Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разработчики «Смерть шпионам 2» (Death to Spies 3) собирают деньги на Indiegogo

Рекомендованные сообщения

gogo_logo.jpg

Разработчики отечественного стелс-экшена «Смерть шпионам 2», также известного под названиями Ghost of Moscow: Death to Spies и Death to Spies 3, запустили кампанию по сбору средств на игру на портале Indiegogo.

Haggard Games утверждает, что полностью готовой можно считать примерно половину игры, а оставшаяся ее часть лишь требует полировки, ибо весь контент для нее также готов. На это студии требуется всего $80 тыс., которые нужно собрать до 5 июля. Минимальная сумма пожертвования для получения цифровой копии Death to Spies 3 — $23.

Также разработчики объяснили причину заморозки проекта. В конце 2011 года компания «» прекратила финансирование разработки из-за срыва всех сроков. С другой стороны, над игрой работало всего 12 человек, что, прямо скажем, маловато для мультиплатформенного стелс-экшена подобного формата.

В случае успеха кампании работы над игрой будут завершены в течение 10-12 месяцев. За $100 тыс. разработчики обещают выпустить игру, согласно первоначальным задумкам, а в дальнейшем обязательно подумают над версией для Xbox 360 и дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что же... удачи им

я хоть ни одной предыдущей игры и не прошёл дальше половины (обе куплены на дисках) но серия мне нравится, а судя по ранним видео эта часть должна быть как минимум не хуже - тут подконтрольно сразу три персонажа, этакий коммандос+хитман

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик, черт, да это же чисто подсос с хитмана(локация блоод мани напоминает), причем явный, в отличии от предыдущих частей.

Ролик конечно желание играть в эту игру полностью отбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обе части нравились, вещь уникальная, сейчас такое не делают - мультиплатформа диктует правила.

"Death to Spies 3 выйдет в конце года на PC и Xbox 360" - новость датирована 2010 г. не стоило вообще ориентироваться на мериканскую тему и консоли.

фанатов вполне устроило бы "тех же щей тока гуще"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете, насобирают? $132 уже есть.

Желаю им удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консоли ?! удачи ! ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол первой части в том, что действия происходит в наших краях. Березки, леса и т.д, и т.п. А тут реально выглядит как клон Хитмана+фишка с переключением персонажей. Забавно, что они это придумали гораздо раньше, чем рок стар с ГТА 5

Изменено пользователем _ZoRg_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол первой части в том, что действия происходит в наших краях. Березки, леса и т.д, и т.п. А тут реально выглядит как клон Хитмана+фишка с переключением персонажей. Забавно, что они это придумали гораздо раньше, чем рок стар с ГТА 5

Вот-вот, это главная особенность, особенно первая миссия первой части. А сейчас такой бред без атмосферный они делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 250$. Парни идут к успеху :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол первой части в том, что действия происходит в наших краях. Березки, леса и т.д, и т.п. А тут реально выглядит как клон Хитмана

Здесь бы ещё спросить, для какой именно аудитории они разрабатывает сейчас свой проект. Если в основном для западной, то в "берёзках" она точно не заинтересована.

Но удивляет здесь сам портал по сбору средств: почему "Indiegogo", а не раскрученный "Kickstarter"?

+фишка с переключением персонажей. Забавно, что они это придумали гораздо раньше, чем рок стар с ГТА 5

Переключение между персонажами ("The Lost Vikings", серия игр "Lego", "Project Eden", "Clive Barker's Jericho", "The Chronicles of Narnia: Prince Caspian", "The First Templar") и вселение в другого NPC ("Omikron: The Nomad Soul", "Messiah") применялось в игровой индустрии и ранее. Здесь "Rockstar North" и "Haggard Games" открытия не сделали, революцию не совершили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но удивляет здесь сам портал по сбору средств: почему "Indiegogo", а не раскрученный "Kickstarter"?

Потому что для сбора средств на Kickstarter нужно быть гражданином США, и никак иначе. Либо же, как и делают толковые люди, нужно иметь своего человека в гражданах США. Естественно такого человека у прястой рюсский разработчика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что для сбора средств на Kickstarter нужно быть гражданином США, и никак иначе. Либо же, как и делают толковые люди, нужно иметь своего человека в гражданах США. Естественно такого человека у прястой рюсский разработчика нет.

