Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Онлайн игры

Онлайн игры  

930 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ? ?????? ?????

    • ...? ????????? (??????,??????????...)
      66
    • ...? ?????????? ??????????/??????????? (LineAge 2...)
      261
    • ...? ?????????? ??????? (WoW, EvE Online...)
      70
    • ????? ? ? ??(1), ? ? ??????(2 ??? 3)
      75
    • ?? ?????
      420
    • ?????? (?????? ? ????)
      38


Рекомендованные сообщения

Решили мы узнать ваши предпочтения в онлайн играх.

ЗЫ: В варианте 2 "...в клиентские бесплатные/полуплатные (LineAge 2...)" полуплатные, т.е. те в которых есть дополнительные платные услуги, без которых можно играть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю во всё по он-лайну но на неофицальных серверах а то платить за лицензию не охота а там без ключа не поиграеш. Да и MMORPG брать крайне накладно у нас в городе в среднем одна такая каробка стоит 1600 Рубликов к примеру WoW у нас стоит 2200 р :sorry: . а мне пацан скапиравал за 200 р. копию весом в 10 Гб вместе с сервером. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне пацан скапиравал за 200 р. копию весом в 10 Гб вместе с сервером. :yahoo:

Ну и как , интересно на выделеном "сервере" ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администратор МУ Онлайн сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу абсолютно никакого интереса в онлайн-играх...

В отличие от сингл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что мало кто играет. Я же вот люблю позабавиться как в шутеры (CSS, UT2004), так и в W3TFT (редко), а еще WoW (совсем редко в последнее время). Еще когда-то поигрывал в Guild Wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще когда-то поигрывал в Guild Wars.

Ооо! Серж, мож ты мне расскажешь. А то в теме про неё тишина...

Сколько траффика надо, чтобы её хотя бы включить? (ну в смысле обновления скока весят) И скока весят уравни? Хотя бы в среднем...

ЗЫ: на днях возьму ВоВ! Порублюся от души...

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю мягко говоря взахлеб.

Anarchy online

Guild wars

LineAge 2

World of Warcraft

RAN online

Silkroad online

Everquest 2

Saga of Ryzom

Supreme destiny

Knight online

перепробовал их и еще несколько более мелких.

Хочу купить GW:factions. - уж больно хорош оригинал, разве что я бы не отказался от чуть меньшей заточенности под группы. Также очень понравились RAN и L2 (в которую играю почти ежедневно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в мультиплеер версию игры УРУ (Until URU), cкоро выйдет новая игра - URU-LIVE......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю! Хотя не проч в WOW поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в онлайне не играю, но могу с уверенностью сказать, что онлайн игры вещь превосходная, но не для России пока они, где озверевшие провайдеры дерут по три шкуры за жалкие несколько сотен мегабайт.

А все почему? Из-за отсутствия нормальной конкуренции! Сейчас, по сути дела, в каждом городе доминирует один провайдер, который устанавливает цену какую ему захочется.

А онлайн игры крайне жадны до мегабайтов, насильно заставляя тебя выкачивать нехилые обновления, поэтому с модемом к ним даже соваться не стоит - раскошеливайся на скоростное соединение.

Да еще и денежку немалую плати (абонентская плата, например). Игры же подобные Гилд Уорс тоже не выход. Разве можно в Онлайн "заразу" играть по два часа в день? Невозможно - будешь сидеть там целыми сутками напролет, забыв про сон и еду, т.к. игра с живыми оппонентами не в пример интереснее ботского сингла.

Вот и получается, что все, что сэкономил просадишь опять же на игру.

А в пиратские онлайн игры мне, например, противно играть. Чувство гордости, наверно, не позволяет. Я вот лично чувствую себя ущербным, обманывая разработчиков, которые день и ночь трудятся над улучшением проекта, а я их обворовываю лишь потому, что у меня такие уроды провайдеры.

За все, как говорится, надо платить. А пока потуже затянем пояса... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в:

Counter-Strike

Wolfenstein: Enemy Territory

Multi Theft Auto 0.5

Multi Theft Auto San Andreas R1.1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в пиратские онлайн игры мне, например, противно играть. Чувство гордости, наверно, не позволяет. Я вот лично чувствую себя ущербным, обманывая разработчиков, которые день и ночь трудятся над улучшением проекта, а я их обворовываю лишь потому, что у меня такие уроды провайдеры.

За все, как говорится, надо платить. А пока потуже затянем пояса... :smile:

Ну мы уже штурмуем онлайн поприща, мона и так сказать. А пиратские сервера мне тоже не нравятся, они глючные и малозаселённые, и хочется всё таки с людьми из разных стран пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе не согласиться с некоторыми утверждениями, в частности о малозаселенности пиратских серверов. 1500 онлайн постоянно - это мало? Если будет больше, то будет как на оффе №1 у Линейки - битва за каждого моба. Но если уж разговор все равно идет об оффициальных, то смею заметить - Линейка за 4 часа "выедает" всего чуть более трех Мб траффика. B)

Изменено пользователем Kevin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в WoW на www.aztec.ru - нарвилось, пока не дошел то того момента, как квесты перестали работать. Пришел к выводу, что стоит все-таки играть на офф, но для офф нужен счет...

Играл в LineAge 2, но как-то скучновато - большие аэродромы, народу мало, да еще и ктому же корейцы игру сделали так, что нужно играть кланом, а одному тяжеловато... но кланы сосздаютс из хаев, а до хаев нужно докачатся....

Играл в Рагнарок - не впечатлила, играть пока можно на оффе бесплатно, но как-то скучновато, поднадоедает...

Играл в Сферу - так игрушка, наши пытались сделать интересную игру, но повидимому не получилося, чтобы в Сфере у тебя что-то было нужно сидеть по 8 часов в день непрерывно... И качатся там скучно стоишь часа 3 на одном и том же месте и долбишь мобов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×