Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nival делает новый «Блицкриг»

Рекомендованные сообщения

Глава маркетингового отдела Nival Сергей Галенкин подтвердил появившиеся утром слухи о том, что в разработке находится третья часть известной серии стратегий «Блицкриг». Анонс игры состоится в ближайшее время.

Кроме того, стало известно, что компания приобрела права на торговую марку Master of Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вспомнили о былых временах! Но новость приятная.

Совпало еще с разработкой Best Way проекта "Новый Союз", то есть основной конкурент пока не троегает их, а они не трогают его.

Анонс скорее будет в Кельне или в Игромире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же очевидно. Сейчас на пустом месте столько внимания будет.

я бы не сказал что на пустом месте. Блицкриг вообще-то в свое время была очень популярной, как минимум в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, что лучшая русская студия возвращается. На онлайновые их поделки без слёз не взглянешь.

Шта? Katauri - лучшая студия с их Рейнджерами и Кингс Баунти. А уже потом Нивал с пятыми Героями, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка будет качественной, один закрытый тизер чего стоит - c элементами геймплея (скоро его покажут публике) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не любитель стратегий, но Блицкриг мне в те годы нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шта? Katauri - лучшая студия с их Рейнджерами и Кингс Баунти. А уже потом Нивал с пятыми Героями, да.

Вообще-то подразумевались Silent Storm, Аллоды и Проклятые земли. Герои, если честно, не доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Блицкриг 3» – многопользовательская игра без микроплатежей, с необязательной подпиской и платными сюжетными кампаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Рано радовались. Никуда оне не возвращаются. Будут доить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоесть чтоб поиграть в сюжетку надо заплатить? :russian_roulette:

Как будто, чтобы поиграть в сюжетку предыдущих Блицкригов, платить не надо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему нивалу здохнуть уже пора, а не позориться своей криворукостью, копипастой и слабоумием. Ну и конечно же новой тенденцией отъема денег у лохов своими убогими онлайн играми.

Изменено пользователем rusgamerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная серия сколько же я времени убил на первую часть... приятные воспоминания.

Дааа, первая была класс... вторая что-то не впечатлила, но все же с нетерпением хочется узнать чем обрадуют в третей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 998
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Mirage: Ignis Fatuus Метки: Головоломка, Платформер, Изометрический, Приключение, Логика
      Платформы: PC
      Разработчик: Illam
      Издатель: Illam
      Дата выхода: 17 апреля 2025 года Steam Store
      Отзывы Steam: всего 7 отзывов, 9 из них положительные (≈9/11) Описание:
      Mirage: Ignis Fatuus — изометрическая головоломка с элементами платформера, в которой игрок управляет кубоидом по имени Кьюбойд. Ваша задача — пройти 50 уровней, используя смену перспективы, инвентарь и объекты окружения, чтобы преодолевать невозможную геометрию и спасать иллюзорный город Мираж, который теряет магию Маны. Особенности: Геймплей, где восприятие и смена угла обзора — ключ к решению уровней Пять уникальных окружений с отличительной стилистикой Использование объектов уровня и предметов инвентаря для преодоления преград Возможность соревноваться с самим собой: попытки переплюнуть собственные результаты   Сделал русификатор с использованием нейросети. Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте папку «MirageIF». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». Требуемая версия игры: V 1.1.0 steam build (19998556) Скачать: Google | Boosty      
    • Механики или ГеймсВойс. У Геймсов лучше комментатор, а у Механиков Эдди. А так, они оба на отличном уровне. Шиза проигрывает профессиональным актёрам с их режиссирой. Если бы не существовало русификаторов от вышесказанных — вариант не самый плохой.
    • Доброе утро, как проснусь, попробую. Если нужна будет помощь, обращусь.
    • Я смотрю есть такая тема в стим,в основной юзеры Ртк жалуются  https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/597412189643606929/?ctp=4
    • https://disk.yandex.ru/d/0STxoZp1oVJ6aA попробуй, файл без YYC
         
    • У меня летом было было когда моего провайдера обдудосили, он отбрыкиваясь блокировал всё пачками.
    • Если бы смог прогрузить смену языка...   Со всякими неназываемыми штуками работает очень даже быстро.
    • У меня не совсем то же самое, но, например, в мастерской стима картинки вообще не показывюатся (тупо какой-то скрипт неподгружается, т.к. сами картинки можно через код странички браузера вытащить). Приходится включать скрипт от гудбайдипиай, чтобы отображалось. Так у меня уже дольше года по меньшей мере. Но в самом магазине таких прецедентов у себя не наблюдал. В общем, попробуй с гудбаем потыкаться, мб поможет.
    • Обновление под 1.0.1.336.
    • Если у вас есть русификатор звука, то можете выслать мне, я попробую заняться этим.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×