Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Citizen

Платформы: PC
Разработчик: Roberts Space Industries
Издатель: Roberts Space Industries
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Команда REDACTED, занимающаяся вместе со студией Cloud Imperium Games созданием FPS-модуля Star Citizen, ответила на вопросы пользователей на портале Reddit. Стало известно, что его ранняя версия выйдет в начале 2015 года и будет обновляться в дальнейшем. Работая над шутерной составляющей, они черпали вдохновение в таких проектах, как: Counter-Strike, Rainbow Six, Arma, Delta Force и Killzone.

Игроки смогут проникать разными способами на чужие корабли, забирать ценности, убивать членов команды и захватывать суда целиком, или вызывать самоуничтожение. Повредить корабль можно случайно или намеренно. Уничтожение окружения не является ключевым элементом, большую часть поверхностей разрушить не получится.

В FPS-модуле будет система укрытий, возможность бегать, ходить, приседать, ползти и выглядывать. Темп будет медленнее, чем Call of Duty. В игре будут переносные щиты и множество гаджетов, гранат и оружия.

Повреждения конечностей будут влиять на геймплей. Если вам ранили левую руку, а вы бросаете гранаты правой, то все равно сможете продолжить это делать. Можно будет выбрать правша вы или левша. FPS-модуль предложит "тонны" предустановленных режимов и уровней. Множество сценариев сделаны для кооператива/командной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уничтожение окружения не является ключевым элементом, большую часть поверхностей разрушить не получится.

Вот вам и НекстГен... Ошибаются как обычно - забежать, "нагадить в углу" на чужом корабле, разбить любимый сервиз и т.д. - являются более ключевыми и важными, чем банальное Пиф-Паф...

Пиф-паф 10к полигонов, пиф паф 100к полигонов, пиф-паф 1кк полигонов - где некстген то? это овер-прев-прев-прев-старт-ген и не более(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я ничего не понял из того, в чём заключаются твои претензии. И претензии ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я ничего не понял из того, в чём заключаются твои претензии. И претензии ли это

Графен улучшают, а разнести все как в Red Faction и круче до сих пор нельзя.

Вот его претензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевожу на человеческий: "Разрушаемость объектов, не является столь значимой, как увеличение детализации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот уже два диаметрально противоположных перевода :)

Разрушаемость кораблей уже есть - и получше, чем у некоторых. А то, что нельзя устроить дебош внутри, проблемой не вижу: кто будет брать с собой на абордаж оружие, которое способно повредить захватываемое судно? Какой в этом смысл?

Да и не такие уж кораблики пока и крупные, чтоб битвы перетекали из помещения в помещение, а потому излишне мощный "ствол" может задеть самого стрелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты себя хорошо чувствуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой игрушке о сюжетной кампании можно не мечтать?

Сюжет будет, Крис особенно это подчеркнул, да и прохождение сюжета немного повлияет на мультиплеер. Точнее сюжет будет отдельной игрой. Там ты сможешь стать гражданином, именно это и поможет в мультиплеере.

Зачем в игре такая детальная разрушаемость внутренних помещений, пусть лучше FPS составляющую доведут до ума, больно наполеоновские планы у разработчиков. По субъективному мнению разработчики делают симулятор жизни, с небольшим утрированием. Тут какая бы игра не вышла, все равно подымет бурю негодования.

Изменено пользователем Nimonys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты себя хорошо чувствуешь?)

А ты?

"Графен улучшают, а разнести все как в Red Faction и круче до сих пор нельзя" означает, что разрушаемость важнее графики.

"Разрушаемость объектов, не является столь значимой, как увеличение детализации" означает, что графика важнее разрушаемости.

Или поставленная тобой лишняя запятая несла какой-то скрытый оттенок смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты?

"Графен улучшают, а разнести все как в Red Faction и круче до сих пор нельзя" означает, что разрушаемость важнее графики.

"Разрушаемость объектов, не является столь значимой, как увеличение детализации" означает, что графика важнее разрушаемости.

Или поставленная тобой лишняя запятая несла какой-то скрытый оттенок смысла?

Тебе действительно не хорошо.

Первое - я написал, значит что разработчики сейчас улучшают только графен.

