Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 5 будет локализована

Рекомендованные сообщения

Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что блокбастер Grand Theft Auto 5 будет локализован для российского рынка. Как это обычно бывает с играми от Rockstar, русская версия игры будет представлена в оригинальном озвучении с переведенными субтитрами.

Релиз Grand Theft Auto 5 для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 17 сентября 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут локализованы именно версии для приставок?

А то прям даже не вериться.

Изменено пользователем KurbattOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут локализованы именно версии для приставок?

только они пока и анонсированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только они пока и анонсированы

Просто я уверен, что спустя некоторое время версия для ПК выйдет и её 100% локализует софт-клаб (так было со всеми версиями GTA)

А вот в консольных версиях сабы ни разу не переводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только они пока и анонсированы

я на амазоне себе предзаказал ПК версию и на русские сабы вообще наплевать - все части были паршиво локализованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на амазоне себе предзаказал ПК версию и на русские сабы вообще наплевать - все части были паршиво локализованы

Тебе что делать нечего, подождал бы и предзаказал русскую (в ней тоже можно англиканские сабы ставить) в разы дешевле. Или ты хочешь перед друзьями понтаваться американкай?)

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе что делать нечего, подождал бы и предзаказал русскую (в ней тоже можно англиканские сабы ставить) в разы дешевле. Или ты хочешь перед друзьями понтаваться американкай?)

60 евро всего то - один раз живём

про отмену предзаказа слышал когда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
60 евро всего то - один раз живём

Глупая отговорка для оправдания покупки того, что тебе на самом деле не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупая отговорка для оправдания покупки того, что тебе на самом деле не нужно.

ну чего ты как маленький?

ну не нашёл я саркастического смайлика, да и не искал особо... ну не уж то ты сам об этом догадаться неможешь?

зы: ака мудрость от анны седоковой: "люди охотнее всего верят в то что кругом все идиоты, чем признают то что они сами дураки..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну чего ты как маленький?

ну не нашёл я саркастического смайлика, да и не искал особо... ну не уж то ты сам об этом догадаться неможешь?

зы: ака мудрость от анны седоковой: "люди охотнее всего верят в то что кругом все идиоты, чем признают то что они сами дураки..."

FooS, ты любитель считать чужие деньги?

А при чем тут это? Я высказал что думаю по поводу "один раз живем". Это сугубо моё личное мнение, я его никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забодали. В народный перевод уже никто не верит? Для 4-й не стали делать, правда, но чем чёрт не шутит?

А вот то, что игра будет локализована сразу на консолях - это офигительно. Не мудрствуя лукаво, оценю игру на х360 и позднее просто куплю PC-версию, как и писал ранее.

Просто я уверен, что спустя некоторое время версия для ПК выйдет и её 100% локализует софт-клаб (так было со всеми версиями GTA)

А вот в консольных версиях сабы ни разу не переводили.

Ну ты и пукнул сам себе в рот. Ты в курсе вообще, что в России никогда не издавали GTA, GTA 3, GTA: Liberty City Stories, GTA: Vice City Stories и GTA: Chinatown Wars? GTA 2 в России издала "Бука". А GTA: Vice city, GTA: San Andreas и GTA 4 с двумя DLC в России издала 1с. И всем глубоко пофигу, что они объединены с Софт Клабом. Игры всё равно выходят под маркой "1с" и издателем указаны везде именно "1с".

Доклад окончил.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цензура все погубит.

О, ну да, если "fuck" переведут не как "б...", а как "твою мать", это сразу испортит всю гениальнейшую задумку авторов и смысл произведения ускользнёт от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в курсе вообще, что в России никогда не издавали...GTA 3

Что?

GTA: Vice city

Сначала издавал "Софтклаб". Потом уже "1с".

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×