Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bandit1984

Человек-паук: Враг в отражении

Рекомендованные сообщения

Прив НАРОД, кто нить видел, новый тизер к фильму.....ЭТО ЧТО-ТО!!!!!! :D :happy::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам понял хоть чё написал? Это происходило в начале фильма, а симбионт када появился? правильно ближе к концу.

Я понял.

Симбионт появился чуть ли не в самом начале, просто он долго подбирался к Паркеру, а место, где Хэри ударил Паркера памятным кинжалом происходит уже после слияния Паркера и симбиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял.

Симбионт появился чуть ли не в самом начале, просто он долго подбирался к Паркеру, а место, где Хэри ударил Паркера памятным кинжалом происходит уже после слияния Паркера и симбиота.

битва Гари и Паркера была в самом начале,когда Паркер ехал на скутере,после получения кольца от своей бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режисеры видимо в курсе новомодных молодежных движений. И вот мы видим ЭМОпаука и фильм, переполненный мылом. Кино на один раз, до шедевра очень далеко.

Да вообще ситуация не радует. Заметна система: что больше всего пиарят, значит то смотреть не стоит. Те же Пираты Карибского Моря "На краю Света" не оправдали моих ожиданий... Вот "Святые Из Трущоб" вспомните, трилогию ВК, Апокалипсис (Мэлл Г.), Гарри Поттера на худой конец ( :) ) - вот там даа, фильмы так фильмы.

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
битва Гари и Паркера была в самом начале,когда Паркер ехал на скутере,после получения кольца от своей бабушки.

Вообще-то там еще один замес между ними был. В результате которого гоблину-младшему обожгло лицо. Это было уже за середину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то там еще один замес между ними был. В результате которого гоблину-младшему обожгло лицо. Это было уже за середину...

ну вообще то S.ы.R.E.g.A. говорил про их стычку вначале,когда его в полете Гари покрамсал,а он после нескольких секунд забыл про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще то S.ы.R.E.g.A. говорил про их стычку вначале,когда его в полете Гари покрамсал,а он после нескольких секунд забыл про это.

А я говорил как раз про ту, которая за середину! Это там был момент,

Когда Хэри ударяет памятным кинжалом из второй части Питера,то показывают окровавленный кинжал

Про эту стычку я и говорил. Но S.ы.R.E.g.A. видимо меня не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети уже появился DVD-Rip нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только. Наши впереди планеты всей - выпустили лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только. Наши впереди планеты всей - выпустили лицензию

