Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Windows Media Player 11

Рекомендованные сообщения

Как по мне, то ничё особенного не содержит в себе новая версия Wmp, хотя выглядит посимпотичней чем 10... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёрочка дизайном обганяет [цензура] WMP. А с HD видео у него всё пучком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для музыки лучше чем APOLLO ничего нет!!! Да дизаин лажовый! Зато какой звук.... МЕЧТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто WMP11 уже походу под HD и затачивается, скины и т.п. дело вторичное.

Но сыроват он еще, много народу жалуется. Лучше пару месяцев подождать и новый билд скачать, пусть проблемы фиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для музыки лучше чем APOLLO ничего нет!!! Да дизаин лажовый! Зато какой звук.... МЕЧТА!!!

Поставил сёдня с Игромании новой этот Apollo.

На дизайн плювать, чё лажовый... Он веть памяти жрёт 5Мб!!

Я оттого и ставлю всегда Winamp 2.91, что он кушает умеренно - 2.5Мб.

Самое оно. А то на моих дровах с музыкой тока в тетрис гамать... :cray:

ЗЫ: ещё поставил WMP 11 beta.

Вот чё-чё, а дизайн супер! У меня всегда всё тёмное: и оформление, и Винамп, и Опера, и Download Master - всё! А тут вот и WMP чОрненькый сделали... Респект Мелкософту!

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут вот и WMP чОрненькый сделали... Респект Мелкософту!

Там такая удивительная функция есть, смена цвета, насыщенности самого этого цвета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там такая удивительная функция есть, смена цвета, насыщенности самого этого цвета))

Я в подробности не вдавался... Запустил, посмотрел и закрыл. Ещё ведь целую Игроманию просмотреть хоцца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я нашёл, такую функцию в Wmp 11, если нажать на кнопку следующий трек(next) и держать её то пойдёт посекундная перемотка, которой не было в 10…мелочь а прикольно.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось. Тормозит хуже чем 10, и когда переключаешься из библиотеки в проигрователь, и наобарот, все время сбрасывает в начало списка. Но если конечно исправет все баги и торможения, то будет нормальный плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мя ничего не тормозит и ничего не сбрасывает. слей себе <прямые_руки.dll> с microsoft.com .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у мя ничего не тормозит и ничего не сбрасывает. слей себе <прямые_руки.dll> с microsoft.com .

Лучше сибе слей "короткий_язык.dll". Зачем оскарблять народ, а? У меня она первые полчаса не то что тормозила, она просто не устанавливалась! Мелкософт - помойка ИМХО. Хочешь моё мнение о ней? Вот: "День, когда Микрософт выпустит хоть что-то, что не будет тормозить, будет днем, когда они начнут производить автомобили."

Очень правильная фраза о них. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поставил за минуту =) за следующую минуту получил список музыки и видео в библиотеку. потом поставил кодекпак <СССP> и понеслась. лучше плеера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поставил за минуту =) за следующую минуту получил список музыки и видео в библиотеку. потом поставил кодекпак <СССP> и понеслась. лучше плеера нет.

Ну вот и юзай на здоровье. А новеньких не доканывай.

Ишь ты, великий компьютерщик. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SpaceCowboy, если ты пользуешься списком музыки и видео (библиотека), то мож. подскажешь, как отключить автоматический рейтинг, а то периодически сортитруется список воспроизведения не по номеру трека или имени, а по рейтингу, что нарушает нумерацию треков. Само разделение по альбомам теперь какое-то непривычное, раньше вроде лучше было, хотя ИМХО, конечно. И не могу что-то при проигрывании видео поменять соотношение сторон, допустим 16:9 на 4:3. Может где чего не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плеер ничего так, хотя доработка ещё требуется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, я 20 мин не мог найти кнопки "меню"... Потом, правда, нашёл, но она, почему-то, заблокирована (тусклая)... Кароче включил WMP и спакойно посмотрел...

А вовторых :D Наверное косая версия . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×