Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

Ryse: Son of Rome

Рекомендованные сообщения

Ryse: Son of Rome

K0m0q2N0g7E3L8N0.jpg

Разработчик: Crytek

Жанр игры: Action | Adventure

Издатель: Microsoft

Платформы: XONE, PC

Дата релиза игры: 22.11.2013 г - XONE и 10.10.2014 г - РС

 

Spoiler
14_th.jpg12_th.jpg2_th.jpg4_th.jpg13_th.jpg20_th.jpg25_th.jpg26_th.jpg40_th.jpg29_th.jpg30_th.jpg41_th.jpg

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

1.

Ryse: Son of Rome - это история борьбы, жестокости и героизма. Главный герой - Мариус Тит (Marius Titus) вступил в армию, желая отомстить за убийство своей семьи. В войне с британскими варварами он проявляет свои способности и быстро поднимается в звании. Позже герой обнаруживает, что ему необходимо вернуться в Рим, чтобы осуществить свою месть.

В Ryse: Son of Rome задействован движок CryEngine 3

2.

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего Crytek рассказала о главных персонажах в готовящемся Xbox One-эксклюзиве Ryse Son of Rome. О главном герое Мариусе (Marius) уже известно, но были объявлены генерал Виталлион (Vitallion), император Нерон (Nero), дочь правителя Бриттов (Britons) Боудика (Boudica) и несколько других персонажей.

Опытный генерал Виталлион выступает в качестве наставника главного героя Мариуса. Император Нерон пытается удержать власть в Риме, назначая своих сыновей Коммодуса (Commodus) и Басиллиуса (Basillius) управлять беспокойной провинцией Британния. Коммодус мнит себя Богом и подвергает Британнию жестким репрессиям, а его брат Басиллиус получает удовольствие от жестокости.

Что касается варваров, на их стороне выступает король Бриттов Освальд (Oswald), его дочь Боудика и Глот (Glott) - лидер северных племен. После того, как восстание Бриттов было подавлено римлянами, Освальд подчиняется в надежде спасти своих людей, но оказывается слишком наивным. Страдание людей и унижение отца заставляет Боудику встать во главе нового восстания. Уверенная и принципиальная, она ненавидит Рим.

Про Глота известно мало - ходят слухи, что он больше зверь, чем человек. Он против как Рима, так и Освальда. Кроме того, в игре будут боги The Spirit Gods. Один из этих бессмертных духов желает блага человечеству, и направляет Мариуса, а другой ищет погибели Рима.

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

ОС: 64 bit Windows (Vista, 7, 8)

Процессор: двухъядерный с технологией HyperThreading или четырехъядерный, например, Intel Core i3 2,8 ГГц (3220T) или AMD Phenom II X4 3,2 ГГц (945)

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: DirectX 11 с 1 ГБ видеопамяти, например, NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7770

Жесткий диск: 26 ГБ свободного места

Рекомендуемые системные требования:

ОС: 64 bit Windows (Vista, 7, 8)

Процессор: четырехъядерный или шестиядерный, например, Intel Core i5 3,3 ГГц (2500k) или AMD FX-6350 3,9 ГГц

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: DirectX 11 с 2 ГБ видеопамяти, например, NVIDIA GeForce GTX 660Ti или AMD Radeon 260x или 7850

Жесткий диск: 26 ГБ свободного места

Рекомендуемые системные требования для разрешения 4K:

ОС: 64 bit Windows (Vista, 7, 8)

Процессор: четырехъядерный или восьмиядерный, например, Intel Core i7 3,5 ГГц (2700k) или AMD FX-8350 4,0 ГГц

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: DirectX 11 с 4 ГБ видеопамяти, например, NVIDIA GeForce GTX 780/ Titan или AMD Radeon 290x

Жесткий диск: 26 ГБ свободного места

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, для меня игра - находка. Жду выхода на ПК, ибо это, мать его, шедевр.

Не удивлён! О вкусах спорить уж не буду, но, помнится, вы и лютый треш типа "Battlestrike", "Code of Honor", "Terrorist Takedown", "Operation Thunderstorm", "Sniper: Ghost Warrior", "The History Channel" и " Enemy Front" нахваливали в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас опухоль головного мозга, могу предположить? Я ничего не нахваливал, уж в особенности BattleStrike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она реалистичная, прежде всего.

А что значит реалистичная?В игре отображены реальные исторические события и личности?Там надо пить, есть, спать?Или это просто касается хорошей графики?

Просто я в одном ролике видел, как главный герой насаживает врага на свой гладиус, поднимает над головой и перебрасывает через себя. Как-то не реалистично уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что значит реалистичная?В игре отображены реальные исторические события и личности?Там надо пить, есть, спать?Или это просто касается хорошей графики?

Просто я в одном ролике видел, как главный герой насаживает врага на свой гладиус, поднимает над головой и перебрасывает через себя. Как-то не реалистично уж.

Уж исторической реалистичности точно лучше не ждать.

А некоторые сюжетные повороты вообще имеют мало общего с реальностью.

Это я максимально без спойлеров пытаюсь сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mertisadon, да я же про боевую систему, а не всю игру в целом.

А то, что насаживает на гладиус и перебрасывает через себя - ничего сверхъестественного нет. Гладиус то весит не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, что насаживает на гладиус и перебрасывает через себя - ничего сверхъестественного нет. Гладиус то весит не хило.

Что? Как вес оружия поможет перебросить противника через себя?

Да и в целом, 60 см клинком, да еще и одной рукой - ну очень реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прямо же может: на спице, естественно, не перебросишь, а на гладиусе - вполне. И не такое вытворяли, уж поверьте.

Изменено пользователем Caesar2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить сайту 3DNEWS, релиз состоится через полмесяца. 5 сентября. Честно говоря, бред, но мало ли, вдруг правда.

Пруфчик: http://www.3dnews.ru/http://www.3dnews.ru/900139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если верить сайту 3DNEWS, релиз состоится через полмесяца. 5 сентября. Честно говоря, бред, но мало ли, вдруг правда.

Пруфчик: http://www.3dnews.ru/http://www.3dnews.ru/900139

Было бы не плохо, и конкуренции почти не будет, там же выходит только DR 3, да Fable Anniversary на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не такое вытворяли, уж поверьте.

Эммм. Одной рукой, стоя в полный рост перекинуть через себя 80-ти килограммовый мешок? Это где вы такое вытворяли? Видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой полный рост? Он же явно нагибается, прежде чем кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 сентября отменяется. Идиоты не правильно перевели новость. 5 сентября выходит Dead Rising 3, в оригинальной новости было сказано о нем, а не о Райз. Все таки ноябрь(вероятнее всего, уж), мать его. Хотя официально дата не объявлена. На одном из сайтов предположение, в которое все также поверили(про 30 ноября, я публиковал на пред странице).

Новый видос с геймскома, в 2-х частях.

Изменено пользователем Caesar2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 ноября..хм,там же ДА 3.Ни до Райз будет.

Что-то геймплей как будто какой то в турбо режиме,всё как будто неестественно быстро.Или меня уже глючит.Что-то ни пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, видео работает в ускоренном режиме. Ну не будут же они спойлерить моменты игры, ведь их-то в интернете нету, и никто не знает, кроме хуанообладателей, о чем эта игра. :lol:

Изменено пользователем Caesar2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу.,а то я уже испугался(почему так все бычстро).Я кстати видимо ток ускоренные видео и видел про райз(на пк)

ну фейк ни фейк про 30 ноября.В любом случае думаю разрабы сами всё понимают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×