Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mad_enis

simulator MudRunner / Spintires: MudRunner

Рекомендованные сообщения

59088609d1da049ad1c91ef1c0f050c4.jpg

Название: SpinTires

Год выхода: 2014

Жанр: Simulator

Разработчик: Павел Kopavel Загребельный

Издатель: Павел Kopavel Загребельный

Язык интерфейса: Английский

 

Spoiler

Havok SDK v.600, DirectX 9.0c, Shader model 2.0 capable video card.

The Spin Tires was tested and worked ok on following configurations:

Dual Core processor 2.01 Ghz

Windows XP SP2, Windows XP SP3, Windows Vista 7.

GeForce 6800, GeForce 9800, ATI Radeon HD4850.

 

Spoiler

Oovee Game Studios, одна из восходящих звезд Объединенного Королевства, вышла на Кикстартер с дебютным проектом «Spintires». Событие хоть и отмеченное на известном британском новостном ресурсе Rock Paper Shotgun (что уже само по себе говорит за игру), но, к сожалению, не вызвавшее достаточного резонанса среди игроков. Причины могут быть разными и не последняя из них – жанр. Это не гоночный симулятор, не полноценный симулятор дальнобойщика, а симулятор «месителя грязи». По крайней мере, из демо-версии складывается именно такое впечатление. Однако, даже демо-версия намного глубже чем кажется, даже если не проваливаться в колею. Если присмотреться – это отличнейшая база под будущую игру, необычный сеттинг не без изюминок...

Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater

Демо-верия предлагаемая на KickStarter

Более ранняя демо-версия 2009 года

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому интересно сравнить все демки, то вот ещё демка 2011-2012 года: http://www.oovee.co.uk/downloads/SpinTiresInstall_2011.zip

очень прикольная штука

последняя хоть и выглядит посимпатичнее но в этой хоть естьчёподелать

ps: mad_enis у тебя прикллено видео из прошлогодней версии, сейчас "игра" выглядит сильно подругому

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, фишка игры в том, что ты ездишь на грузовике и якобы есть эффект грязи, который уже был, и не в одной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, собрали деньги! Молодцы, жду релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял, фишка игры в том, что ты ездишь на грузовике и якобы есть эффект грязи, который уже был, и не в одной игре.

ты как обычно всё правильно понял

не перестаю удивляться твоей сообразительности

дай ссылку где тебе лайк поставить

О, собрали деньги! Молодцы, жду релиза.

интересно что за геймплей он к ней прикрутит

песочница это конечно весело но хотелось бы какой нибудь более чёткой мотивации

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты как обычно всё правильно понял

не перестаю удивляться твоей сообразительности

дай ссылку где тебе лайк поставить

Можешь на моей страничке вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Я просто-таки влюбился в игру. Живо вспомнились времена, когда ездили в тайгу за малиной по дорогам, разбитым лесовозами :smile:

Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компании IMGN и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра Spintires

http://www.nd.ru/news/1832539/?sphrase_id=837366

Игра выйдет на русском языке.

Ориентировочная дата выхода игры – четвертый квартал 2013 года.

http://www.nd.ru/catalog/products/spintires/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава яйцам! Я даже куплю её. Уж больно демка понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого года? Игру миллион раз откладывали, так что верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересная игра, удивила физика машин. Я запарился ехать за бревнами с прицепом, изматирился весь, но когда загрузился это вообще жуть. Машина вязнет, прицеп неповоротливый, дорог куча короче обязательно попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
       
       
      Дата выхода игры:  Не объявлена
      Разработчик: Brave At Night
      Издатель: Brave At Night
      Жанр игры: Симулятор, приключение
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть

      Yes, Your Grace: Snowfall — это кинематографическая игра об управлении королевством. Заключайте союзы, поддерживайте близких и возвращайте доверие подданных. Погрузитесь в мир, вдохновленный славянским фольклором и полный очаровательных персонажей, которые принесут в ваш тронный зал проблемы, помощь или веселье. Разгадывайте намерения просителей и решайте, исполнять ли их требования.

