Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bogdahn

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bogdahn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.1979

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon XP 2500 1024 ram 128 fx 5200

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Kyiv, Ukraine
  • Интересы
    Преподаватель теологии, служитель евангельской Церкви

Посетители профиля

1 061 просмотр профиля
  1. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    так вроде никому не нужно было... сказал бы - я б выложил...
  2. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    да нет :-) , просто только только научился сам заделывать инсталяторы (не без твоей кстати помощи) и поэтому хотел выпендриться.......... :D
  3. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    Чтобы не париться с установками двух руссификаторов. А так один цельный ЛоКаЛиЗаТоР!
  4. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    могу выложить все вместе Текст+Звук (такой себе локализатор) :-) правда весить он будет метров 60!! будут - желающие вышлю Сержанту.
  5. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    Подсказываю. Субтитры можно только наложить на видеоряд (только AtrusIntro.bik файл). все остальные речи персонажей - геймплей(движок игры)+звук. в игре УРУ субтитрование не предусматривалось (в отличие от доработанного движка МИСТ5)- поэтому сделать его самому практически невозможно!
  6. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    Народ, качайте новый руссик для игры УРУ. Весьма красиво получилось! Отвечаю - здесь есть очень много различных программок для работы с ресурсами Мист-Уру игр. Ссылки, указанные здесь, это проги подходящие и для УРУ и для Миста5 (не все конечно, но те которые я указал - точно!): http://mirror.hostedz.com/games/uru/utilities/ для решения проблеммы в Мист5 я пользовался вот этой прогой: http://mirror.hostedz.com/games/uru/utilit...smaShop-2.1.zip или тоже самое в разделе Мист5 на том же серваке: http://mirror.hostedz.com/games/mystv/util...smaShop-2.1.zip Но есть еще и более простенькая, позволяющая по сути делать тоже самое, но очень простенькая: http://mirror.hostedz.com/games/mystv/util...istUruFun20.zip если будут вопросы - помогу. По поводу размера субтитров, там по-моему решалось все очень просто. Открываешь папку SDL (любой из этих прог, просто показав проге, где у тебя стоит игра), в ней находишь файлы общих настроек и при помощи все тойже проги изменяешь параметры этих настроек, прямо так сказать "налету".
  7. Тоже вроде неплохо общаюсь и читаю-пишу. вариант - 1. Плюс: Украинский Французский
  8. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    Все очень просто. В доке, который выложен переведены тексты озвучки ТОЛЬКО из основной игры (без аддонов). Там кстати так и написано. В аддонах есть довольно много текстов, но я пока немогу заняться этим. просто нехватает времени. Надо до отпуска многое успеть на работе и тд :-) Ссылки или тулзы тоже все выложу только чуток попозже. Все ЗЫ а ты мог бы выложить только Видео файлик с твоими субтитрами? очень было бы хорошо. а то я тут раздобыл уже озвучку, а вот субтитры все еще нужны. Даже очень :-)
  9. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    1. Буду очень признателен если как-то сможешь дать мне русскую озвучку хотя бы на УРУ без аддонов, так как в Киеве у нас этот диск не появлялся. Был только оригинал анг и пиратка, но только текст был русским. 2. В аддонах есть что переводить но не много. где-то в половину меньше чем в Основной игре. 3. Руссификатор представляет из себя полностью переделанные файлы исходников (2 файла: journal.pak и python.pak), написанных на языке "питон". Плюс ко всему они хорошенько закриптованы. Поэтому для их декриптирования нужно использовать несколько программ, сделанных такими же фанатами как я. А потом уже "издеваться" над самими исходниками. ЗЫ все необходимое для того чтобы заниматься этими изысканиями могу прислать или дать ВСЕ ссылки. ЗЫЫ помогу с пребольшим удовольствием!
  10. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    Нет, звучки нет и не было, к сожалению (хотя можно попробовать сделать в кустарных условиях :-)). А по поводу текста вступительного ролика, так это запросто! Только надо немного времени после работы и текст будет. А ты, кстати просто на видео положишь или сможешь как-то в игру вставить субтитрование? Значит так! Я тут его послушал и вроде получилось неплохо. Даю текст: Йеша, прошлой ночью твоя мать видела сон... Во сне было сказано, что Д'ни когда-нибудь снова возвысится. Новые исследователи Д'ни будут стекаться из пустыни, откликаясь на чей-то зов, который они не понимают. Но еще сон рассказал о птице пустыни, которая будет в силах влиять на будущее этого нового Д'ни. Мы боимся такой власти, - она изменяет людей. Йеша, наша птица пустыни, то что ты ищешь, все дальше и дальше уводит тебя от нас. Я надеюсь, что то, что ты найдешь, приведет тебя ближе к нам. Вот собственно и все, что говорит Атрус вначале. Жду субтитров! Пока.
  11. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    Та довольны то они может и будут, но шото репутация - ни с места. Видать не так и много людей умеют плюсик нажимать :-) , хоть и умеют нажимать "Скачать немедленно". Ну да ничего. Радовать обновками не перестану........... Всем желаю удовольствия от игры..... Ну, с Богом!
  12. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    Вот, кстати обновка на русик к УРУ подошла..... Хотя тоже еще не финал, так как есть еще пару книг в которых не весь текст переведен...
  13. Онлайн игры

    Играю в мультиплеер версию игры УРУ (Until URU), cкоро выйдет новая игра - URU-LIVE......................
  14. Uru: Ages Beyond Myst (+ Complete Chronicles)

    Да мне в принципе все равно как назовут версию, это я так для себя их сортирую :-) Кстати уже нашел несколько недоработок....... так шо еще работы и работы..........
  15. Uru: Ages Beyond Myst Русификатор (текст) Русификатор (текст) - для Complete Chronicles Русификатор (звук)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×