Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Везде. Но не сегодня.

Жаль, очень жаль. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, очень жаль. :sad:

Что значит жаль? Вы не забывайте, что русик еще тестить надо.

Пойдите лучше Е3 посмотрите пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, очень жаль. :sad:

А почему не сегодня вроде как написано !?

"Название Статус Активность Готово

Текст игры 1 переводится 3 час. 100% (3950 / 3950) читать

Текст игры 2 переводится 27 мин. 100% (3960 / 3960) читать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойдите лучше Е3 посмотрите пока.

Хорошая идея. :victory:

Изменено пользователем ZEnOID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не сегодня вроде как написано !?

"Название Статус Активность Готово

Текст игры 1 переводится 3 час. 100% (3950 / 3950) читать

Текст игры 2 переводится 27 мин. 100% (3960 / 3960) читать"

а потерпеть никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не сегодня вроде как написано !?

И что? Русификатор автоматически соберется и протестируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите молча.

Люди, в отличие от вас, работают (некоторые экзамены сдают).

Думаю в середине недели или на выходных выпустим первую версию. Посмотрим, как будет со временем и с тестированием.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждите молча.

Люди, в отличие от вас, работают (некоторые экзамены сдают).

Думаю в середине недели или на выходных выпустим первую версию. Посмотрим, как будет со временем и с тестированием.

Спасибо тлварищ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кто занимается переводом...я игру спецально непрохожу,жду вашего текста с нетерпением!! =) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините , а на :

Версия игры - v.1.0.82.5097

Steam-Rip загружен 31.05.2013 и полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры

DLC :

Headstart Pack

McLaren Racing Pack

GTR Racing Pack

IndyCar Pack

Ваш русификатор установиться , будет работать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратство - это не хорошо, но русификатор установится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратство - это не хорошо, но русификатор установится.

Блпгодарствую в ответ , равно как и за нарекания - учту :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел текст из видео, ориентировался больше на польскую локализацию. Немецкий помню плохо, и он меня пугает :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Drago21ru
      Общая информация:
      Дата выхода: 27 апреля 2015 Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) Разработчик: Overhype Studios Издатель: Overhype Studios Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Отсутствует
      Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 Процессор: 1.2 GHz Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: OpenGL 3.0 compatible video card Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жестком диске: 500 Мб
      Battle Brothers — фэнтезийная пошаговая стратегия со случайной генерацией и элементами RPG!
      В этой игре вы примерите на себя роль предводителя банды наёмников и искателей приключений в погоне за сокровищами, славой и легендарными артефактами. Во время ваших путешествий начнётся полномасштабная война, не оставляющая после себя ничего, кроме руин. Вы и ваши боевые братья станете последней надеждой на нахождение источника вторжения и его уничтожение.
      Battle Brothers — это пошаговая стратегия со смесью RPG, в которой вы управляете отрядом наемников в средневековом фэнтезийном мире. Вы сами решаете, куда идти, кого нанимать или с кем биться, какие контракты взять, как вооружить и обучить своих людей в процедурно создаваемой кампании с открытым миром. Есть ли у вас то, что требуется, чтобы провести их через кровавые бои к победе?
      Игра состоит из стратегической карты мира и тактического боевого слоя. На карте мира вы можете свободно путешествовать, принимая контракты, на которых можно заработать несколько монет, искать места, которые можно грабить, врагов или города, чтобы пополнить запасы и нанять воинов. Также, вы управляете повышением уровня и снаряжением братьев. После того, как вы наткнулись на враждебную армию, игра перейдет на тактическою карту, где борьба происходит в режиме пошагового боя.
      Ляпы BB (Зомбячьи афоризмы)
      Тема обсуждения игры:
    • Автор: 0wn3df1x
      Stories from Sol: The Gun-Dog

