Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дата выхода, варианты изданий и новый трейлер Watch Dogs

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft обнародовала дату выхода ожидаемого киберпанковского экшена Watch Dogs, который разрабатывается в стенах Ubisoft Montreal.
Компания Ubisoft обнародовала дату выхода ожидаемого киберпанковского экшена Watch Dogs, который разрабатывается в стенах Ubisoft Montreal.

Американский релиз игры запланирован на 19 ноября, европейский — двумя днями позднее. Одновременный запуск Watch Dogs запланирован почти на всех заявленных платформах: Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и PC. Исключением стала лишь PlayStation 4 — релиз на этой платформе состоится одновременно с запуском консоли. Также Ubisoft напоминает, что Watch Dogs выйдет и на следующей консоли от Microsoft.

Spoiler



Одновременно с датой выхода было представлено четыре варианта поставок Watch Dogs в британские магазины и их бонусы:
  1. The Special Edition: дополнительная миссия Breakthrough Pack;
  2. The Uplay Exclusive Edition: металлическая упаковка диска (Steelbook), дополнительные миссии Breakthrough Pack, Signature Shot и Palace Pack (суммарно около часа геймплея);
  3. The Vigilante Edition: эксклюзивная коробка, кепка и маска Эйдена Пирса, саундтрек и дополнительная миссия Palace Pack;
  4. The Dedsec Edition: 23-сантиметровая фигурка Эйдена Пирса, металлическая упаковка диска (Steelbook), эксклюзивная коробка коллекционного издания, артбук, саундтрек, карта Чикаго, наборы из 4 коллекционных карточек с персонажами из игры и трех значков, дополнительные миссии Breakthrough Pack, Signature Shot и Palace Pack (суммарно около часа геймплея).

Spoiler







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз хочется купить коллекционное издание новой игры и каждый раз мне жалко денег. Наверно я жадный ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу кепку и маску :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, не я один считаю, что эта игра - 100% Person of Interest?)

Ничего общего. А сериал дерьмецо полнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего общего. А сериал дерьмецо полнейшие.

идентичная один в один, а сериал очень хороший кстати. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего общего. А сериал дерьмецо полнейшие.

Отличный сериал от брата Нолана. Отличный актёры + неплохая сюжетка.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный сериал об брата Нолана. Отличный актёры + неплохая сюжетка.

Брат Нолана это конечно респект, но не могу переносить такие сериалы, где каждую серию новое дело, а основная сюжетная линия если-ели развивается.

Тоже самое как Джей Джей Абрамс, придумает идейку хорошею для сериала, первая серия ниче, а остальное Г, причем с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, не я один считаю, что эта игра - 100% Person of Interest?)

100%-ое попадание. Причем у фильма даже немного рейтинга поднялся после показа нескольких роликов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно жду,

надеюсь моя железка потянет стабильные 60 фпс хотя бы на средних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный сериал от брата Нолана. Отличный актёры + неплохая сюжетка.

Заинтриговал, тяну пилотную серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брат Нолана это конечно респект, но не могу переносить такие сериалы, где каждую серию новое дело, а основная сюжетная линия если-ели развивается.

Тоже самое как Джей Джей Абрамс, придумает идейку хорошею для сериала, первая серия ниче, а остальное Г, причем с большой буквы.

В "Person of Interest" не только один Jonathan Nolan затесался.

В продюсерах значится сам J.J. Abrams, а из "Lost" пришли Michael Emerson, Brett Cullen, Ken Leung и Carrie Preston. :tongue:

И передёргиваете слегка с одной (достойной) серией в "Lost". По мнению многих лучшими в том шоу были два первых сезона (от себя ещё могу добавить те эпизоды, где герои перемещались во времени, только я уже подзабыл, какой это был именно сезон). Да, частично проблема "Lost" лежит на плечах J.J. Abrams, но он же ушёл из проекта, чтобы снять "Mission: Impossible III", "Fringe" и "Star Trek"? Уже не его вина, что люди "намешали" после него.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×