Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне назови современный фильм, который не использует спецэффекты и держится лишь на актерской игре? Вот в основном такие фильмы, например Горбатая гора, и получают Оскары и забываются через месяц.

ЗЫ А что до режисера и актеров, то режисер Майкл Бей, а к примеру Мегатрона будет озвучивать Хьюго Уивинг

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да.... а режиссер у фильма , значит, для галочки... Интересно, кто тогда рулит сьемками, на верное программисты...

paulmoroz, снять хороший экшн с отличной графикой и эффектами тоже надо уметь. И в, конце концов, кино - это развлечение...

Однако вы привели пример... "Пираты...", вот уж действительно пример искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paulmoroz

А что ты предлагаеш забить на спецэффекты и делать фильм с роботами сделаными из пласмасы или бумаге снятыми с n-кратным увеличением? Ты бы первый плюнул в лицо режисёру этого фильма. И кстати если ты не знаеш кто режисёр то это ещё не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне совершенно безразличен этот фильм. Просто меня поразило количество людей (большинство из которых давно закончили детский сад), которые приходят в телячий восторг от истории про роботов, как бы она не была преподнесена. Хотя чего ожидать если человек-паук и люди-крестик СУПЕРГЕРОИ, блин.

С другой стороны допускаю, что это просто я не в теме. Все высказывали свою точку зрения про будущий фильм и говорили - круто, ждем с нетерпением. Я высказал свою - хрень, смотреть не буду. Все.

ЗЫ Не знаю должно ли мне быть стыдно, но имена Майкл Бей и Хьюго Как-его-там мне ни о чем не говорят.

Изменено пользователем paulmoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paulmoroz

Так же само люди входят в восторг от Супермена, Черепашек-ниндзя и т.д. Видимо ты либо не смотрел эти вещи в своём детском возрасте, или думаеш что мультики это только для детей, а большие дяди должны смотреть большие и сурйозные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Не знаю должно ли мне быть стыдно, но имена Майкл Бей и Хьюго Как-его-там мне ни о чем не говорят.

Без комментариев на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне совершенно безразличен этот фильм. Просто меня поразило количество людей (большинство из которых давно закончили детский сад), которые приходят в телячий восторг от истории про роботов, как бы она не была преподнесена. Хотя чего ожидать если человек-паук и люди-крестик СУПЕРГЕРОИ, блин.

Вот уж не надо говорить так "как бы она не была преподнесена", Трансформеров снимает Майкл Бей, а продюсер Стивен Спилберг или вам это тоже ни о чем не говорит?.

Творцом фильма должны быть сценарист, режиссер, актеры, а не куча программистов.

хм...это кучка програмистов получают указания от режисёра, какие спецэффекты он хочет видеть в фильме.

п.с.

Вы(paulmoroz) наверное любите арт-хаус или скорее всего авторское кино?

Которое предназначено для узкого круга людей и не показывают в кинотеатрах.

Я так подозреваю что вам просто не нравится фантастика вот и все.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повилась туева куча роликов =)

http://kino-govno.com/comments.php?id=15296

Что ж... как я и предпологал, Трансформеры - главный летний блокбастер, и ,возможно, всего года...

только флеш-видео ц меня не открывается... только звук(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне совершенно безразличен этот фильм. Просто меня поразило количество людей (большинство из которых давно закончили детский сад), которые приходят в телячий восторг от истории про роботов, как бы она не была преподнесена. Хотя чего ожидать если человек-паук и люди-крестик СУПЕРГЕРОИ, блин.

С другой стороны допускаю, что это просто я не в теме. Все высказывали свою точку зрения про будущий фильм и говорили - круто, ждем с нетерпением. Я высказал свою - хрень, смотреть не буду. Все.

ЗЫ Не знаю должно ли мне быть стыдно, но имена Майкл Бей и Хьюго Как-его-там мне ни о чем не говорят.

Ма-а-аленький такой вопросик-а раз тебе фильм безразличен,то зачем-же ты здесь пишешь.Ведь раз тебе он не нравится-не пиши,и всем от этого даже легче будет...

Надеюсь,что ты хотя бы знаешь кто такой Спилберг,или он для тебя недостаточно крут и снимает не достаточно авторское кино,которое тем не менее постоянно получает Оскары за ВСЕ возможные номинации?...

P.S.

С такими эффектами (вне зависимости от актёрской игры) фильм,думаю, не сразу забудут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, свершилось! На днях состоялись первые премьеры фильма в Северной корее и Сиднее. В сети уже появились отзывы, кототрые в большинстве своенм сводятся кто тому, что это самый зрелищный фильм года и что таких спецэффектов мы еще невидели. Бэй, видимо, не соврал, и наполнил все 135 минут фильма крышесрывающим экшеном... И почему я не живу в Сиднее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DxP

Источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держите меня семеро, не то рвану в корею! блин, чего у нас премьера вечно хз когда? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
держите меня семеро, не то рвану в корею! блин, чего у нас премьера вечно хз когда? (((

ну, в Сеуле и Сиднее была лишь презентация фильма для ограниченного количества людей. А у нас премьера, как и во всем мире, состоится 4-го июля, в штатах 3-го июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×