Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже играю три дня, из вышеперечисленных глюков не наблюдаю ни одного, ситема ХР 8600GT 4800+ 2Gb. Шпарит на максимальных, только тени на среднем качестве, выставлен приоретет в реальном времени, сборка Assassins_Creed_CLONEDVD-PROCYON + русик от акелы AC_ENG_to_RUS. Припёр с москвы пиндатый мой корешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

niki4,главное,чтобы руки из того места росли) да и 3 гига оперативы своё дело делают :happy:

Phan1om с работорговцем я тоже хотел тихо спокойно поговорить по душам...но он,сцуко,нехорошим человеком оказался))) а я ведь специально вокруг этого места стражников убирал))

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на днях русскую версию никаких вылетов, вчера целый день была включена и раз десять сворачивал и разворачивал хоть бы хны, единственное на общей карте между городами на лошаде как-то странно картинка меняется (небольшой, можно сказать малозаметный тормозок) в городе тоже тормозов нет, все на max, ну это я так к слову.

Такой вопрос туть люди пару раз спрашивали но ответа я не нашел что-то:

-зачем нужно собирать флаги?

-зачем нужно убивать тамплиеров?

-флаги сразу все есть или после каждого сюжетного финта появляются новые?

Кто подскажет заранее СПАСИБО.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Как я понял убивать тамплиеров и собирать флаги нужно для того чтобы открыть какие-то бонусные материалы связанные с сюжетом. На третий вопрос ответ положительный - да, появляются с каждой новой главой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Наверняка припрятан какой-нить бонус, если все соберёшь, но есть и другие положительные стороны, например, воостановления ДНК-синхронизации полностью и сохранение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
534

Наверняка припрятан какой-нить бонус, если все соберёшь, но есть и другие положительные стороны, например, воостановления ДНК-синхронизации полностью и сохранение :)

Да именно сохранение, имеет смысл, хотя после вылетов, загружаешься, оказываешься в Бюро..но моменты выполнения квестов все одно запоминаються))) :shok:

Что то не догнал, а как совершать убийства, не поднимая тревоги??? Как бы я не нападал, все одно красным начинает мигать и происходит рассинхранизация памяти, все по новой надо?? И каким образом убийства этих главарей совершать?? Нажимаешь атаку происходит опять драка, борьба все сбегаються(( Что то я не так делаю??? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поиску флагов нашел на АГ.ру:

Форумчанам, не считающим траффик и включившим на своем компьютере jаvаsсript, будет весьма полезна интерактивная карта городов и королевства. Выбираете город, наводите на интересующий секрет, и вам покажут скриншот точного местонахождения оного. Еще раз - не забываем про траффик.

Ну и сама интерактивная карта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

У меня без шума получалась выдвижным ножичком, плавненько со спины подходил и нажимал атаку он тихонько в спину его и все вроде спокойно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да именно сохранение, имеет смысл, хотя после вылетов, загружаешься, оказываешься в Бюро..но моменты выполнения квестов все одно запоминаються))) :shok:

Что то не догнал, а как совершать убийства, не поднимая тревоги??? Как бы я не нападал, все одно красным начинает мигать и происходит рассинхранизация памяти, все по новой надо?? И каким образом убийства этих главарей совершать?? Нажимаешь атаку происходит опять драка, борьба все сбегаються(( Что то я не так делаю??? :fool:

То что попадаешь в Бюро - это я так понимаю так и должно быть. Ибо бюро - место сохранения, а остальные точки - лишь контрольные.

Убивать тихо, как писали выше, просто подойти (а не подбежать) к жертве (желательно сзади), и атаковать с помощью выдвижного ножа. После того как враг получит под ребро - сразу уходить (шагом, как можно дальше, а то охрана возле трупов нервная), в идеале - если рядом охрана, то смешаться с толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить знает как исправить вылеты игры каждые пол часа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slot-86

Дождаться лицензии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера после 5 попыток так и не дотумкал, как тихо убить правителя Иерусалима во время казни (в итоге устроил резню и пошёл дальше :) ). Всё оцеплено охраной и к нему не пройти. Пробовал как во вступительном ролике пырнуть охранника и дёрнуть к цели, но охранник ловко перехватывает мой выдвижной ножик и уже не до стелса становится. Кому-нибудь удавалось его тихо убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его тихо убил.Стоял у левого края висилицы.как только ролик закончился,я сразу мимо охраны проскочил,и потом выдвижным ножиком его,трудностей не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убивать тихо, как писали выше, просто подойти (а не подбежать) к жертве (желательно сзади), и атаковать с помощью выдвижного ножа. После того как враг получит под ребро - сразу уходить (шагом, как можно дальше, а то охрана возле трупов нервная), в идеале - если рядом охрана, то смешаться с толпой.

Ага..ну с этим понятно, это если на земле тамплиер там или кто, а вот лучников на крыше??? На крыше как только заметят уже тревога(( я так понимаю подкрадываться (такой функции нету, стелс блин((, ну тихо подходить что бы не увидели..

А вот с боссами да..я то же хотел бы как в ролике по быстрому валить..ведь я так и понимал, что смысл всего расследования и есть подобраться и вальнуть по быстрому, а тут нет все одно свалка получается(( :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×