А разве у краудфандинговых площадок не работает система из Early Access, когда заполняются формы W8 (если компания зарегистрирована в США) или W8-BEN (если компания зарегистрирована за пределами США). Всего-то нужно позвонить по телефону в налоговую службу США и продиктовать данные, чтобы получить заветный EIN (Employer Indentification Number). Не знаю, как сейчас, но раньше без всего этого "Steam" забирал 30% и отправлял в налоговую. Или здесь нужные какие-то другие документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это ты про какую конкретно книгу? Название предоставишь? Всё-таки в литературе качество и сложность сюжета тоже бывает разным. Если в какой-нибудь Дюне и т.п. довольно хорошо продуманный мир и конфликт, то в более лёгком чтиве (в т.ч. обычной массовой штамповке на “почитать в метро”) может и вовсе отсутствовать причина-следствие с хоть какой-то сложной логикой, т.к. цель “лёгкой литературы” несколько в ином. То есть тут всё-таки не совсем именно от жанра подобное зависит всё же. Пример книги? Сложно судить о конфликте в литературе, не видя даже общего сюжета. Фентези фентези рознь. Качество в любом жанре от книги к книге разнится. Стереотипы о необразованных крестьянах в фентези, мягко говоря, далеко не всегда уместны. Фентези бывают разными, в т.ч. и образчики с развитыми магическими мирами, где развитие шло в этом направлении, а не в технический уклон. То есть никаких крестьян с палками, не умеющих читать может и не быть. Могу накидать примеры, если хочешь.
    • И не только они, ещё один товарищ делал с английского много, от него остались остаточные вещи в побочках, о чём я писал, и пока его варианты хостесс и JUSTIS(помимо сюжетных) тоже там. Илья поделал лайв-чат и предметы, но он занимался больше шрифтом. Потом ещё тестер, одна редактор прошлась всю сюжетку в аспекте того, как звучит и успеваешь ли прочитать. И прочая.
    • В общем список @0wn3df1x это какая-то кроличья нора для любителей инди и андеграундных проектов. Кто любит именно такое — рекомендую изучить Google-таблицу поподробнее. Добрался до 100 строчки и уже порядка 5-7 проектов занес в список для прохождения.
    • Да, я помню про Павла и Варвару которые с тобой работали, ты писал о них, и они тоже большие молодцы. Хоть я и пишу зачастую только про тебя, но про них я тоже не забываю. В любом случае, огромное вам спасибо за проделанную работу, и выпущенный перевод. Эх, осталось только пройти трёшку, четвёрку и пятёрку хоть с каким то переводом, и потом приступать к пятёрке.
    • Можно было бы так говорить, если б я всё один делал. Но я ж в команде работаю, я не программист и никогда бы не собрал сам вот это всё. Я выполнял свою задачу — переводил с японского, занимался подстановкой японского текста, выписыванием ролей (каждую роль вписал во всех диалогах побочек и сюжета). Ну и уже дальше я полёз во всё, куда мог дотянуться, хотя изначально меня никто не просил (начинал делать еду, скиллы, кланбаттлы, места, обучалки, помаленьку, но всё же). Ну и изначальные первые тесты текста тоже на мне. Сейчас сборку пробовал собирать тоже я для пробного релиза.

      так вот текст выглядит теперь в табличке по всем побочкам и сюжету, типа:

      гл. 10 рол. 4; Масудзоэ   いくら祭汪会に忠誠を尽くそうが 俺も…… гл. 10 рол. 4; Масудзоэ   いつ 達川と同じ運命になるか<cf>わかったもんじゃねえ! гл. 10 рол. 4; Нагумо   なにを泣きよるんじゃ<cf>自業自得じゃろが 馬鹿たれ гл. 10 рол. 4; Масудзоэ   俺が知ってることはこれで全部です 広瀬さん! гл. 10 рол. 4; Масудзоэ   約束通り 俺を匿ってもらえるよう<cf>来栖会長に言ってもらえますよね!? гл. 10 рол. 4; Хиросэ   南雲! гл. 10 рол. 4; Хиросэ   坊主をしっかり抱いてろ гл. 10 рол. 4; Нагумо   え? гл. 10 рол. 4; Мацунага   こいつらハルトを狙っとるど!
    • Я считаю, что все это разделение на патриотов, либералов и на кого там еще модно ща делить людей? В общем для меня, это просто минирелигии, а я в бога не верю. Поэтому не надо меня записывать в эти секты. Если в фантастике, есть ксеносы и они хотят уничтожить человечество, то конфликт между ними обоснован. Ксенофобию же никто не отменял. Которая в обе стороны работает.  А если человечество для них просто пища какая то, все еще проще. Но когда в далеком будущем человека показывают  обезьянкой с палкой, которая стремится уничтожить свой же вид, это выглядит глупо. В фентези образ простых людей, как необразованных крестьян, у них там же какие то средние века или еще хуже, и крестьяне даже читать не умеют там, очень набожны, а лорда почитают как умнейшего человека в мире и благодетеля. Лордов рисуют тоже не стесняясь, кого-то откровенным тираничным помешанным на войне человеком, кого-то жадным до денег и женщин, или параноиками который думают что сосед собирает войска чтобы напасть, поэтому надо пойти  и напасть первыми. Естественно у меня в таком сеттинге не может быть каких притензий к обоснованности войны. Понравилась дочка соседнего правителя ну и всё, пошли воевать. Там это заходит. В будущем же где люди космос колонизируют, поумнеть должны же, там обычно в такой фантастике нет глупого разделения на страны, есть только одна страна “планета Земля”, и люди выступают единым прогрессивным фронтом, там даже часто описывается что именно благодаря общему обьединению люди смогли начать покорять космос, и потом...когда начинается - колония луны выступает против марса, марс против земли...у меня прямо фейспалм.
    • Как это работает в тоталитаризмах, злой диктатор не хочет чтобы писали то, что ему не нравится, он создает некий орган (скажем министерство правды), которое под предлогом того, что та или иная информация ложная запрещает информацию. Как это работает в просвещенных демократиях, добрый демократ хочет добра своим людям, а значит хочет чтобы им не засирали мозги, он создает некий орган (скажем агентство по борьбе с фейками), которая под предлогом того что та или иная информация является фейком запрещает информацию. Вот казалось бы этодругое, а по сути одно и то же делается. Так то трешатина для нас и у нас бы ее запретили, а то что у нас нормально, например написать, что по твоему личному мнению то, что два мужика спят друг с другом это мерзко и отвратительно, там выпилят быстрее скорости света. И от того что они запрещают/разрешают что-то другое, чем мы не меняет факта того, что это тоже цензура. Это как есть такой смешной пример — типа если белый бьет негра то это плохо и это расизм, получается если взять обратное и негр будет бить белого то это хорошо и борьба с расизмом. Но на самом деле второе это тоже расизм.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×