Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Может кто-нить выложить переведенный текст? попробую вшить в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нить выложить переведенный текст? попробую вшить в игру

Напиши одному из переводчиков в ЛС, может что-то и получится. Пробовал начинать играть на английском, вышло неудачно к сожалению )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптировал текст до последней версии, инструменты с компилятором собрал, часть текста ещё не переведена.

Если makc_ar шрифты сделает, может что-нибудь получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адаптировал текст до последней версии, инструменты с компилятором собрал, часть текста ещё не переведена.

Если makc_ar шрифты сделает, может что-нибудь получится.

Мне казалось со шрифтами всё отлично. Текст на ноту заливали, чтобы добить его? Если что шрифты могу и я нарисовать, но у Макса скорее всего они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо как-то купить два DLC и залить новый текст на платформу

Spoiler

bf14a2156e24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо как-то купить два DLC и залить новый текст на платформу
Spoiler

bf14a2156e24.jpg

У меня есть гоговская, с этими дополнениями плюс еще какое-то дополнение Mindgames.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо как-то купить два DLC и залить новый текст на платформу
Spoiler

bf14a2156e24.jpg

Я не переводчик, но у меня тоже имеется в стиме игра со всеми ДЛС, так что если что-то будет нужно потестить, я обязательно помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы конечно неплохо заиметь лицуху стима или гогию полную, чтобы на сто процентов быть уверенным в том что у нас последняя версия этой игры.

Сверху в шапку накинул номера кошельков для желающих поддержать проект, да и хакера неплохо было бы немного финансово поддержать. Всё таки спустя столько времени он доделал софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока понятно, что для русика будет требоваться Gold Edition, без разницы с какими длс. А вот для обычки уже не подойдёт, там другие файлы, а у меня на стиме обычка. И для гог и cтима также разные сборки получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ребята. Кому интересен перевод и в первую очередь, последних версий, как стим так и гог, скидывайте либо бабосики, либо актуальные ссылки на последнии версии. На данный момент рассматриваем версию GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Закинул на янденкс на стим gold edition версию. Ждем перевода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×