Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Люди-икс. Дни минувшего будущего

Рекомендованные сообщения

X-Men_Days_of_Future_Past.jpgk9V6Si_JGRo.jpg

Год 2014

Страна USA

Жанр Фэнтези, Фантастика, Боевик

Дата релиза 23 мая 2014

Режиссер Брайан Сингер

В ролях Джейсон Флеминг, Дженнифер Лоуренс, Хью Джекман, Николас Холт, Иэн МакКеллен, Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой, Патрик Стюарт, Омар Си, Питер Динклэйдж

Премьера (мир)17 июля 2014

Бюджет : 250млн $

В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Мистик. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

--------------

Действие будет происходить через несколько лет после «Люди-икс. Последняя битва» (2006) и через некоторое время после «Росомаха. Бессмертный» (2013).

Обещается возвращение практически всех актеров из оригинальной трилогии.

В фильме «Росомаха. Бессмертный» мы может видеть завязку будущего фильма (после титров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как то мне уже надоела эта Санта Барбара про мутантов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду этот фильм, надеюсь будет на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот фильм я жду. Надеюсь не испохабят как оба отдельных фильма про Росомаху.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассомаху.

про него ни одного фильма не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну снимите же уже фильм про путешествия во времени Кейбла Саммерса и Дедпула, вот что людям надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ну снимите же уже фильм про путешествия во времени Кейбла Саммерса и Дедпула, вот что людям надо :)

Мне этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во времени Кейбла Саммерса и Дедпула, вот что людям надо :)

Там 18+ надо, Marvel такого не снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне этого не надо.

А почему так категорично? Учитывая, что Кейбл главный разруливатель всех "временных" проблем, в этом фильме он вероятно появиться. Мне очень нравиться серия комиксов про Кейбла и Дедпула, вместе пытающихся спасти мир от апокалипсиса в прошлом и будующем.

Там 18+ надо, Marvel такого не снимет.

Да, действительно, об этом я не подумал. Они предпочтут своего слащавого Тора или вторых Мстителей.

Изменено пользователем al3X7R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще в дубляже, но голоса не ахти.

Но ролик все равно надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 483
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Более того стим принимал карты мир  чрез банк партнер. С того что закон был принят 1 января 2021 года а  кошелёк изначально  появился в США и Канаде только концу 21 году, у остальных  позже, Функция кошелька в Epic Games Store появилась 9 сентября 2021 года и была доступна только для владельцев учётных записей в США и Канаде Остальные получили только в средине 22 года https://store.epicgames.com/ru/news/epic-games-wallet-payment-option-expands а программа  Epic Rewards в магазине Epic Games Store.Была запущена 18 мая 2023 года 
    • Тут, совсем не то. Уж больно большой разброс. Тут похоже, если и нравится, то всё.
    • @Alex Po Quest ну очевидно, кому что нравится, то и предлагают )
    • @Gerald Как вы вообще игры, на перевод, выбираете, я так и не могу понять.
    • Malkyrs Метки: Инди, Карточная игра Платформы: PC Разработчик: Malkyrs Studio Издатель: Malkyrs Studio Дата выхода: 3 декабря 2016 года Отзывы Steam: 13 отзывов, 46% положительных  
    • Не, всё так. Я полностью согласен.
    • Я пытаюсь через нейронку текст прогнать, отпишусь, как будет результат (если будет)).
    • Игруха, вроде норм. Хотел поиграть. Но ППЦ, приходится играть на 1920 х 1080, а то текст в 4К — нечитаемый. Будет жаль, если разработчик не увеличит текст в игре.
    • @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. Список за три недели: Touhou Artificial Dream in Arcadia — ролевая игра древнего поджанра «исследование подземелий». Вышла 22 сентября 2023 года, 1084 обзора, 97% положительные. Storage Hunter Simulator — симулятор популярных в США аукционов складских помещений, когда вы за определенную сумму выкупаете помещение вместе с содержимым. В раннем доступе с 10 октября 2024 года, 2584 обзора, 82% положительные. Darkest Days — условно-бесплатный экшен про отстрел зомби во время постапокалипсиса. В раннем доступе с 24 апреля 2025 года, 2833 обзора, 46% положительные. Peak — кооперативный экшен про покорение горы — все ради того, чтобы спастись с таинственного острова. Вышла 16 июня 2025 года, 59567 обзоров, 93% положительные. Return from Core — песочница, в которой некие «девы-монстры» развивают поселение для того, чтобы выбраться на поверхность. Покинула ранний доступ 18 июля 2025 года, 1124 обзора, 75% положительные. Territory: Farming and Fighting — стратегия про развитие поселения. В раннем доступе с 12 января 2023 года, 440 обзоров, 88% положительные. Legends of Amberland 2: The Song of Trees — классическая RPG в духе Might & Magic, Wizardry и Ultima. Вышла 5 декабря 2023 года, 132 обзора, 97% положительные. Dwelvers — клон Dungeon Keeper про обустройство жизни неких двелверов. Главная задача — победить человечество. Вышел 19 декабря 2023 года, 301 обзор, 66% положительные. Biomorph — метроидвания, в которой вы превращаетесь в тех, кого убили. Вышла 5 апреля 2024 года, 577 обзоров, 93% положительные. Detective Dotson — индийский квест про следователя, мечтающего покорить Болливуд. Вышел 24 апреля 2025 года, 111 обзоров, 96% положительные. Loot of Baal — казуальная RPG, в которую можно играть прямо на рабочем столе. Вышла 17 июня 2025 года, 874 обзора, 58% положительные. Forest Heroes — красочный рогалик с элементами tower defense. Вышел 17 июля 2025 года, 150 обзоров, 88% положительные.
    • Ну раз пошла такая пьянка. вот выводы, как я их вижу: ЕГС изначально не запускал полновесный кошелек для РФ. Что позволило ему без проблем и далее торговать напрямую с россиянами. В Стим изначально был полный функционал кошелька. В 2021 году Стим был вынужден убрать прямое пополнение кошельков некоторыми способами. Банки со своей стороны тоже этот функционал убрали. Но т.к. оставалась возможность пополнять кошелек или оплачивать игры Визой или Мастеркард, всем было пох. В 2022 году ЕГС остался с тем, что имел. Стим в 2022 году был вынужден заблочить прямое пополнение кошельков ввиду ухода Визы и Мастеркард. Заморачиваться с решением проблемы не стал. Выпиливать кошелек из ру-региона, думаю. проблематично. Равно как и ограничивать его каким-то образом. Искать иные способы решения проблемы также не стали. Почему? А х.з. Может из-за дороговизны решения проблемы (не только финансовой), а может потому что поток денег из РФ не сильно просел и это оказалось не столь  важной проблемой для Стима.  Ну как-то так. Кто хочет — может поправить. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×