит у меня пишущий ДиВиДюк.Когда вставляю в него DVD болванку (Пробовал и DVD-R,и DVD+R,всего 5 разных штук) вместо DVD-RW дисковода высвечивается CD дисковод.Когда пытаюсь что-нибудь копирнуть пишется ошибка.Нажал свойства,а там написано:файловая система RAW.Такая проблема не у одного меня. ЧЕГО ЗА RAW? и как ДиВиДиху записать?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин парень фсё у тя нормально,так у всех. Если ты пытаешься записать DVD диск с помощью стандартной проги для записи дисков в XP(Roxio), то у тя ничё не получиться…он токо CD пишет….нужна любая другая прога для записи дисков, в часности Nero Burning Rom…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И типа там все получится?У меня есть Nero Burning ROM 6

Изменено пользователем Mr.Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И типа там все получится?У меня есть Nero Burning ROM 6

Конечно получиться, я сам 6 версией пользуюсь...Там как заходишь он тебе предлагает сделать новый проект, но СD, прям под названием "новый проект" есть закладка CD нажмёшь на стрелочку рядом с этим CD и выберешь DVD и потом записывай DVD-iso... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно получиться, я сам 6 версией пользуюсь...Там как заходишь он тебе предлагает сделать новый проект, но СD, прям под названием "новый проект" есть закладка CD нажмёшь на стрелочку рядом с этим CD и выберешь DVD и потом записывай DVD-iso... :smile:

Кстати, а что в плане седьмой версии? Только у меня она зависает, когда в настройки входишь?? В инсталлере написано :beta: , а в самой проге "полная" ... Глюк али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето не бета ето триалка для который ты ввёл ключ и она естественно перестала быть триалкой.она у мя не зависает =) lamer.gif

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напрмер пользуюсь беспроблемной прогой CopyToDVD от VSO с ней кстати и блайнд врайт идет в комплекте, а пересел с тех пор кк поставил лыжу вместо нека и все нерки какие у меня ставились орали что типа нифига ваш привод нами не поддерживается. Одуплилась тока седьмая версия запоров 2 болвани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще пользуюсь 6 и меня устраивает, она даже покрасивее будет... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а что в плане седьмой версии? Только у меня она зависает, когда в настройки входишь?? В инсталлере написано :beta: , а в самой проге "полная" ... Глюк али нет?

У меня 7 тоже висла, только не в настройках а при записи дисков. Штук 5 запорол и решил 6 поставить, теперь только ей пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще пользуюсь 6 и меня устраивает, она даже покрасивее будет... :smile:

Хммм.....

nero68ub.jpg 6-ая

nero79on.jpg 7-ая

Кстати, в удалении 7-ой написано Nero 7 Demo. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачет собственно эта 7 серия нужна с ее глюками?, разве что если нужны кому-нибудь новые возможности, которые не поддерживает 6 серия Неро. У меня стоит 6.6.0.18 и мне больше не надо, все работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так:стоит у меня пишущий ДиВиДюк.Когда вставляю в него DVD болванку (Пробовал и DVD-R,и DVD+R,всего 5 разных штук) вместо DVD-RW дисковода высвечивается CD дисковод.Когда пытаюсь что-нибудь копирнуть пишется ошибка.Нажал свойства,а там написано:файловая система RAW.Такая проблема не у одного меня. ЧЕГО ЗА RAW? и как ДиВиДиху записать?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

так у меня была такая же беда... но только после того когда поиграл в фаренгейт с (тетрисом) удалением тетриса по всей видимости удалились файлы драйверов СД И ДВД ромов, мне помогло переустановка винды. Хотя с тетрисом может и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще неро ненавижу!!!!!!! (((((((( Пишу на DVD исключительно образы, а если придется в крайнем случае только форматирую через неро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще неро ненавижу!!!!!!! (((((((( Пишу на DVD исключительно образы, а если придется в крайнем случае только форматирую через неро

Молодец!Ты просто монстр виртуозного мазахизма!=)))

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера протестил CopyToDVD - 8x болванку записал за 7 минут при том что нерка пишет их в течение 10 минут. Мне понравилось так что рекомендую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×