это очередная подстава со стороны наших издателей. Очередная антипиратка - цифра с пленки, обработанная на компе. Качество, конечно, хорошее, но с настоящим DVD не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю - да и стоит еще 350 рублеб, а местами и 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то скрины какие то фиговые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 472
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вижу.  Я в паре мест смотрел, там этого не было 100% “расстроился” это мягко сказано,  меня такое просто возмутило  
    • Текст я вроде нашёл весь, но не факт), если его почистить от других языков, думаю будет не так много нужна помощь с catalog.bin https://disk.yandex.ru/d/7f7p6w51ujym_A я попробовал тем скриптом который у меня был, но тут он не подошёл
    • В отличие от прошлого варианта, в этом весь текст был отредактирован, а также присутствуют красивые, аутентичные шрифты. @larich сделал еще один русификатор для сборника Tony Hawk’s Pro Skater 3+4. В отличие от прошлого варианта, в этом весь текст был отредактирован, а также присутствуют красивые, аутентичные шрифты. В наличии версии для ПК и Switch.
    • Не знаю, поможет ли кому то или нет, но вчера, прочитав ветку, решил попробовать запустить ланчер. Тоже не запустилось. Тогда, я не знаю, зачем, попробовал его запустить с эмулятором локали, с которым я японскские игры запускаю. У меня подумало, я еще нажал для разнообразия F1, чтобы показалась справка о ланчере. У меня все стало работать. Сегодня, прямо сейчас, у меня опять не запустился ланчер. Я попробовал ту же операцию, и он работает. 
      Сама локаль, которой пользуюсь.
      https://xupefei.github.io/Locale-Emulator/
    • Озвучка обновлена под версию 1.5.12.
    • MINIMUM:
      OS: Windows10 64bit
      Processor: Intel Core i5-8400/AMD Ryzen 5 1600
      Memory: 16 GB RAM
      Graphics: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 580 8GB
      DirectX: Version 12
      Storage: 60 GB available space
      Additional Notes: HDD Supported, SSD Recommended. The above specifications were tested with DLSS/FSR enabled. Обрати внимание на последнюю строку. в том то и дело что мы этого не знаем, а ты уже расстраивавшийся что у тебя есть вероятность поиграть не 30фпс а в 120.)) 
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Alan Wake Collector's — 89 рублей [-87%] Assassin's Creed Origins — 629 рублей [-83%] Avatar: Frontiers of Pandora — 1169 рублей [-81%] BioShock: The Collection — 729 рублей [-86%] Brothers in Arms: Road to Hill 30 — 139 рублей [-85%] Control Ultimate — 269 рублей [-83%] Dark Envoy — 10 рублей [-95%] DAVE THE DIVER — 499 рублей [-72%] Days Gone — 1249 рублей [-75%] Devil May Cry 5 — 549 рублей [-73%] From Dust — 179 рублей [-87%] Frostpunk 2 — 1419 рублей [-25%] HELLDIVERS Dive Harder — 149 рублей [-92%] Immortals Fenyx Rising — 539 рублей [-85%] Immortals of Aveum — 149 рублей [-97%] LEGO Bricktales — 149 рублей [-71%] Middle-earth: Shadow of Mordor Game of the Year — 249 рублей [-86%] Middle-earth: Shadow of War Definitive — 299 рублей [-92%] Mordheim: City of the Damned — 10 рублей [-99%] Mortal Kombat 11 Ultimate — 599 рублей [-89%] PAYDAY 3 — 639 рублей [-82%] PEAK — 389 рублей  Red Dead Redemption 2 [STEAM] — 1459 рублей [-73%] Resident Evil 6 Complete — 349 рублей [-81%] RoboCop: Rogue City Unfinished Business — 1719 рублей  Saints Row 2 — 10 рублей [-99%] Saints Row IV: Re-Elected — 30 рублей [-98%] Saints Row: Gat out of Hell — 20 рублей [-98%] Skull and Bones — 679 рублей [-87%] Stronghold Crusader: Definitive — 749 рублей  Tales of Kenzera™: ZAU — 75 рублей [-96%] The Elder Scrolls V: Skyrim Special — 749 рублей [-79%] Tom Clancy’s The Division 2 Ultimate — 2339 рублей [-63%] Tomb Raider I-III Remastered — 35 рублей [-97%] V Rising — 699 рублей [-42%] Warhammer 40,000: Darktide — 1269 рублей [-54%] Warhammer: Vermintide 2 — 349 рублей [-77%] WILD HEARTS™ — 199 рублей [-97%] Witch It — 139 рублей [-83%] Лидеры продаж: Assassin's Creed Origins Gold — 869 рублей [-86%] Batman: Arkham Collection — 1489 рублей [-72%] Red Dead Redemption 2 [STEAM] — 1459 рублей [-73%] Middle-earth: Shadow of War Definitive — 299 рублей [-92%] Grand Theft Auto V + Premium + Online — 1199 рублей [-67%] PEAK — 389 рублей  Nickelodeon All-Star Brawl — 59 рублей [-94%] Saints Row: Gat out of Hell — 20 рублей [-98%] Saints Row 2 — 10 рублей [-99%] FINAL FANTASY XV WINDOWS — 1699 рублей [-46%]
    • Ни про какие апскейлеры не указано, и если это 1080p и 60fps, пусть даже на минимальных настройках, то системки очень даже низкие.  Другое дело, если это 720p при 30fps и с длсс произв. )))  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×