Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Варкрафт

Рекомендованные сообщения

mid_2670404_05_201511061151133152.jpg

Дата выхода: 26 мая 2016

Бюджет: 220млн

Режиссер: Дункан Джонс

Сценарий: Чарльз Ливитт, Крис Метцен

Первые из утвержденных актеров: Пола Паттон, Колин Фарелл, Энсон Маунт, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин

Планируемое начало съемок: 2014 год

Какой то сайт по фильму (типо как официальный): http://filmwarcraft.ru/

Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат вчера ходил смотреть, впечатления положительные. Меня очень интересовал вопрос, была ли сцена в фильме, когда какой-нибудь солдат бьёт мечом дом, а тот загорается. Говорит, не было такого. А жаль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брат вчера ходил смотреть, впечатления положительные. Меня очень интересовал вопрос, была ли сцена в фильме, когда какой-нибудь солдат бьёт мечом дом, а тот загорается. Говорит, не было такого. А жаль ;)

Как он успел вчера, если премьера 26?

Горящих мечей не было, был голем и немножко демон :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как он успел вчера, если премьера 26?

Горящих мечей не было, был голем и немножко демон :smile:

Пригласили на предпремьерный показ в IMAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как он успел вчера, если премьера 26?

Горящих мечей не было, был голем и немножко демон :smile:

У нас вчера был предпремьерный показ. 1 сеанс. Киносеть "Чарли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как фильм для вас хороший?, можно нескромный вопрос?

если из такого вот фэнтази, то властелин колец например

и вопрос вполне скромный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, пожалуй соглашусь с тов.entvy - фильм чето так себе

Музыка, картинка - на высшем уровне

Сюжет слишком сумбурный, намешали кучу всего, в итоге сами же в своем сценарии запутались под конец и ужасно закончили

Орки красавцы, как настоящие выглядят

Концовка никакая...просто отвратительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тока с сеанса и пожалуй соглашусь RinatSolovei.

на 7-ку тащит, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличное фэнтази, не хуже Властелина колец. Брутально, пафосно, динамично и без отвлечений на любовные потуги.

Спасибо за полезный отзыв, сэкономили мне деньги! Теперь эту какашку я даже смотреть не стану. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат вселенной. Сразу после кино дал 8. Сейчас максимум 7. Рейтинг 12+ ни о чем. Милая сказка, не этого я ждал от варкрафта.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась рецензия Афиши. Кому интересно - не поленитесь, ознакомьтесь. Если лень, то вот резюме от туда: "Если на этот фильм идти людям, далёким от мира компьютерных игр, то им будет скучно и все непонятно. А тем, кто "в теме" рекомендуется смотреть исключительно на компьютерных орков. Хоть какое то удовольствие получат!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 на 50 потолок этого низкопробного кинца.

Сюжет Г. Много лишней отсебятины от создателей по сравнению с хистори 1 Варика, на которую опирается кинцо.

Диалоги Г.

Экшена на весь фильм мало.

Бутафорские одежки, смотрящиеся смешно в фильме с живыми актерами, не смотря на канонизм ихний.

Фанатам тоже смотреть в этом фильме не на что. Не стоит за это платить, поощряя фильммейкеров за такой низкопробный продукт по такой отличной игре. Хотите ознакомиться-качните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же говна вылили местные критики на добротное темное фильм/фентези...

Уж читать противно, перефразируя небезистную Фрекен Бок.

И то им не так, и это не норма...

Я тихо хренею с вас, народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз.

Мне очень понравилось, отличный фильм.

Жаль что не будет режиссерки, и уж тем более жаль, что вряд ли продолжение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вряд ли продолжение будет.

Почему вряд ли? Он в 3 раза себя отбил, вроде неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер сказал, что предложений на сиквел ему пока не поступало, значит киношники не заинтересованы в этом.

В США фильм потерпел фиаско, а кассу ему помогли собрать Китай, Россия и, вроде, Франция.

