Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Все. Свой мини уход в отпуск я закончил и теперь вовсю смогу продолжить работу над русификатором. Скажу еще, что осталось совсем чуть-чуть.

Radeon То, что у тебя лицензия это очень хорошо. Тебе намного проще будет использовать русификатор. И ответ на твой вопрос: да, просто скачаешь мини версию.

morte У меня есть ролики на русском языке. Я взял их из версии Фаргуса. Озвучку всего остального брать не стал, ибо она оставляет желать лучшего. А вот ролики самое оно.

Еще хочу сказать, что русик пользуется успехом. За последние два месяца его в разных версиях скачали 300+ человек. Я крайне рад=)

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиратская версия. При запуске русификатора пропадают ролики. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поподробней можно? Какая пиратка, с диском идет или без, версия игры какая?

С пиратскими версиями все сложнее, покупайте лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня как-то пиратка с очень хорошей озвучкой. Классный голос был у Кериган до и после мутации. Валькирии говорили с немецким акцентом. "Мозги" у зерков назывались Владыками. Медички говорили что типа:"Если головка бо-бо - я тут как тут". Ни кто случаем не знает кто перевод делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это перевод от Фаргуса. На его основе будет делаться русификатор BroodWar. А медички говорят "Если головка болит, я тут как тут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мини версия понравилась с нетерпением жду полной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

frezzze, как я понял озвучку юнитов ты включать в перевод не будешь. Я, конечно, понимаю, что для каждого делать личный перевод это жирно всем будет, но может выложишь всётаки её?)) Можно даже просто одну озвучку юнитов и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучку юнитов можно будет скачать отдельно. Не знаю почему ее убрали из файлового архива. Вот она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Это то, что я так долго искал. Наконец-то. Ну, теперь можно спокойно ждать остальной перевод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ура :yahoo: ! Наконец я все таки пересилил себя и доделал русификатор! Спасибо всем тем, кто говорил, что будет ждать русик с нетерпением. Это сильно прибавляло мне вдохновления. Теперь только осталось подождать, пока администрация вывесит файл в открытый доступ. :victory:

Ну и так, для справки:

Полная версия весит 445 mb

Мини - 6.3 mb

Не забываем, что в полную версию включены мульты на русском и озвучка брифингов на английском. Озвучку русскую брать не стал, потому что она не особо приятна на слух.

Ах да. Этот русификатор содержит кампанию оригинала. Желающим поиграть в кампанию BroodWar придется немного подождать.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

frezzze, будь другом - выложи куда-нибудь мини-версию перевода, плиз. Не хочу ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди до завтра. Завтра, в четверг, 31 мая, состоится релиз русификатора. Вечером. Если ни чо не сломается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... ладно. А когда ориентировочно ждать русик для BW?

PS Кстати, а указанный выше русик будет требовать какую-то определенную версию игры или под любую пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже много раз гдето писал, самая адекватная работа русификатора наблюдается при версии 1.13f+

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... не подумайте, что я уверовал в Сержанта, но если учесть, что последнее обновление на сайте была аж полмесяца назад...

... может выложишь хотя б мини-версию, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Сажайте, выращивайте и собирайте урожай в этом уютном фермерском рогалике с элементами колодочного бустера. 
       Расчищайте поля, стратегически грамотно высаживайте культуры и защищайте их от непогоды.  Комбинируйте причудливые пугала и их мощные пассивные эффекты, чтобы создавать удачные сочетания.  Соберите свою колоду растений — и не забудьте заплатить налоги, ведь сэр Арендодатель всегда приходит за своей долей!  И все это в уютной и очаровательной обертке.
       
      Русификатор от 29.04.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Только для игры версии Hotfix v1.0.1-rc.1 (билд 23004689)
    • Автор: Jimmi Hopkins

      В поисках доказательств существования загробного мира профессор Патрик Мур с помощью фальшивого медиума создаст устройство, позволяющее заглянуть в иной мир, отправится на поиски тысячелетнего артефакта и исследует самое «призрачное» поместье Англии 1907 года.
      Жанр: Приключенческие игры
      Разработчик: Postmodern Adventures
      Издатель: Postmodern Adventures, enComplot
      Дата выхода: 22 мая. 2024 г.
      Windows (steam) любая версия Локализация (глубокая адаптация, графика частично): Jimmi Hopkins Софт, консультации: adm-244 Особенности перевода:
      Адаптация — живые диалоги, а не сухие фразы. Понятно без гуглежа — по возможности, персонажи сам всё объяснят. Исторические реалии и литературные отсылки вплетаются в текст. Атмосфера и юмор — чопорный английский пафос, но с иронией и непредсказуемостью. Это вторая игра из серии игр от Postmodern Adventures.
        Все игры с разными сюжетами, объединены общей темой и отсылками. Проходить можно в любом порядке. Сюжет сначала набирает ход неторопливо, а потом выдает эмоциональную встряску — я ни разу не пожалел, что взялся за перевод.   Urban Witch Story - с этой игры всё началось Nightmare Frames An English Haunting  The Dark Rites of Arkham


×