Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, unit_sw сказал:

У юбисофт обновилось пользовательское соглашение, обратите внимание на параграф 8.1 и особенно на последний пункт.

https://legal.ubi.com/termsofuse/ru-RU

Можешь пояснить что именно тебе не понравилось? Если про “прекращение использования (удаление аккаунта) без какого-либо возмещения”, так это во всех сервисах (Ориджин, Стим, ЕГС) такой-же пункт есть. Не ново и все давно с этим согласны (а на деле просто не в курсе, так как не читали).

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт об удалении, после 6-ти месяцев неактивности учётной записи, уже давно как прописан, с 1-ин год примерно, если не путаю.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен компаньон для открытия двух достижений: "Преследуемый" и "T-Bone: Команда" в игре “Watch_Dogs”. Кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 29 мая и до конца месяца Ubisoft предлагает бесплатно попробовать Far Cry 5. Весь прогресс можно будет перенести в полную версию. А еще игру, по традиции, можно купить со скидкой — 75%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

После бесплатных выходных с пятым ФарКраем чего-то подвисает Юклаб. Уровень достижений стал нулевым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, tyht сказал:

После бесплатных выходных с пятым ФарКраем чего-то подвисает Юклаб. Уровень достижений стал нулевым

У меня никаких проблем не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то смог Часы собак 2 получить? У меня вообще не заходит.

af3e47410aa7ee96d68341e319527221.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо прямой вход на раздачу, но пока там тот же трабл.

https://register.ubisoft.com/watch-dogs-2/ru-RU

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

техподдержка, я так понимаю, у этих уродов только для виду, типа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, tyht сказал:

техподдержка, я так понимаю, у этих уродов только для виду, типа есть?

Нормальная тех. поддержка.
https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000025094

Е
сли не обращение, а чат, то:

Понедельник - Пятница
13:00 - 19:30 UTC+3:00

Суббота - Воскресенье
13:00 - 19:00 UTC+3:00


Хотя лучшая тех. поддержка из всех как была, так и остается у EA с их Origin, ибо есть возможность обращаться по телефону.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

А вы попробуйте не то что обратиться, а просто заявку оставить - не получится. Я и говорю — для виду.

Насчёт EA я помню их техподдержку, когда они две недели проблему с аккаунтом решали, да так и не решили. Лучшие, да

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А у тебя бесплатных нет что ли в поликлинике? Терапевт у тебя чисто давление померит, да направление выпишет. А к глазному всё равно идти придётся, т.к. на глаза у тебя тоже явно идёт симптоматика. Ну и как-то странно слышать про “много денег” от того, кто мониторы за сотни тысяч пачками меняет. Даже боюсь представить, сколько там у тебя медицина стоит.
    • Хотел музыку получай целый концерт! https://disk.yandex.ru/i/b9WbTSX4gDxBrQ
    • В то, что без бубенцов Баюна тут не обошлось, сомнений нет. Но тут такое дело. Баюн сделал свое дело и свинтил, по традиции родов не дождался. Так что подкинул стопудов не он.  Ой, Питон опять мазаться начнет и на Даскера все валить. Знает, змеюка, что тот за себя ничего сказать не может.
    • Денег много уйдёт, если сначала к терапевту, потом к глазному...     Нет, пойду сразу к неврологу, пусть в голове сразу смотрят. Контраст мне нельзя, мне от него плохо станет. Ну ты красавчик. Большое уважение тебе с моей стороны, без шуток.
    • где этот су*ий Кот Баюн ? я вполне обоснованно подозреваю, что это именно он подкинул мне под дом пять слепых (маленьких) котят ! найти , поймать, доставить и отчебурахать ему бубенцы !  он сцуко гуляет , а мне нянчить...) - не смог пройти мимо, стало жалко)  , теперь свободного времени даже на форум не хватает 
    • @Bilinezofil похоже у тебя сегодня счастливый день)) Сделали порт на свитч rune 5. Скачать можно на бусти.
    • Перенесли русификатор на свитч, скачать можно на бусти.
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    •   Так как имеющийся перевод сделан гугл-транслитом без какой-либо редактуры решил сделать новый перевод... Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты. Так как игра ещё довольно сырая, система локализации в зачаточном состоянии, основной текст весь переведён через ресурсы, часть текста были собраны при недолгом прохождении. А всё остальное должно переводится через плагин в процессе перевода, качество будет хуже, чем то, что уже есть, но как есть)   Если вы пройдет игру можете скинуть мне файл "\BepInEx\Translation\ru\Text\_AutoGeneratedTranslations.txt" , я допереведу, что соберётся в процессе.   Совместимая версия:  23546132 от 10 июня 2026 года, версия 
      2.08.11. С другими версия и старыми, и новыми русификатор работать не будет! Обновлять в планах под каждую версию тоже нет.   Скачать: Boosty   Установка: 1. Распакуйте архив.   2. Скопируйте всё, что распаковалось.   3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».     На будущее, если игра обновится в стиме. Если у вас игра в стиме, и и то можно откатиться на билд под русификатор:   Как откатиться на совместимый билд(в стиме):   1. Нажмите Win + R и введите steam://open/console   2. Введите там   download_depot 1374960 1374961 1817224661732440072   3. Зайдите в папку с игрой, удалите файлы и переместите файлы из скачанной версии. Скачается в следующую папку:   C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_1374960\depot_1374961 4. Ставите русификатор   Также на бусти есть видеодемонстрация перевода.    
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×