Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Windows Media Player 11

Рекомендованные сообщения

Как по мне, то ничё особенного не содержит в себе новая версия Wmp, хотя выглядит посимпотичней чем 10... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вовторых :D Наверное косая версия . :D

6-ая, вроде...

А во-вторых, не нравиться она мне и усё тут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некто скинов даля этого праигрователя не находил, если да то отпишитесь где. А то у меня от 10 версии не потходят.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто нибудь юзал новый медиа плеер то пожалуйста оставьте свои отзывы здесь. =)

И еще! Я в нете нашел оч интересный случай. Некий Никифоров Алексей ( не важно кто он ) , оформляя визу в США получил отказ по причине того, что использовал пиратский софт, и скачивал нахаляву mp3. Объясняется это все тем что начиная с 9 медиа плеера, при подключению к инету плеер соединяется с сервером и отправляет списки прослушанных и просмотренных тобой композиций. Так вот если кто нибудь знает про это что нибудь отзовитесь! =)

P.S. прошу прощения за то что не публикую ссылку. ( забыл и не записал) =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я серьезно говорю что это возможно, надо знать какие в штатах законы против пиратства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на Висте тоже 11 будет, или они туда 12 засунут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там будет полная версия 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так, только превращается в инет магазин

мне по душе BS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс вроде нечего да и оформление тоже прикольное, тока чета у меня не сохранется в нем муза, тоесть накидал песен, слушаю, выключаю, заново включаю песен нет! Это из-за беты или я :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще говоря дизайн у 11 версии такой, потому что он делался под висту... единственное, там нет стандартных для Aero эффектов свечения кнопок и ясссно дело режима прозрачности в оконном режиме...

а у кого хреново на XP работает могу только сказать, что исходную версию опять же делали под ядро Vista - а для XP быстренько тяп-ляп переделывали в режиме совместимости... к примеру под вистой видео без тормозов реально только WMP11 смотреть, даже при учете что тот же LA и прочие медиа проигрыватели с ней совместимы...

Изменено пользователем Spiritovod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня глюкал при работе с DVD. А ещё бывало он с ошибкой вылетал, но при этом в списке процессов оставался. Вобще бета есть бета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другая проблема. При воспроизведении DVD - отсутствует звук. Что за ерунда, кстати, у меня не только на VMP такой глюк со звуком, в некотрых кодаках такая же история. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня другая проблема. При воспроизведении DVD - отсутствует звук. Что за ерунда, кстати, у меня не только на VMP такой глюк со звуком, в некотрых кодаках такая же история. <_<

А стоит КодекПак? Из-за них часто проблемы возникают, лучше отдельно ставить, и только самые нужные. http://codecsdb.com/ - вот сайт по кодекам, где то уже ссылку давли на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не большой специалист в кодеках. Например, на PowerDVD вся со звуком нормально. Просто я не хочу по нескольку проигрывателей на компьютер устанавливать, хотелось бы, чтобы все востребованные форматы: rm, XviD и т.д. на одном проигрывателе работали. А есть какой-нить унифицированный кодек, который все нужные форматы держит, чтоб не по отдельности ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×