      Метки: Ретро, Научная фантастика, Несколько концовок, Визуальная новелла, Глубокий сюжет Платформы: PC PS5 PS4 SW Разработчик: Space Colony Studios Издатель: Astrolabe Games Серия: Stories from Sol Дата выхода: 20 февраля 2025 года Отзывы Steam: 661 отзывов, 90% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доброга-га! К сожалению, этот пост всё ещё не про "Великого", однако тоже важен.
      Был обновлён перевод для Switch! Теперь он работает с последней версией и не нужно бояться за случайное обновление игры с последующей потерей сохранений. Приятного!
    • кошмары будут после таких сказок )
    • Крупная игра разработанная для крупного издателя. Почему не записать?  Ага, так и вижу как по каждому кандидату кадровая служба или просто директор компании, если она маленькая, шерстит интернет в поисках информации о продажах условной Альтушки для скуфа.  Вы, как обычно, смотрите на вопрос с точки зрения потребителя, а не работодателя.  Какого человека? Игроки тупо хейтят игру, походя обсирая какие-то её элементы. А вот работодатель как раз и оценит работу человека.  Ага. Там был один-единственный геймдимзайнер на всю игру. Работодатель, как вы верно подеметили, не находится в вакууме. Он знает эту кухню изнутри. Он может навести справки как о человеке, так и о ходе разработки провальной игры. И получит информацию о том, по чьей вине приняты те или иные решения. Или вы считаете, что разработчики  крупных провалившгихзся игр теперь до скончания века будут безработными?  Кто эти два человека?  В этом виноваты именно разработчики или все таки руководители проектов?  А сразу еще и в стиме выйти нельзя? 
    • Понимание как выглядит первая игра. То что на яндекс играх лежит, это в основном первые игры людей. Оно в стиме себя не окупит и не будет стоить геморроя с созданием счета. 
    • Кто определяет “правильнрсть”?
    • Вот это потерпело провал https://store.steampowered.com/app/4128260/Highguard/ Вы бы стали к себе в портфолио это записывать?  И зачем человеку записывать финансовые показатели? За него эти финансовые показатели сам посмотрит тот кто интересуется работником.  Работадателя волнуют деньги. А если геймер недоволен, то если этот геймер не любитель жрать кактус, то денег он вам не даст. Работадатель это не слепой и глупый крот, который ничего не видит и никак не связывает одно с другим., которому можно просто показать красиво расписанное что-то, без положительных результатов. Негатив в сторону человека, это результат этого труда. То как он умеет работать с этими инструментами. Я привел пример, где игроки жалуются именно на ту часть работы, которую выполнял определенный человек. Работа человека — заключалась в геймдизайне, работа была сделана плохо. То что он сделал ее плохо не значит что завтра он сделает выводы и сделает лучше. Он может всю жизнь клепать одно и тоже дерьмо не делая никаких выводов. Как там поживает биовар, юбисофт? Из года в года жалобы на одно и тоже, меняется что-то? Да нихрена. Мелкие инди студии туда же. Вышло 3 ремейка фронт мишена, и ничему они не научились, все те же ошибки в каждом новом ремейке. Речь шла о том куда идут новички. Новичку правильнее идти с первой игрой в ВК или яндекс. 
    • Всем привет. Играю в эндгейме сейчас. Пока все кооп и сетевую активность игнорирую. Пока есть два вопроса по локации Туманный рынок. Квест Бабушки стырить подвеску с меча у типа стоящего на мосту с орлом. Я его и в агрессию уже загонял. Убегает и всё. На вопрос про подвеску — пергружается типа квест. Квест висит давно. Как только попал по квесту в рынок. Прилетел этот квест — лока тогда была закрыта ессно. Квест — разгадать тайны в доме чудака. Лока ессно открыта. Квесты там выполнены по мошеничеству. А этот зачто?))) Просто как бы мысль — может смысл какой теряется при переводе. Ну и ессно самый главный — сам туплю. Новый руссификатор есть уже на Гитхабе. Сам пока не устанавливал ибо от Епиков играю. Как то так.
    • Все нормально. Какой-то локальный глюк, видимо.
    • Что в вашем понимании “потерпело провал”? Не стало хитом и не принесло кучу бабла и наград? Или просто не окупилась? Если второе, возникает вопрос — когда разработчик портфолио составляет, он туда обязательно должен финансовые показатели своих трудов записывать? Жалобы игроков это жалобы игроков. А работа это работа. Не уверен, что нытье геймеров сильно волнует работодателя. Ему важно, как человек умеет работать с инструментарием движка и выполнять прочие рабочие задачи. Неудача — это опыт. Он будет учтен. Но, тем не менее, в стиме выходят игры от российских разработчиков. Кто хочет — ищет возможности. Кто не хорчет — ищет оправдания.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×