Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Jazzis

Hammerwatch

Recommended Posts

Жанр: RPG (Rogue/Action) / Top-down

Платформы: PC. MAC. LIN

Разработчик: Crackshell

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Издатель: Crackshell

Дата выхода на PC: 12 Августа 2013 г. http://store.steampowered.com/app/239070/Hammerwatch/

Spoiler

Spoiler

Предлагаем вам сыграть в интересный RPG-слешер под названием «Hammerwatch». Игра лучше всего походит для кооперативного прохождения, но также можно играть друг против друга. Суть игры до безобразия проста: вы с друзьями бегаете по мрачному замку, уничтожаете монстров, собираете золото и другие полезные предметы. Главная задача - добраться до вершины замка Hammerwatch. Графика пиксель-арт, что, по прежнему, популярно. Хоть игра и является представителем hack-and-slash (руби и режь), но, все же, некоторые уровни наполнены ловушками и боссами, преодолевать которые нужно с умом. На протяжении 12 уровней вас будут ждать различные враги и персонажи, среди которых рыцарь, лучник, волшебник и маг. Помимо сюжетной линии, есть режим выживания, где вы в одиночку или с друзьями отбиваетесь от врагов.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70027

Прогресс перевода: 358.png

Это тот случай, когда ... слов нет... когда игре уже сколько лет... И перевод наконец завершили... НЕТ!!! Вообщем, спасибо !!! Вообще не ожидал перевод этой игры...

Edited by Kauron

Это тот случай, когда ... слов нет... когда игре уже сколько лет... И перевод наконец завершили... НЕТ!!! Вообщем, спасибо !!! Вообще не ожидал перевод этой игры...

Давно бы обратились и сделали бы, а так только недавно подсунули и за неделю все перевели. Если только с распаковкой/запаковкой проблемы были, софт делали не мы.

Edited by stevengerard3

Ребята! Игра в steam обновилась до версии 1.4. Обновлять русик планируете?

“Команда Prometheus Project обновила перевод «рогалика» Hammerwatch”   Ребята это не рогалик. В этой игре рандом отсутствует как и генерация подземелий. 

Posted (edited)

Ставлю Ваш русик на гог 1.41, язык всё равно англ, пробовал переустанавливать игру (т.к. уже играл ранее). в чем может быть проблема?

Edited by MonsterNya

В 04.07.2019 в 10:21, MonsterNya сказал:

Ставлю Ваш русик на гог 1.41, язык всё равно англ, пробовал переустанавливать игру (т.к. уже играл ранее). в чем может быть проблема?

Может сменить папку установку по умолчанию. Иначе не знаю почему у вас англ остается, у меня 1.41, все норм.

В 10.07.2019 в 12:44, Werewolfwolk сказал:

Может сменить папку установку по умолчанию. Иначе не знаю почему у вас англ остается, у меня 1.41, все норм.

уже и переустанавливал в другую папку и сохранки со следами игры чистил, всё равно англ. А у друга нормально с первого раза рус, мистика...

Posted (edited)

Там же просто копирование файлов идет. Напишите мне в скайп stevengerard77, я вам чистые файлы дам и скажу куда кинуть. Кстати, вы на какую игру ставите? Их уже две, недавно Heroes of Hammerwatch вышла, ее почти перевел, осталось строк 500 добить. Надеюсь, вы русик от Hammerwatch не пытаетесь на Heroes of Hammerwatch ставить? 

Edited by stevengerard

Да я понимаю это,  пробовал устанавливать и  в отдельную папку, в общем чертовщина. Спасибо за отклик, я уже так прошёл)))