Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт был отличный=) Посмотрим что выйдет из фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожал в детстве этот мультик. В принципе, если хорошо посторатся, то из нег можно сделать неплохой фильмец. Только надеюсь режисёр - не Уве Болл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры - енто реально классика... Русские мульты тоже...но тогда - в то время - иностранные мульты смарелись на УРА... Помню даж как звали некторых - главного Оптимус Прайм - вроди так. А ещё были вариации типа Вальтрон, Война Гобатов и т.д. ног енто так - не то... А фильм если снимут как надо - обещает быть более-менее неплохим. Кажись и продюсерры мощные и режиссёр и компьютерные технологии позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимус Прайм... Сколько воспоминаний. Интересно, сюжет продолжит историю Трансформеров, или придумают отдельный фильм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего просто будет новый сюжет - не качающийся мультов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрел мультик с детсва и посмотрел вот недавно все три части, есть друзья анимешники :)Одного не могу понятьчто забыли трансформеры на земле тут и коррозия и дороги солью посыпают неблагоприятная среда для их жизни вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плановые улучшения в экспозиции «Трансформеров». Два кадра из фильма, пребывавшие в оскорбительном состоянии, заметно похорошели. Также в галерею «всякое-разное» мы добавили один кадр со съемок и усовершенствованную версию концепта.

Вся эта радость - здесь.

transformers_7s.jpgtransformers_4s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтоп но все же... В 2004-м году по многим новостным сайтам прошла новость о начале съемок фильма по вселенной Mechwarrior... Я долго его ждал и видимо вот чем все закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть надо будет обязательно! Помню как в детстве мечтал о Трансформере )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои человеки, посмотрел я этот трейлер...Просто нет слов...Я просто таки УЖЕ СЕЙЧАС хочу посмореть это фильм, нет сил...оххх, как же долго ждать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои человеки, посмотрел я этот трейлер...Просто нет слов...Я просто таки УЖЕ СЕЙЧАС хочу посмореть это фильм, нет сил...оххх, как же долго ждать :(

Да, ждать как минимум до 4 июля (Премьера в usa.gif).

Появился ещё один новый кадр. <<здесь>>

transformers_5s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший кадр.... :happy:

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, суперский кадр, никогда не был фэном трансформеров, смотрел тока несколько мультов, но фильм однозначно надо увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, суперский кадр, никогда не был фэном трансформеров, смотрел тока несколько мультов, но фильм однозначно надо увидеть

А я вот был ;)

Помню в детстве с друзьями друг у друга смотрели :)

Кста фильм тоже обязательно посмотрю...и из-за этого кадра тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×