Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Отель «Гранд Будапешт»

Рекомендованные сообщения

Untitled_large_verge_medium_landscape.jpg


Премьера: 7 марта 2014
Жанр: комедия, драма
Режиссёр: Уэс Андерсон
В ролях: Сирша Ронан, Рэйф Файнс, Эдвард Нортон, Уиллем Дефо, Джуд Лоу, Оуэн Уилсон, Леа Сейду, Билл Мюррей, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон
Сценарий: Уэс Андерсон, Уэс Андерсон
Сюжет: Картина расскажет о легендарном консьерже популярного европейского отеля и проследит за его жизнью между двумя мировыми войнами, а также за его дружбой с юной сотрудницей, которая становится его протеже. Сюжет включает в себя кражу бесценной картины эпохи Возрождения, борьбу за огромное наследство и потрясения, постигшие Европу во время первой половины XX века.




P.S. C таким актерским составом это должно быть интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что никто не высказался, но буду первым видимо. Фильм замечательный прям как по трейлеру. Это театр абсурда в котором смешно не от шуток персонажей, а от самого действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я жду когда появится в качестве и с субтитрами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl,

уже появился, причём озвучка у фильма на редкость удачная, так что не зазорно и в дубляже глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера глянул, фильм вроде забавный. Повествованием почему то напимнил Жизнь Пи. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я жду когда появится в качестве и с субтитрами)

Качество уже давно появилось и сабы имеются.

Лично мне очень понравилось визуальное наполнение картины, очень качественный видео-ряд, редкость в нынешнее время. Сюжет, происходящее и актёры и их персонажи тоже на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо умудриться так жизнерадостно, весело и задорно

рассказать такую грустную и жестокую историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни выкрики - шедевр. А на деле - пустышка в красивой обертке. Вообще ни о чем кино, как оно может понравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино действительно ни о чём. Снято интересно, но, в принципе, всё типично для европейского кино. Смотрится легко, примерно до середины. Затем становится скучно из-за отсутствия какого-то заметного развития сюжета, да и оказывается сам отель вообще не играет никакой роли в фильме. Сам фильм не вызывает ничего. Ни смеха, ни грусти, ни злости, ни радости. Я до просмотра не читал рецензий, не смотрел видеообзоров, даже не читал синопсис, а видел лишь один трейлер. Так этот трейлер навязчиво нам намекал на комедийно-драматическую историю с трупом в отелей и харизматичными персонажами. На деле более-менее харизматичны только Волан-де-Морт и Чувак-с-Кривым-Носом. Ощущения при просмотре и после него напоминают ощущения от просмотра "Король говорит". Вроде снято хорошо, актёры хорошие, фильм не вызывает тошноты, но он не только не вызывает тошноту, он вообще ничего не вызывает. Не остаётся абсолютно никакого послевкусия.

Ну а хвалят потому что мейнстрим, как всегда.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие вы все буки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёгкий, обаятельный и просто приятный фильм. Весьма смешной и смотрится на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм, отличный визуальный стиль, отличный юмор где шутки ниже пояса не стоят во главе угла. Не помню уже сколько лет прошло, как я видел столь приятную комедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный фильм, отличный визуальный стиль, отличный юмор где шутки ниже пояса не стоят во главе угла. Не помню уже сколько лет прошло, как я видел столь приятную комедию.

Тоже очень понравился, хорошо сняли)

У этого режиссера предыдущий фильм чем то напоминает этот и тоже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, значит мне просто не понравился. Хотя подобный жанр я люблю. Видимо, правильнее сказать - любила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6/10 королевство полной луны намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×