Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: RPG (Rogue/Action) / Top-down
  • Платформы: PC. MAC. LIN
  • Разработчик: Crackshell
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Издатель: Crackshell
  • Дата выхода на PC: 12 Августа 2013 г. http://store.steampowered.com/app/239070/Hammerwatch/
Spoiler

Предлагаем вам сыграть в интересный RPG-слешер под названием «Hammerwatch». Игра лучше всего походит для кооперативного прохождения, но также можно играть друг против друга. Суть игры до безобразия проста: вы с друзьями бегаете по мрачному замку, уничтожаете монстров, собираете золото и другие полезные предметы. Главная задача - добраться до вершины замка Hammerwatch. Графика пиксель-арт, что, по прежнему, популярно. Хоть игра и является представителем hack-and-slash (руби и режь), но, все же, некоторые уровни наполнены ловушками и боссами, преодолевать которые нужно с умом. На протяжении 12 уровней вас будут ждать различные враги и персонажи, среди которых рыцарь, лучник, волшебник и маг. Помимо сюжетной линии, есть режим выживания, где вы в одиночку или с друзьями отбиваетесь от врагов.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот случай, когда ... слов нет... когда игре уже сколько лет... И перевод наконец завершили... НЕТ!!! Вообщем, спасибо !!! Вообще не ожидал перевод этой игры...

Изменено пользователем Kauron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот случай, когда ... слов нет... когда игре уже сколько лет... И перевод наконец завершили... НЕТ!!! Вообщем, спасибо !!! Вообще не ожидал перевод этой игры...

Давно бы обратились и сделали бы, а так только недавно подсунули и за неделю все перевели. Если только с распаковкой/запаковкой проблемы были, софт делали не мы.

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Игра в steam обновилась до версии 1.4. Обновлять русик планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Команда Prometheus Project обновила перевод «рогалика» Hammerwatch”   Ребята это не рогалик. В этой игре рандом отсутствует как и генерация подземелий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю Ваш русик на гог 1.41, язык всё равно англ, пробовал переустанавливать игру (т.к. уже играл ранее). в чем может быть проблема?

Изменено пользователем MonsterNya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2019 в 10:21, MonsterNya сказал:

Ставлю Ваш русик на гог 1.41, язык всё равно англ, пробовал переустанавливать игру (т.к. уже играл ранее). в чем может быть проблема?

Может сменить папку установку по умолчанию. Иначе не знаю почему у вас англ остается, у меня 1.41, все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2019 в 12:44, Werewolfwolk сказал:

Может сменить папку установку по умолчанию. Иначе не знаю почему у вас англ остается, у меня 1.41, все норм.

уже и переустанавливал в другую папку и сохранки со следами игры чистил, всё равно англ. А у друга нормально с первого раза рус, мистика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же просто копирование файлов идет. Напишите мне в скайп stevengerard77, я вам чистые файлы дам и скажу куда кинуть. Кстати, вы на какую игру ставите? Их уже две, недавно Heroes of Hammerwatch вышла, ее почти перевел, осталось строк 500 добить. Надеюсь, вы русик от Hammerwatch не пытаетесь на Heroes of Hammerwatch ставить? 

Изменено пользователем stevengerard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю это,  пробовал устанавливать и  в отдельную папку, в общем чертовщина. Спасибо за отклик, я уже так прошёл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне скачать этот перевод! Помогите пожалуйста! Я пытался его скачать но не удается соединится с сайтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×