Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость Malcavian

что лучше: Герои 4 или Герои 5

Рекомендованные сообщения

Гость Malcavian

Есть целая серия игр Герои. Недавно вышла пятая часть, но некоторые говорят что четвертые лучше. А как думаешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 4 или 5ых, наверно 5ые..

Но играть в компанию довольно скучно (в 4ых она была безсюжетная, но и то интересней !)

Но лучше всех конечно же 2ые !

Вот где местный колорит, отточеный баланс, 2 интересные компании и даже сетевая игра (в 4ой до первого патча её небыло..), вообщем всё есть ! и ничего лишнего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Вообще лучше пятая,а если из всех остальных то 3-я. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятые лучше, но в четвертых мне нравилась что можно было брать нескольких героев в одну армию, а так больше ничего интересного не было... ВСЕ ГЕРЧИ РУЛЯТ кроме ЧЕТВЕРТЫХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятые Герои конечно же, Герои 4 - полный бред :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко не всё слизали, вот если бы слизали всё с третьих героев, то получилась бы игра как минимум десителетия, а так просто хорошая игра...В третьих героях уже всё было идеально, не надо ничё добавлять и убирать, им тока надо было сделать новый движок и ВСЁ!

Если бы разработчики ничего не добавили и не убрали, то такая бы $&*#^% получилась, их бы потом на каждом углу бы пинали, Герои 5 не Герои 3 - это другая игра, она и должна быть не такой как третья часть.

А в четвертых героях были свои класные идеи (героям в битве поучаствовать дали, заставили выбирать какие двелинги строить, а какие нет) вот бы Nival соеденил всё хорошее из 3 и из 4 героев, может в Героях 6...

Изменено пользователем SantaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои 5 - лучше. Без комментариев. :tongue:

ЗЫ Кстати, а почему здесь опроса нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-е были какие то не геройские герои, зато 5 в самый раз, при том что я героев никогда не любил и играл только 3 и 4 (разумеется больше 3 понравилась она какая то простая была, народная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему четвертую часть вообще нельзя было называть героями, судя по тому, что этакие "нововведения" совершенно не совпадают с остальными частями, а пятая отлично подходит как продолжение знаменитой игры... Лично я за все время играл в четветую часть примерно минут двадцать, т.к. больше не мог, для меня четвертые герои- это совершенно другая игра, а значит выбирать не из чего..., только "пятые"... :victory:

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне как-то кроме 4ых героев никакие больше не нравятся.И графа нормальная.и гемороя меньше.Отдыхаешь за игрой.В 5ые не играл,но думаю,что если они похожи на 3и,то это лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа.... Нашли чё сравнивать. Ищё б Lada Racing Club с NFS сравнили... Канешна Герои 5 лучше, по другому и быть не может. Я как-то пытался найти в 4-ых хоть одно хорошее нововведение :search: - ну никак, никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятые не внесли в жанр ничего нового(3д графика не в счёт).

А в четвёртых была попытка внести что-то новое, изменить устои.

:big_boss:

Мой голос за Героев 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе хороши. 5-ая часть достойное продолжение серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне пятые намного лучшие, это та что ждали мнегие, 3 герои на новом уровне, а те изменения что были в четвёртых считаю это только ухудшило игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне как-то кроме 4ых героев никакие больше не нравятся.И графа нормальная.и гемороя меньше.Отдыхаешь за игрой.В 5ые не играл,но думаю,что если они похожи на 3и,то это лажа.

Товарисч как я понял по вашим словам вы начали играть в героев именно с 4 серии, в предидущие может не много и играли, но всей сути явно не поняли :warning2: , хотя у каждого свои вкусы и не подумайте что я хочу оспорить ваше ИМХО :victory:

PS

Ну за какую часть я отдам свой голос ни кому говорить не надо думаю, все и так знают :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×