Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nival делает новый «Блицкриг»

Рекомендованные сообщения

Глава маркетингового отдела Nival Сергей Галенкин подтвердил появившиеся утром слухи о том, что в разработке находится третья часть известной серии стратегий «Блицкриг». Анонс игры состоится в ближайшее время.

Кроме того, стало известно, что компания приобрела права на торговую марку Master of Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вспомнили о былых временах! Но новость приятная.

Совпало еще с разработкой Best Way проекта "Новый Союз", то есть основной конкурент пока не троегает их, а они не трогают его.

Анонс скорее будет в Кельне или в Игромире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же очевидно. Сейчас на пустом месте столько внимания будет.

я бы не сказал что на пустом месте. Блицкриг вообще-то в свое время была очень популярной, как минимум в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, что лучшая русская студия возвращается. На онлайновые их поделки без слёз не взглянешь.

Шта? Katauri - лучшая студия с их Рейнджерами и Кингс Баунти. А уже потом Нивал с пятыми Героями, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка будет качественной, один закрытый тизер чего стоит - c элементами геймплея (скоро его покажут публике) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не любитель стратегий, но Блицкриг мне в те годы нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шта? Katauri - лучшая студия с их Рейнджерами и Кингс Баунти. А уже потом Нивал с пятыми Героями, да.

Вообще-то подразумевались Silent Storm, Аллоды и Проклятые земли. Герои, если честно, не доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Блицкриг 3» – многопользовательская игра без микроплатежей, с необязательной подпиской и платными сюжетными кампаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Рано радовались. Никуда оне не возвращаются. Будут доить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоесть чтоб поиграть в сюжетку надо заплатить? :russian_roulette:

Как будто, чтобы поиграть в сюжетку предыдущих Блицкригов, платить не надо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему нивалу здохнуть уже пора, а не позориться своей криворукостью, копипастой и слабоумием. Ну и конечно же новой тенденцией отъема денег у лохов своими убогими онлайн играми.

Изменено пользователем rusgamerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная серия сколько же я времени убил на первую часть... приятные воспоминания.

Дааа, первая была класс... вторая что-то не впечатлила, но все же с нетерпением хочется узнать чем обрадуют в третей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×