Второе - написал не я, значит что увеличение детализации для разработчиков не так важно, как разрушаемость объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, разрушаемость внутри караблей будет, Крис Робертс об этом неоднократно упоминал. Можно будет разрушить карабль изнутри, создать разгерметизацию. Здесь речь идет о космических станциях, боях на планете. Первая версия фпс модуля будет именно о боях на космической станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взять одну только фразу "Разрушаемость объектов, не является столь значимой, как увеличение детализации", то это просто утверждение с указанным мной значением. Если добавить к ней "претензия в том, что...", смысл меняется на противоположный, и всё встаёт на свои места.

Разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, основной упр на мультиплеер? В игру можно будет сыграть полностью без интернета, как в Х3 или Паркан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Medwedius. Нет, вселенная общая для всех. Все игроки купившие игру, находятся в одной онлайн вселенной. Другое дело ты можешь с ними особо не контачить и заниматься пве с нпс, подобно тому же x3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут согласен тоже бы высокую оценку не поставил максимум 6 ну 7 с натяжкой. Слишком много важных минусов для меня,  + Атмосфера (графика+музыкальная составляющая), +загадки вполне неплохие (про огородное пугало хорошо сделано, люблю вот именно такие загадки куда больше чем возню с бумажками,)  +отлично и удобно сделан дневник.    - Боевка, и сюжет для меня тут в минусы игры, Боевая система утомительная однообразием еще и не совсем честная (монстры бывает наносят удар так резко что тупо не успеваешь среагировать) про фокус я вообще так и не понял на фиг он нужен и не разу не пользовался в бою,) - В сюжете намешана всякая дичь + этот налет фем повесточки что все мужское население никчемные алкаши и тираны а все женщины прям ух. -  отрезки игры когда наша мисс обморок ловит очередной приход это вообще отстой.)  - очень простая и безыдейная система развития персонажа, и почти отсутствие исследование игрового мира, ничего интересного кроме расчесок там не найти.))
    • А перепроходить надо обязательно на высокой сложности, или любая сойдет?
    • Очень много времени прошло с последнего обновления. Хочется надеяться ,что до нового года всё будет готово .
    • Плюсы + Графика, особенно когда дописываешь в файлике для включения трассировки(люмена) Минусы - Всё остальное, особенно навязывание перепройти как минимум еще 2 раза для фулл концовки
    • Прошёл Silent Hill f, поделюсь впечатлениями. Игра получилась очень противоречивой. Начну с хорошего. Атмосфера - супер. 1960-е, Япония, туман, кровавые цветы, жуткие деревушки - всё выглядит очень стильно. UE5 даёт красивые картинки, музыка пробивает до мурашек. История лично меня зацепила: тяжелые темы, психология героини, её травмы и отношения с близкими. Иногда реально пробивает на жуть и неприятные мысли. Плюс понравились загадки и то, что у игры несколько концовок. Видно, что сюжет и антураж делали с душой. А теперь о ложке дёгтя. Бои тут - мучение. Врагов мало, они повторяются, оружие ломается быстро, удары пустые. По итогу боёвка не пугает и не держит в напряжении, а просто напрягает. Баланс сложности странный: на лёгком всё слишком просто, на высоком - больше раздражения, чем челленджа.
      Добавим сюда технические косяки: бывают фризы и просадки FPS, особенно на PS5 Pro. Не критично, но неприятно. В итоге получается так: сюжет, атмосфера и стиль - огонь, а вот игровой процесс подкачал. Если любите Silent Hill именно за его атмосферу, символику и психологическую часть - игра зайдёт. Но если ждёшь драйв и интересные механики, будешь скорее злиться, чем кайфовать. Оценка от меня: крепкая 7 из 10. Очень красиво, местами жутко и свежо, но не шедевр.
       
    • Ну ты бы мог мстить, если бы я рекомендовал этот моник, но я этого не делал, потому как прямого опыта у меня с ним не было, вживую его не видел.  Просто, исходя из характеристик, отзывов и обзоров, это вполне неплохой вариант за такие деньги.  Ну тут уже от удачи зависит, точнее от “неудачи”, так как у большинства моников битых пикселей всё же нету. Cколько вот у меня было моников, битых пикселей не было ни у одного.
    • @\miroslav\ пока ждёшь нулевую фазу не забудь про бесплатные приключения ханка https://www.moddb.com/mods/resident-evil-containment 
    • Некоторые уровни типа военной базы и вокзала прям норм вставляют по атмосфере.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×