Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mad Dogg

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mad Dogg

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Материнка P4PI3DA, проц. P4 3400 MHZ, 2 GB RAM, 256 MB GeForce 7500 Ultra, HD 400 GB 10000 fps.
  1. Да ну вас всех! Самые лучшие - это герои 1!
  2. Grand Theft Auto: San Andreas

    growl, не гони на меня банки ))))) Я там не материл. Мои мисси - самые грамотно переведенные (сам себя не похвалиш, никто не похвалит :P ). Едиственный ляп - это школа велосипеда )))))))))) denus, мне с таким матом ваще играть противно. Такое чувство что перевод сапожники делали.... Ужос нах! Надо быть мягче, т.к. русский мат и американский мат - совершенно разные вещи. У них это информация, у нас - состояние души :))))))) Ну так от этого и нужно отталкиваться, а не тупо вписывать в текст матерщину.
  3. Grand Theft Auto: San Andreas

    V@DeR Если бы не долбанутый мат перемат в переводе - он был бы просто шикарным, а так я даже саму игру с компа стер... Хоть и сам в переводе участвовал... ЗЫ То что я перевел - одни из самых качественных текстов в игре )))) А все потому что слов типа Х*Й, Е**ТЬ и прочую Х**НЮ я не использовал... Надо думать о других. У меня брат мелкий есть, так я ему этот перевод даже не дал. И не только этот кстати. От badboys вообще кошмар а не перевод. Тут же был удален... В общем! Народ! Нужно вкорне переработать концепцию перевода и избавиться от рейтинга +18 - 25 ))))))))))))))))))
  4. Silent Hill 2

    Delta На диске есть папка movies кажецца. В ней видеофрагменты храняцца. Так вот ее перекинь в папку data где инра стоит. Просто в русификаторе есть этот самый NoCD. Потому такая фигня и наблюдается.
  5. Devastation

    Gathling СПАСИБО ЗЫ А есть более свежая версия или после версии 1.0 больше не было ?
  6. Devastation

    Gathling Шли на madgals(at)gmail.com или на mad_dogg(at)dinet.ru
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×