Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Mirror’s Edge Catalyst

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action / Adventure

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: DICE

Издатель: EA

дата выхода: 9 июня 2016 года

предзаказ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/mirr...tandard-edition

Станьте свидетелем становления Фейт.

Снаружи город Зеркал кажется изящным техногенным мегаполисом. Однако в самом его сердце похоронен ужасный секрет, который предстоит раскрыть паркурщице Фейт. В игре Mirror’s Edge™ Catalyst вы сможете собственными глазами увидеть прошлое Фейт и сразиться за свободу в городе Зеркал. Огромный окружающий мир будет в полном вашем распоряжении. Используя вид от первого лица, мчитесь вперед со всех ног, карабкайтесь по вертикальным поверхностям и исследуйте каждый уголок города - от залитых солнцем крыш до темных и грязных подземных туннелей. Используйте акробатические трюки Фейт и ее проворство в сочетании с искусными боевыми навыками для устранения тех, кто встанет на вашем пути. Только подчинив себе окружение, вы сможете раскрыть шокирующий заговор, скрываемый городом Зеркал.

d3zKrXu.jpg

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лучше именно дальность прорисовки, лучше сглаживание и может разрешение (1080р же?). Короче более четкая картинка. Но проблема в полной мере. Словно отсутствуют текстуры кожи. Есть мысль, что если бы игра была от 3го лица, мы бы не заметили сего пестеца, но от 1го лица это как бельмо на глазу.

Зато 60фпс на консолях, ну покрайней мере стремится к этому. Ждем полноценных тестов. И надеемся что к релизу все будет не так печально.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, впринципе норм, на средних более-менее (высокие и ультра у меня не тянут :sorry: ) .Сначала унылое 30минутное обучение, хосспади хоть бы его вырезали к релизу (зачем то обязательное) , вроде начинается опенворлд :D (со способностями, побочными заданиями, даже свое логово есть, где можно переодеться)

Графон какой то странный, вроде симпатично, но текстуры кабздец (все как выше товарищ илья описал), надеюсь к релизу поправят это недоразумение . Хотя в заставках все на высшем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь к релизу поправят это недоразумение

Каким образом? Текстуры новые нарисуют к релизу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тут ваши комменты, пока качается альфа и чёт приуныл. Нам натурально ссут в глаза все кому не лень, издеваясь без зазрения совести. Когда ж это кончится-то?

То, что в игре Denuvo, сомнений не было никаких. И да, бедные пираты. В этом году для пиратской партии было раз-два и обчёлся годных релизов. В итоге большинство флибустьеров упарываются DSIII, молясь на From Software и издателей игры.

Upd:

Воу-воу. А что это за дела такие? Захожу в игру, проскакивают логотипы EA и DICE, после чего выскакивает какая-то ошибка ID прямо в окне игры. У них там что, сервера упали?

Текст ошибки: ID_ERR_ORIGIN_STURTUP_FAILED (OR/100)

ID_G_BETA_ONLINE_REQUIRED

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибка при запуске. Как лечится?

1ba972a93a87a74d009cc67114edfe0a.png

Пока никак, у всех (судя по форумам) с AMD процессорами так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК тоже люди только в катсценах смотрятся как люди, а в самой игре манекены с почти полным отсутствием деталей?

Да. Даже выкрученная анизатропка ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, похоже, указанную мной выше ошибку, больше никто не ловил?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirror’s Edge X360 2008 год.

 

Spoiler

01fd9e2cc7df.png

Mirror’s Edge PC 2016 год.

 

Spoiler

jU3dQh2.jpg

Это пестец товарищи...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mirror’s Edge X360 2008 год.

 

Spoiler

01fd9e2cc7df.png

Mirror’s Edge PC 2016 год.

 

Spoiler

jU3dQh2.jpg

Это пестец товарищи...

И с каждым новым ААА-релизом всё хуже.

P.S: А разве тебя это не должно люто забавлять? :rolleyes:

Решение с установкой Origin поверх уже установленного помогло. Спасибо за ссылку.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибка при запуске. Как лечится?

1ba972a93a87a74d009cc67114edfe0a.png

Помогает удаление папки игры в "Моих документах". Но, при этом удаляются сейвы.

Вообще, не ожидал такого от DICE. До релиза чуть больше месяца, а игра как положено ещё не работает: мыльные текстуры, какая-то фигня с освещением, багующая одежда на твоем спутнике в начале игры, вылет игры с дальнейшей невозможностью запуска(пока не удалишь папку с игрой в "МД". Тот же Battlefront работал намного стабильнее, или, к примеру, R6 Siege, хоть её и не DICE делали, а Ubi, которые славятся своей корявой оптимизацией, но работал он идеально. Мне кажется, что релиз сместили именно из-за того, чтобы допилить игру.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут скажешь. Мерзкий низкополигональный (или как его назвать) дождь и в целом бледная картинка (хотя местами норм) сильно печалат. С другой стороны, 60fps стабильно. Это вам не убогая оптимизация и кривое портирование в QB.

А ещё Фэйт не может запрыгнуть туда, куда не разрешали разработчики (возможно, только в туториале?). И ради всего святого - не смотрите вниз! Там графона нет вообще :lol:

p.s: может всё же докрутят графические настройки к релизу, а? :blush2:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И с каждым новым ААА-релизом всё хуже.

P.S: А разве тебя это не должно люто забавлять? :rolleyes:

Да я вот просто не знаю, плакать или смеяться. Первая часть в 2008 году на Xbox шла в 720р при 30фпс, вторая часть в 2016 году на новой Xbox идет в 720р при 60фпс но выглядит буквально во всем хуже и вырвиглазнее. На сколько же сильно кодеры DICE деградировали за это время? Да и арт заметно хуже. В первой части был не только белый и красный цвета, но и оранжевый и зеленый и синий, это был стерильный но не бесцветный город. Сейчас же все куда более скудно декорировано. Я было подумал, что "некст-ген" движок DICE'ов на столько крут, что консоли могут только на ультраминималках его тянуть, но оказывается на ПК все так же ужасно...

Первую часть Mirror’s Edge я вообще не ждал, а она стала моей любимейшей игрой которую я перепроходил десятки раз. Новую часть Mirror’s Edge я ждал, и она начинает намекать, что я буду сильно опечален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогает удаление папки игры в "Моих документах". Но, при этом удаляются сейвы.

Вообще, не ожидал такого от DICE. До релиза чуть больше месяца, а игра как положено ещё не работает: мыльные текстуры, какая-то фигня с освещением, багующая одежда на твоем спутнике в начале игры, вылет игры с дальнейшей невозможностью запуска(пока не удалишь папку с игрой в "МД". Тот же Battlefront работал намного стабильнее, или, к примеру, R6 Siege, хоть её и не DICE делали, а Ubi, которые славятся своей корявой оптимизацией, но работал он идеально. Мне кажется, что релиз сместили именно из-за того, чтобы допилить игру.

В BF разве не играли? Бета-версии 3-4 частей были, мягко говоря, стрёмными. Имхо, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×