      Особенности:
      Управляйте ресурсами Распоряжайтесь ресурсами с умом и поддерживайте тех, кто действительно нуждается. Отправляйте агентов на помощь просителям и решайте, кому выделить имущество из вашей сокровищницы. Всем не угодишь — от крестьян, лордов и королей можно ждать как поддержки, так и беды, но лишь вам решать, каким правителем вы будете.
      Ведите народ за собой Сражайтесь в эпических битвах, победа в которых будет напрямую зависеть от вас. Ответственность за жизнь каждого подданного ляжет на вас тяжким бременем, но люди будут верны своему королю до тех пор, пока вам верят...
      Заботьтесь о семье Несмотря на все напряжённые королевские заботы, семья поддержит вас даже в самые тяжёлые времена. Девочки будут веселить вас своими шалостями, а мысли о малышах согреют сердце. Королева всегда будет на вашей стороне и не испугается трудностей. Позаботьтесь о них, и вместе у вас появится шанс противостоять врагу.
      Заключайте союзы Поддержка потенциальных союзников может сыграть решающую роль в успешном правлении, но будет непросто исполнить прихоти и желания каждого лорда и леди. Выполняйте их задания и решайте, кого стоит запереть в темнице от греха подальше.

      //От себя: Был скептически настроен к этой игре и избегал первой части после того, как увидел в той чудовищный перевод на русский язык. Но недавно узнал, что разработчики сделали новый русский перевод с нуля, поэтому дал первой части шанс... и остался доволен. Прилагаю свой обзор на первую часть.
       
       
    • Автор: Bkmz

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Эта The TakeOver паисец какой-то. Предпоследний уровень собрал всех боссов. Те 20%, которые игру прошли, крутые парни. Мне страшно, что там на харде происходит?  
    • В Epic Games Store началась раздача аркады Turnip Boy Robs a Bank. В Epic Games Store началась раздача аркады Turnip Boy Robs a Bank.
    • Еще один повод усомнится в вашей умственной способности. Запускал, играл, понимал что параша и дропал. Как бы что бы понять что игра говно, в нее надо попробовать поиграть. Или у вас на это ума не хватает?:)  
    • [v17627.r01]
      — Обновлён текст перевода под новую версию игры 17627
    • Да тоже не следил, просто щас посмотрел. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2775215377 В СССР “не было сексу”, а у нас совсем ничего не будет — идеально же.
    • Тебе. Зачем ты играл в низкосортную парашу? Получается не уважаешь себя? Я вот не люблю пошаговые игры и не играю в них, прохожу мимо. Народ играл и до сих пор играет и любит оригинальные части. До сих пор выходят подобные игры, их ждут и в играют в них. Невозможно говоришь играть? Но ты играл? Как там говориться? Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус?   О боже, ты приплел сюда анчартед и сравнил с ре? Все, я тебя понял, что ты ждешь от ре — анчартеда. А потом народ думает, какого хера испоганили любимую серию? Из-за вот таких вот. Да, 5-ку более менее приняли, а вот 6-ку уже разнезли. Сами разработчики признали еще тогда, что она неудачна. Все пошло от 4-ки, она задала тренд и понеслось рэмбо-муви. Я именно про них и говорю (7 и 8), что они вернулись к истокам и да, я согласен, что в них не осталось ничего, кроме названия, но вернули формулу. Поиск предметов, бектрекинг, хоть какие то головоломки.  
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Within of Static - Northgate Mall Метки: Приключение, Казуальная игра, Экшен, Симулятор ходьбы, Исследования Разработчик: 616 GAMES Издатель: 616 GAMES Серия: Within of Static Дата выхода: 25.02.2026 Отзывы Steam: 37 отзывов, 91% положительных https://boosty.to/onzi/posts/c647c7b9-e260-4225-9619-f61d714ea0d3
    • Totally Accurate Battle Simulator Метки: Песочница, Симулятор, Смешная, Война, Стратегия Платформы: PC XONE SW Разработчик: Landfall Издатель: Landfall Серия: Landfall Дата выхода: 1 апреля 2021 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 135160 отзывов, 97% положительных
    • Там можно,не не в цифре на площадках.  И получается что условного “ Сопрано”  смотреть на оффплощадках просто нет смысла,там из за переводов(и запикиваний) иногда даже сюжет  теряется не говоря  уже о атмосфере.  2 сильно лучше, крепкая рпг категории б ,мне даже в момент выхода понравилась 
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×