Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

92042778.png

Дата выхода: 26 сентября, 2013

Жанр: Action / Slasher / Shooter/ 3D

Разработчик: Flying Wild Hog

Издатель: Devolver Digital

Платформа: PC

Тип издания: Лицензия [ Steam-Rip]

Язык интерфейса:Английский

Язык озвучки: Английский

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor or higher

ОЗУ: 2 GB | 4 GB

HDD: 6980 MB

Видеокарта: ATI Radeon HD 3870/NVIDIA 8800 GT or better

Описание:

Shadow

Warrior - ремейк шутера от первого лица от создателей легендарного Duke

Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности. Играть нам предстоит

за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с

лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на

протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же,

как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая

разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В

арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно

также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и

сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а

также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего

движущегося. Хороший дизайн оф.гамес.net уровней, чёрный юмор,

сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не

растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то

поиграть определённо стоит.

Я понимаю что русская версия выйдет 11 октября. Но может кто по быстрому сляпает руссик что-бы хотя-бы примерно сюжет понять, и настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нафиг их ждать они и к Ларри уже полгода обещают русский язык добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали же что сегодня русик будет. А если и не будет - то перевести не проблема. Пароль для архивов еще вчера выложен. Текст и шрифты найдены. Сложностей нет.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 10 минут и завалился. Сильно много табличек и всяких обязательных комбо. Захожу на торренты каждые 10 минут на пока нету русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в стиме пока никто ничего не добавлял, а игра шикарна, да.

Изменено пользователем Felum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.1csc.ru/games/pc/22173-shadow-warrior

Российский релиз Shadow Warrior состоится 11 октября нынешнего года. В нашей стране игра для РС выйдет в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабы будут 11 октября,а то что в стиме-как обычно,некоторые пишут не разобравшись,посмотрите внимательно,а потом пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что дальше? на 1С написано 27 октября дата выхода Лост Планеты 3, а тем временем в стиме она есть уже месяц с русскими сабами от той же 1С.

нельзя ориентироваться на сайт 1С как показатель даты выхода руссикификатора

зы: лост планету 3 уже на 4 октября у нас перенесле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабы будут 11 октября,а то что в стиме-как обычно,некоторые пишут не разобравшись,посмотрите внимательно,а потом пишите.

Ну в Steam стоит галочка напротив русского языка. Сам играю на инглише, т.к. русский не особо нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так попробуй поставь русский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пока на сайт 1С вообще смотреть глупо, ибо нет никаких языков, кроме английского. Вот когда появится, например, французский, тогда и можно будет думать, когда выйдут русские субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно придётся вам русик делать, а то полторы недели ждать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего на сайте от 1-АС, 11 октября коробочные версий выйдут в переводе, а цифровые которые в стиме или еще где то там, по сути, должны уже быть на русском, пример тому же Лост Планет 3 :victory:

Изменено пользователем Пуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего русик нужен для понимания всех комбосов и расшифровки характеристик татух .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      R.I.P. - Reincarnation Insurance Program

      Описание:
      R.I.P. — Страховка Перерождений — roguelite-шутер с видом сверху, сочетающий лут в духе Diablo и безумные бойни Survivor-like. Вы — агент, уничтожающий орды зомби с помощью технологий и легендарного оружия. Добудьте божественное снаряжение и создайте собственную сборку.
       
      Фикс русификатора лицензии
      Скачать: Yandex
      Установка: Кинуть файл AKA_RIP-Windows_P.pak в R.I.P Reincarnation Insurance Program\AKA_RIP\Content\Paks
      Особенности: 
      1) Весь текст переведен 
      2) В архиве два шрифта, стандартный и маленький (взял какой-то маленький шрифт, чтоб текст не залазил, может кому подойдёт)
    • Автор: allodernat
      Sacrifice For Sale

      Жанры: Adventure, Indie, Visual Novel (приключение, инди, визуальная новелла)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Tranquil Turbulence
      Издатель: Tranquil Turbulence
      Дата выхода: 23 мая 2024 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (92% положительных отзывов)
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.   От себя добавлю, что новелла ОЧЕНЬ вариативная, но довольно короткая. И довольно неудобная для перевода. Постарался перевести всё, что было возможно, сам прошёл на 3 концовки, и если что попадалось(недопереводы) - переводил, но всё же не исключаю, если что-то попадётся на английском. Совместимая версия: steam build 20240817 от 3 октября 2025 года.
      Скачать для PC: яндекс диск | Boosty   Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «SacrificeForSale_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант   P.S. Я готов взяться за перевод. Но к сожалению есть проблемы с его интегрированием. Я не особо понимаю как ввести кириллицу
    • после этого вылет, сохранение не знаю где лежит играю портабл версию Build 18741110
    • Эх, к сожалению как только соулс игры вышли из уютного уголка не для всех и в этот жанр хлынула толпа казуалов как сразу за любой геймплейный чих в играх что чем то напоминает особенность соулсов люди начинают кричать ааа сосалик сосалик.)) ну какой нахрен из Хейдис соулслайк .( я лично во многих играх даже близко не вижу сходства с соулс играми например как эта  https://store.steampowered.com/app/3489340/ReBlade_The_Death_Spiral/   хотя какого то хрена в тегах опять стоит соулслайк
    • Ни Hades, и ни одна другая игра в жанре “рогалик”, под определение соулс-лайк не подходит.   Отличительные особенности соулс-лайков — это исследование, костры, прокачка, накопление опыта и возможная его потеря, респаун тех же мобов, в тех же местах после смерти и тд.   Что в Hades есть из этого?  Ничего!    Рогалики и соулс-лайки так же близки, как хентай и “повседневность”  Эти жанры так же близки, как Фрирен и волчица.  И если бы ты играл в игры данных жанров, то ты бы это знал 
    • https://www.youtube.com/watch?v=OgCBr4SJ7E8 Четвёртая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров… На этот раз через 2 нейросети было пропущено, чтобы попытаться избавиться от акцента насколько это возможно и чтобы были хоть какие-то эмоции.   Какой из 3 вариантов более лучше? (ибо ещё нужна будет помощь в распределении звуковых файлов по персонажам, чтобы ИИ обучать их голосам или ничего не выйдет — сейчас у меня нет лишних месяцев 6 выдиранием заниматься)
    • Wicked Seed Метки: Протагонистка, Ролевая игра, Ролевой экшен, Хоррор на выживание, Пошаговые сражения Платформы: PC Разработчик: Dead Right Games Издатель: Dead Right Games Дата выхода: 23 января 2026 года Отзывы Steam: 217 отзывов, 95% положительных
    • Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos. Аркадий Саранкин выпустил русификатор для гоночной игры Neptunia Riders vs. Dogoos.
    • Соулс-лайк (Souls-like) — поджанр Action/RPG, вдохновленный серией Dark Souls, отличающийся высокой сложностью,  повествованием через окружение и акцентом на ближний бой. Ключевые черты: потеря опыта при смерти, чекпоинты-костры и изучение таймингов атак врагов.   Hades подходит, и много че подходит под это описание. Поэтому я не особо разделяю рогалик и соулс лайк, они близки.
    • Не, мне такой арт не нравится. Сегодня думал вот это взять https://store.steampowered.com/app/3199390/INAYAH__Life_after_Gods/ … но плащ героини напомнил метроидванию с тараканами или шершнями, в общем передумал.
    • @Ленивый вот кстати отличная игра https://store.steampowered.com/app/1669420/Islets/
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×