Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

hercul

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О hercul

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core2Duo E6600 2*2.41Ghz(1067,4mb),2х1024+2х2048DDR2 800(PC6400),8800GTX 768mb
  1. GRID 2

    народ,извиняюсь,но могу ли я поставить русификатор на лицензионную steam версию ?
  2. Enslaved: Odyssey to the West

    Есть свободное время но нет нужного софта,если руки будут не лишними готов помочь в переводе (в ЛС)
  3. русификатор недоделан! всё работает кроме отображения имени в режиме онлайн,вместо нормального имени показывает разброс букв! (у меня есть нормальный русификатор и при этом всё корректно отображает в онлайне! (этот установил чтобы проверить...) кого интересует вот точное название русификатора MK9 RUS v1.2 by DaEMoN
  4. да добило что 1С (вроде как русская компания) и выдаёт игру на оригинальном языке! я ещё могу понять оригинальную озвучку,но текст...мы вроде как русские а не американцы или англичане в конце концов! а потом жалуются на плохие продажи! надо было игру запускать одновременно на все платформы а не своими там эксклюзивами для PS3 тогда может и покупали бы..
  5. GRID 2

    парни кто занимается переводом...я игру спецально непрохожу,жду вашего текста с нетерпением!! =)
  6. DiRT 3

    мдааа..русификатор то сделали,только не учли что у всех шрифт в меню из за большого размера уходит за пределы экрана 9слишком крупный)..
  7. DiRT 3

    да это неважно кто автор,я просто хотел сказать что русификатор текста уже есть...
  8. DiRT 3

    странно как то,я добавляю один линк а он автоматом делает его таким... ещё раз смотри,ну там видно по скринам,вообще посмотри начиная с этой страницы и до конца,там скрины есть (в личку смотри),тут на форуме такой наварот стоит,каторый исправялет все ссылки на ZOG. на русторке.ком раздача репака от феникса,в репаке сразу вшии перевод текста,найдёшь вообщем
  9. DiRT 3

    самое интересное что в нэте уже присутствует неоффициальная версия перевода текста,но автор этого перевода нежелает выносить его на массы..
  10. DiRT 3

    парни,если никто нехочет перевести хотя бы текст (его тут нетак уж и много),то дайте хотя бы информации,каким софтом работать(кроме промта,у меня он стоит со всеми словарями) и какой или какие файлы разбирать.
  11. SAW: The Video Game

    Люди,Вы меня извините пожалуйста!! Я так хотел Вам залить руссификатор а в тот день когда отписал комент(я ведь сам предложил но незнал как его выдрать из образа размером 4 с лишним Гб),вообщем у меня видеокарта сгорела 8800 GTX,пришлось заниматься с железом,и пропал я не на один день а на целых 10 ! Чтобы несчитали меня обманщиком !!
  12. SAW: The Video Game

    Народ.А что вы паритесь переводите? уже есть полный перевод текста игры(конечно озвучка английская)! Сам удивился когда зашёл в магазин и увидел в продаже игру,обычно пиратки непродают без перевода текста!! Так что имею в наличии диск,могу сделать образ а могу вытащить те файлы что вас интересуют и куданить залить ! :)
  13. Лучшая игра года

    Left 4 Dead отличная игра но на титул игры года нетянет потому как концепция в сторону кооператива,больше в ней кроме графики и оптимизаци ничего нет. GTA4 (за каторую я отдал голос) всё таки лучше. Даже видно как мнения разделяются то в сторону Fallout 3 то в сторону GTA4,эти игры обе могут быть играми года,F3 больше к РПГ GTA4 больше к экшину,а такой игры каторая могла бы в себе сочетать все жанры и соответствовать всем требованиям в плане графики физики,оптимизации и сюжета просто нет ! я невижу её в этом списке поэтому мнения о том какая игра может стать игрой года могут быть разными....
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×