Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Анонс Deus Ex: Universe и дата выхода обновленного Human Revolution

Recommended Posts

Eidos Montreal определилась с датой выхода расширенного издания Action/RPG Deus Ex: Human Revolution. Оно выйдет 22/25 октября на одновременно на Wii U, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Eidos Montreal определилась с датой выхода расширенного издания Action/RPG Deus Ex: Human Revolution. Оно выйдет 22/25 октября на одновременно на Wii U, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, неделю назад Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Universe — под этим названием издательство планирует продвигать целый ряд проектов из серии, включая игру для нового поколения консолей и PC, а также вариант для мобильных платформ. Они даже продемонстрировали концепт-арт из следующего «большого» Deus Ex, который демонстрирует обособленное поселение для людей с имплантами.

Spoiler

Самый нужный релиз последних двух лет. Не представляю, что бы я без него делал.

А что будет нового?

Вот самому интересно, по идее как бы продолжение истории. Хотя могу быть не прав.

Вообще Deus Ex: HR мне очень понравилась.

Вот самому интересно, по идее как бы продолжение истории. Хотя могу быть не прав.

По-моему он спрашивал о расширенном издании HR.

повод переиграть :)

Отличная игра с прекрасной атмосферой (пусть даже есть несогласные)

С самого появления новости о расширенном издании Deus Ex: HR жду, специально что бы пройти еще раз по тихому без убийств.

Edited by Яса

Если интересует про расширенное DEHR - подтянут графику, AI, два дополнения "органично вплетут в сюжетную линию". Также обещают переработать боссов, которых можно будет пройти без единого выстрела

А что за два дополнения? Один The Missing Link, а второе??

Надеюсь что старые сейвы подойдут, а то проходил 2 раз и где то на половине игры забил)

Edited by DeeMan

Чего хочу от переиздания HR:

1. Подкрученной графики.

2. Роликов в разрешении 720р или 1080p. То, что есть сейчас - позорище. Или добавляли патчем? Я с первого прохождения больше не играл...

3. Кое-где, возможно, ребаланса. Например, во время битв с боссами.

А что будет на самом деле?

Чего хочу от переиздания HR:

1. Подкрученной графики.

2. Роликов в разрешении 720р или 1080p. То, что есть сейчас - позорище. Или добавляли патчем? Я с первого прохождения больше не играл...

3. Кое-где, возможно, ребаланса. Например, во время битв с боссами.

А что будет на самом деле?

Всё вами вышеперечисленное и даже больше.

С боссами вообще была лажа раньше. Отличный повод ещё раз сыграть)

Продолжение истории вышло уже давным давно :sorry:

Ну да - отличный повод перепройти в 4-ый раз с новыми ощущениями от симбиоза консолей да некоторыми правками.

Ну да - отличный повод перепройти в 4-ый раз с новыми ощущениями от симбиоза консолей да некоторыми правками.

А я первый раз пройду все как-то хотел пройти Deus Ex: Human Revolution, а тут услышал о director's cut, дай думаю подожду его и пройду.