Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в конце появляются знаки в лаборатории,это типа все или еще что то делать надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Ну необязательно сразу тревога, просто надо быстренько к ним и ножичком их или мимо пройти спокойно. Хотя лучше всего со спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поделится как я избавился от вылетов у меня игруха вылетает в период с 42 до 45 мин так вот я засекаю время при включении игры и по истечению 40 минут игры просто сворачиваю её ALT+TAB и жду 10 минут и потом продолжаю играть играл четыре часа подряд и ниединого вылета больше небыло уже четыре дня пользуюсь таким способом реально действует так что товарищи у кого вылетает игра дерзайте

P.S.Проверял на обеих виндак XP&Vista 32 bit DX9 на DX10 непроверял

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знач так... Игра оставила довольно-таки двоякое впечатление... С одной стороны всё кул, всё круто, НО:

1)Сюжет под конец косит под полный бред (задолбало это уже, сначала фаренгейт изгадили, теперь и это) Неужели реализм так не интересен? На мой взгляд, чем приписывать всякую белиберду про эдем и искушение можно было тупо ограничиться политикой - это было б лучше(имхо)

2)отсутсвие стелса просто бесит!!! Ну как можно было сделать такую игру без возможности подкрасться?!!! Это ж ваще жопа, не подползти, не мимо охраны, не тихо - ваще никак. Одно слово - бесит.

Вобщем как оказалось, получился усовершенствованный принц (если присмотреться даже анимация в некоторых местах такая же). Я ожидал акробатического стелса и сло-мо :)

 

Spoiler

ЗЫ народ, памагайте, кароче завалил деда, все ручки спёр, все компы облазил, титры просматрел, дохтора свалили, надписи ренгеновским зрением разглядел и... И чо дальше-то? Флажки собирать, чтобы доп память открыть? Или чо? Спать козёл не ложиться, в компе в одном было зашифрованое сообщение типо жди спасения. Вобщем я запутался >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CeHbKA

А теперь за такой удачный P.S. ты получаешь предупреждение за неиспользование спойлеров...

Напоминаю:


Злобный текст спойлера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто нашёл арбалет? Или его в конце игры дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr

Ну необязательно сразу тревога, просто надо быстренько к ним и ножичком их или мимо пройти спокойно. Хотя лучше всего со спины.

Да уже разобрался)) Получилось да же босса в завалить, почти как в ролике))) Красиво...

З.Ы.У кого притормаживает советую в настройках плотность толпы поставить на 1, реально десяток ФПС прибавляет, да и народу чуть по меньше не так мешают при быстром побеге))) :big_boss:

Здравствуйте, кто нашёл арбалет? Или его в конце игры дают?

Про арбалет первый раз слышу.. А с чего ты взял, что арбалет есть??? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's Creed выйдет на PC,

так как я в него на PC уже играл.

Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lolilale

да ну брось! твой ник отлично подходит к твоему посту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Больше народу - интереснее.

Black_85

Арбалет только в ролике...

lolilale

Мде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

+1 Давно я не натыкался на археологов :D

Phan1om

Может он есть в версии для консолей (арбалет всмысле), хотя я думал что его попозжа дадут

У меня с игрой фигня какая-то стоит русская версия вчера забрел в Иерусалим мало того что игра каждые 5минут делала стоп кадр, так еще такой тупняк начался, сегодня загружаю опять все латает, без всяких стоп кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что арбалет просто так в ролике показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки просто так и показали, ролик этот старый, вышел в 2006 году еше, сначало видемо разработчики хотели сделать арболет, но потом передумали и делали ноик, от и вся истина Маудер))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ не слышно звука в диалогах, че делать??? помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

honia

уже отвечали. читать надо тему. пост #460, если и так не найдешь то вот //forum.zoneofgames.ru/index.php?...032&st=440#

всё прошёл! вообщем понравилось, только задания бы поразнообразнее, да и сложность повыше, а то ну очень легко всех убивать, а убегать дак вообще. я думал надо будет всё продумывать, чё куда бежать, как подойти тихо. а оказалось что вся эта информация которую тебе за выпрлнение заданий дают нафиг не нужна. ну и конец это конечно нечто. всё нормально и на те чушь какая то. артефакты со сверхестественными свойствами, раздесятирение и всё типа иллюзия. мне не понравилось это. ставлю 8.5/10. ну и коротковата она есчо

Изменено пользователем john9191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ключ неправильный.  AESDumpster работает только до UE 5.3, у игры 5.4.  Так что сейчас нужен ключ шифрования в первую очередь, чтобы дальше можно было что-то пробывать.
    • я надеялся переведут быстро с помощью ИИ, вижу сложнее тут всё
    • Теперь параллельно ещё буду на Google Drive кидать. Может пригодится кому-нибудь

      Автоматический установщик: https://drive.google.com/file/d/1fZdoeMvyBcMiQ4_iYgu4d3ja_JtkiU9V/view
      Архив для установки вручную: https://drive.google.com/file/d/1rRnrQlqRlV2D8ls2QPruRPfODQC-_Yok/view
    • Зачем платить западным буржуям, найдите в сети игру doors and trеasures и играйте бесплатно ;)
    • Отпишитесь, пожалуйста, у кого реально получилось решить ошибку с рыбалкой, а то софтлок. Игра топ, надеюсь перевод доработают.
    • Сообщается, что данный трейлер «создан в молниеносном стиле и позволяет прочувствовать тревожный ритм жизни в тоталитарном государстве». Независимая российская игровая студия Fuzzy Pixel Game Studio представила новый трейлер «Законов Надрагии» — мрачного симулятора работы прокурора с элементами детективной визуальной новеллы. Сообщается, что данный трейлер «создан в молниеносном стиле и позволяет прочувствовать тревожный ритм жизни в тоталитарном государстве». Любое решение здесь — это шаг по лезвию, а работа прокурора становится настоящим испытанием совести. «Законы Надрагии» — это история не только о расследовании, а о принятии решений под давлением власти и идеологии, морали и честности. Задача игрока — не просто найти виновного, а добиться приговора, который удовлетворит систему.   
    • Да, зря телодвижения были. Оф. локализация будет с нашим переводом. Почти точно уже.
    • Ожидаемо. После того, как захейтили близов с анонсом Диабло мобилки на близконе, Бесезда просто заанонсила для галочки. Вроде, недавно какой то слух был, что весь проект находится еще на ранней альфе.
    • А вот и нет Перевод движется потихоньку, недавно подключился один человек и неплохо так помог с текстурами. Времени и мотивации не хватает, в мае вообще практически не уделял времени. На сегодня готово где-то процентов 70. Кстати говоря, если у кого-то есть поэтические навыки — пишите, помощь с разнообразными стихами и песнями точно не помешает.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×