Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Windows Media Player 11

Рекомендованные сообщения

Как по мне, то ничё особенного не содержит в себе новая версия Wmp, хотя выглядит посимпотичней чем 10... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не большой специалист в кодеках. Например, на PowerDVD вся со звуком нормально. Просто я не хочу по нескольку проигрывателей на компьютер устанавливать, хотелось бы, чтобы все востребованные форматы: rm, XviD и т.д. на одном проигрывателе работали. А есть какой-нить унифицированный кодек, который все нужные форматы держит, чтоб не по отдельности ставить?

Я вообще ставлю KliteCodeck Pack Pro версию, его можно ставить вместе с Media Player Classic, который все проигрывает (даже Flash *.swf). MPC идет в комплекте с KLC Pack. Но опять же из-за кодек-паков бывают проблемы (хотя если честно у меня ни разу не было). _хттп://samlab.ws/list/mmedia.htm - вот здесь есть ссылки на MediaPlayerClassic, и отдельно можно ставить кодеки. Ссылку давал выше. Короче либо KLCpack, либо кодеки + MPC. Мой выбор. Для аудио Winamp, XMPlay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть какой-нить унифицированный кодек, который все нужные форматы держит, чтоб не по отдельности ставить?

Могу посоветовать Ace Mega Codec Pack Pro 6.0.3 - Огромный набор кодеков, в который вошли самые популярные кодеры/декодеры, ActiveX-фильтры, несколько утилит и проигрывателей

или XP Codec Pack 2.0.2- Сборник полезных и новых кодеков, который содержит в себе:

AC3Filter

AVI Splitter

CDXA Reader

CoreAAC (AAC DirectShow Decoder)

CoreFlac Decoder

FFDShow MPEG-4 Video Decoder

GPL MPEG-1/2 Decoder

Matroska Splitter

Media Player Classic

OggSplitter/CoreVorbis

RadLight APE Filter

RadLight MPC Filter

RadLight OFR Filter

RealMedia Splitter

RadLight TTA Filter

The Codec Detective

VSFilter (DirectVobSub)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну всё норм, не заметил ни единого глюка :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я WMP вообще не люблю, тормознутый он кокой-то. Помоему Light Alloy намного впереди. А за красоту надо платить скоростью своего компа. А аудио так вообще им воспроизводить неудобно, я запутался так, что он потом вообще не запускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерфес красивый но много лагов! может исправят! я воше люблю винамп и Light Alloy!

кодек от дивикс ! и мне больше и не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интерфес красивый но много лагов! может исправят! я воше люблю винамп и Light Alloy!

кодек от дивикс ! и мне больше и не надо!

Согласен Light Alloy - это рулез! И еще не хватает Quick Time'а, чтобы mov файлы смотреть. И не обязательно самим плеером пользоваться, достаточно чтобы кодеки были. А смотреть можно через тот же Light Alloy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает плагин для просмотра rm файлов в WMP11. Был у меня этот плагин, отлично работал, но архив с плагином пропал, а название я не помню. Что за плагин и где его можно скачать, если кто в курсе, конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает плагин для просмотра rm файлов в WMP11. Был у меня этот плагин, отлично работал, но архив с плагином пропал, а название я не помню. Что за плагин и где его можно скачать, если кто в курсе, конечно?

Это вроде-бы RealVideo. Нужен кодек. Есть программа, определяет для какого файла какой кодек нужен. Вот здесь ее вять можно (Вот прямой линк). На http://codecsdb.com/ есть кодек отдельно. Он так и называется RealVideo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне для слушания музыки и просмотра .avi и .mpg(.mpeg) хватает. ДВД всегда смотрю с Power DVD. У меня глюк только не большой - когда закрываешь WMP окно остается с подсвеченной кнопкой закрытия и только сек через 5 закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме более удобного интерфейса он меня больше ничем не привлёк. Красиво может и красиво, только вот лишние метры ОЗУ, 11 плеер кушает вполне неплохо. Потому и снес, а на его место поставил BSPlayer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnugmaRUS

С твоим количеством оперативы жаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

С твоим количеством оперативы жаловаться...

Я не для того ее покупал, чтобы всякого рода ПЛЕЕРЫ кушали по 100-150 метров. Не всегда, правда, но замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, поставил я эту бету, вроде все нормально, но дошло дело до просмотра интернет-телевидения и эта бета нифига не работает, какие то ненайденные объекты. С сервера обновления не скачать, может из-за пиратской Win XP. А вот проги интернет-телевидения не работают с другим плеером, т.е. им WMP подавай. Ну и как быть, т.е. как эту бету удалить, чтоб поставить старую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeiSP

Ну и как быть, т.е. как эту бету удалить, чтоб поставить старую версию?

www.thevista.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил WMP 11 ни чего так дизайн приятненький...Больше ни чего сказать не могу так как не поклонник даной проги =)))

Power DVD пользуюсь тем более щас его на HD и блюрэй затачивают .....Вообщем интересненько =) Ток англ яз раздражает а руссик на 7.3 не могу найти =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×