Режиссерки не будет из-за отсутствия добра прокатчика и некоторых сцен, которых даже не сняли из-за экономии средств.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Привет, Спасибо! У меня тоже были файлы на 6.4 гига но я их случайно удалил , если есть Steam напиши мне в личку...
    • Ни то, ни другое. Просто хочу вытащить звуковые файлы, ассеты.
    • А ты русификатор звука или текста будешь делать? Так то интересно, но мне кажется регулярные апдейты и проверки на целостность могут испортить весь опыт (но ничего не утверждаю). Сам не сталкивался с таким форматом, но поработать будет интересно.
    • Ну а как ты себе представляешь локализацию игры по нормальному, если нет кириллицы?   Получается ты заменил Noto_Regular_EFIGSRPPD Atlas и Noto_Regular_EFIGSRPPD? Круто, только вот жаль что шрифт везде одинаковый, что выбивается от задуманного разработчиками и от моих планов по адаптации.
    • Игра — Destiny Rising
      Разработчик — NetEase
      Ресурсы лежат в файлах .mpk формата, вместе с ними сопровождающий файл .mpkinfo. Пробовала вскрыть 4 различными утилитами с гитхаба (mpk-unpack, mpk-quickbms и др.), безрезультатно, каждый раз выдает что-то в духе “Invalid file”. Сэмпл: https://drive.google.com/file/d/1sCHsV6S-mB6QPERUm1E1TyUTYoGG9AuN/view?usp=sharing 
      Загрузила только первый из 10-ти + mpkinfo, не знаю требуется ли наличие всех частей для чтения .mpkinfo, если да — загружу остальные. Фулл структура: (вытащено через 7-zip с эмулятора MuMu Player)
      Также имеются .mpk для конкретных патчей игры, у них у каждого отдельный .mpkinfo, но весят прилично:
      P.S. На сабреддите игры пользователь сообщил, что смог вытащить файлы и опубликовал инфу про ещё не-вышедший контент, но при попытке свзаться с ним в лс — отказался делиться методом.
    • Во точно, отсюда качал!
    • Mardukas, если ты обо мне, то был бы рад получить помощь.  
    • Я вот сам являюсь переводчиком и в технической части не силен от слова вообще. Но как то выкручиваться придется тем что умельцы в комментариях выше создали. В случае чего просто выложу переведенные файлы HF и остальные уже грамотно их импортируют, если моими руками вылеты будут. 
    • Ну есть всё-таки примеры как того, где по сути готовый продукт доделывают и, в первую очередь, расширяют, и это одно. Но есть примеры, где по сути ранний доступ выкидывают в релиз “просто потому что”, по сути такой релиз релизом и не является, “релизная версия” так и остаётся сырой беткой. Например, 7 days to die — это сложно назвать релизом, игра по сути по уровню вышедшего в релиз исходно запланированного функционала даже из альфы не вышла, не то что до беты дошла. Empyrion, где техническое состояние игры попросту с каждым крупным апгрейдом можно сказать, что попросту деградирует, рассчитывая лишь на то, что у людей железо станет помощнее, чтобы тянуть старый уровень производительности при прочих равных. И таких примеров вагон и маленькая тележка. В т.ч. бывает и так, что выкидывают в релиз недоделки именно из-за того, что не могут или не хотят доделать, либо же если им просто нужен новый всплеск продаж с поднятием интереса к проектам от тех, кто ждал релиза (а получал всё тот же ранний доступ по факту). Случаи, где игра реально вышла в релиз после раннего доступа, а не осталась по сути в том же раннем доступе, но банально уже без этой плашки, отнюдь не столь уж и часты, к сожалению. По крайней мере в моей библиотеке обратных случаев куда больше наберётся среди тех игр, что всё-таки утратили плашку “раннего доступа” так или иначе. Проще говоря, а действительно ли является релиз настоящим релизом у той или иной игры, вот в чём вопрос.
    • интересная тема. нашел ее во всемирной паутине. (интернет). вот мой 2х месячный вояж за скидками в стиме.  решил собрать коллекцию проектов в которые играл на пиратке (замаливаю грех) ну и бонусом то, что еще не взломали. почти все по скидке от 75%. в основном 90%.  часто покупал на сторонних ресурсах (по гифтам и ключам) из за того, многие тайтлы не представлены в ру стиме. надеюсь мне удалось скрины убрать под кат если нет то сорри.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×