Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все уже сказано, Великий Бей снова на коне. Даже все критики это подтвердили

а когда он был не на коне)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто давно от него фильмов не было, а тут объективно один из лучших фильмов года. Одна гениально продуманная рекламная компания, в результате которой практически весь бюджет был вложен в создание фильма, а не расстраты на саму рекламу, чего стоит. Зрелищность фильма дает возможность смотреть фильм сколько угодно раз. Говорите детский фильм? Интересно узнать почему? Потому что здесь нет секса, крови и наркоты, а вместо всего этого говорящие роботы спасают мир? Лично я выбираю такой мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я выбираю такой мир

Поддерживаю. Кроме концепции "серьезных" отношений и заумного сюжета есть концепция "спасения мира", героев и т.д. Причем явно с положительной и довольно веселой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... Даже я посмотрел этот фильм с удовольствием. По качеству фильм очень хорош (я смотрел буквально две штуки фильмов Бэя, так снимать ещё уметь надо), да и не сказал бы я, что фильм детский. Что, обязательно должны быть кишки по стенам размазаны?

Даже из такой детской игрушки, как трансформер, сделал мелодраматического персонажа!)

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще не мнение. Просто выпендреж и все. Нормальный человек изложит свою дочку зрения в нормальном виде, почему она такая.

И что? Вот я написал в нормальном виде, а результат - бан. Причём бан за слово которое многие из нас даже при маме не постесняютсся сказать.

Говорите детский фильм? Интересно узнать почему? Потому что здесь нет секса, крови и наркоты, а вместо всего этого говорящие роботы спасают мир?

IoG Не надо всё так искожать. Полно блокбастеров которые при всей своей "взрослости" "умудряются" оставаться вполне политкоректными и интересными. Тотже Крепкий орешек 4.0 к примеру. Ну а если ты в серьёз так считаеш (а не "плюёшся" красивыми,но бесмысленными фразами) то тебе на Кинопоиск - там люди реально разбирающиеся кино. Я на трасформеров мнения не читал, но и без этого уверен что его там по заслугам оценили..

ЗЫ: признайся, что бан вручил не за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в отличии от тебя я много рецензий читал (на кинопоиске входит в прочитанные). Так что это тебе нужно зайти, если так хочешь

ЗЫ За мат - я не потерплю здесь этого. Это тебе не хлев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Трансформерах ток эффекты понравились ,а вообще фильм детский.

З.Ы Про мужиков которые "тащатся" от Аниме и Трансформеров : Нравятся и пусть "тащатся" никто им этого делать не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры - пожалуй один из тех фильмов от просмотра которых много не ожидаешь и потому гораздо сильнее радуешься их неожиданному успеху - потрясающие спецэффекты, дебютанты на главных ролях отлично сыграли (на мой взгляд) также играет на руку хороший ядреный юмор; в итоге от фильма получаешь чистый неразбавленный фан - а это есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рип появился

Да, но тот что я скачал: Версия не многоголосая. Дубляж оставляет желать лучшего. Смотреть предпочтительнее оригинал на английском. Кстати, насчет детскости. Фильм ,созданный на известной основе, имеющий такое название и, естественно, рейтинг проката, не мог быть лучше. Странно: всё вокруг рушится, взрывается, но нет ни валяющихся на улице трупов, ни крови и т д. Короче, для семейного просмотра. :D

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм супер! наконец прикупил его в качестве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухам о грядущем начале съемочного процесса сиквела «Трансформеров» положен конец. С сегодняшнего дня можно смело говорить о том, что вторая серия крупномасштабного проекта обязательно появится на экранах всего мира. Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф и Стивен Спилберг подтвердили свое участие в картине.

После небольших переговоров свои подписи под контрактами поставили и сценаристы Алекс Куртцман и Роберто Орчи. Кроме того, в рядах литературных деятелей случилось пополнение в лице Эрена Крюгера, знакомого по лентам «Братья Гримм» и «Звонок».

Новый автор для сюжетной линии понадобился чтобы, во-первых, придать картине свежих ноток, а во-вторых, для разгрузки дуэта Куртцман-Орчи, у которых параллельно в разработке находятся ещё несколько проектов.

Источник: kinopoisk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что Бэй заранее анонсировал ещё и третью часть... Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Transformers: The Score - официальный саундтрек из фильма, композитор - Стив Яблонски. Качество - Ogg Vorbis Q9.

!!! Не путайте этот саундтрек с альбом Transformers: The Album, там просто сборник композиций различных групп, к примеру Linkin Park.

Ссылки (ifolder.ru):

* Скачать Часть 1 (76.29MB)

* Скачать Часть 2 (69.90MB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×