Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

The Elder Heroes War on Altedeon

Рекомендованные сообщения

pQ9zIi2vu9Y.jpg

Жанр: Action - RPG / Мод

Платформы: PC

Разработчик: ModMaximusTeam

Дата выхода: Когда будет готова (на данный момент готова на 70%)

http://modmaximus.net/forum/61 - тута можно записаться в команду разработки ,если кто желает и почитать новости о проекте

Команда GameMaximus известная как ModMaximusTeam некогда делала DLC для SKYRIM под названием (Holy Julianos). Но команда поменяла немного свой ракурс и стала делать свою игру. Теперь это будет The Elder Heroes I: War on Altedeon.

GameMaximus обзавелась своим личным движком который они лично сами написали, но самое интересное что они сделают поддержку DirectX 11 и собираются продолжать делать серию данной игры над которой они так усердно работают. В своей прошлой игре а точнее DLC, у них графика SKYRIM'а. Но сейчас они подтянули графику примерно на 30-40% А так же сделали нововведения и совсем другое описание, а вот именно какие.

Сюжет и особенности

 

Spoiler

В красивый и тёплых местах непроходимых тропиках таиться древнее зло, которые ждёт часа пробуждения. Древний демон восстал, дабы править миром и сеять ужас, да тьму на остров Альтедеон.

Разгорелась война между добром и злом, старые враги вновь сошли в новой битве. И те, что покоились столетиями восстали на звук войны, дабы вновь вспомнить дни свои величия и снова покорить свою землю.

Найдется ли герой, который положит конец войне?

Кем он воплотиться, что бы прекратить мучения острова?

Бесстрашный святой воин? Что прогонит тьму с острова?

Владыка демонов? Что погрузит в хаос мир?

Или же правитель мёртвых? Что принесёт снова вкус былой победы?

Особенности

Линейный/нелинейный сюжет, проходите как вам захочется. Запугивайте, подкупайте, убивайте, что бы раздобыть нужную информацию.

____________________________________________

Свыше 700 нового оружия и брони, как для дальнего боя так и для ближнего и магического.

____________________________________________

Огромный мир и свобода действия, все зависит от игрока.

____________________________________________

Три концовки, три фракции, три войны. Выберите наилучший вариант для себя!

____________________________________________

Порабощайте, продавайте и покупайте рабов и своих друзей!

____________________________________________

Будут ли барды воспевать вас в своих балладах? Или проклянут ваше имя? Решать Вам!

____________________________________________

Захватывайте города и посёлки, сделайте свою армию непобедимой!

Красивые и непроходимые тропики, где Вас будут окружать, пышные пальмы, тростник, шикарные лианы и экзотические растения.

Услышьте звук тропического дождя и дуновение ветра.

Ощутите водную гладь на своем теле или послушайте звук прибоя.

При восходе солнце светит желтым, при закате оранжевым, при ветреной погоде, появляется ряб на траве и океане.

Шум от крон качающихся деревьев и шум прибоя, пение птиц и журчание ручья, звук сильного ветра и дождя.

Особенности игры

 

Spoiler

Ордены:

В игре существует 3 основных ордена, которые ведут между собой войну, игрок может выбрать только один орден для прохождения главной сюжетной линии.

Святые

Демоны

Нежить

Професси:

Профессия - это умение, которое игрок может изучить независимо от своего класса или фракции. Профессии делятся на два типа - добывающие (рыболов, старатель, охотник и фермер) и производящие (кузнец, ювелир, повар, начертатель и алхимик).

Все производящие профессии доступны изначально, но для того, чтобы сделать тот или иной предмет, необходимо иметь нужный уровень мастерства, а также добыть рецепт, формулу, инструкцию или методику для его производства.

Ремесленники, ставшие мастерами своего дела, обладают навыками не менее ценными, чем владение холодным оружием или боевой магией. Они могут создавать оружие, доспехи, эликсиры, орбы и прочее. Настоящие профессионалы кроме производства вещей и расходных предметов для себя, могут неплохо зарабатывать на продаже их в магазине.

Рыболов

Охотник

Фермер

Кузнец

Ювелир

Повар

Начертатель

Алхимик

Города:

Авелон

Вортай

Нейхелейм

Лэйквуд

Элавар

Орлунг

Холлгейт

Ривельхельм

Деревни:

Хеллеспонт

Пайнвуд

Элвенвуд

Галлифар

Нолдан

Истборн

Тартон

Рохэстер

Гельдмир

Хэймдол

Фарвин

Скриншоты

 

Spoiler

3383513.jpg3378468.jpg3347325.png

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успехов вам там, все дела)

Интересно что в итоге получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они всё решили. Он игру выпускает, но прав на неё не имеет ))) Выше я выложил статейки.

Ооо злые дяди из Беседки обиделись на название, да они там жадные как крахоборы, и что дальше? Но ведь факт есть фактом они зарегистрировали только название The Elder Scrolls, но Elder же они не зарегистрировали. Ай мне лично на них пофиг, жадные люди бесятся вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще будет интересно поглядеть на этот новый движок, с DX11 и рендером со скринов, который вы сами лично написали за... за год? Или сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых мой дорогой! Слово ELDER они не регистрировали. А только The Elder Scrolls, что выходит у них нету прав на мою игру, а слово Elder мог любой тоже использовать, даже перевод у них Древние Свитки - а у меня Древние Герои либо Герои Старейшина, так что тут нечего нету. А во вторых ну кто что мне сделает а? Да я буду с игры получать деньги, но ребят я же не взял их название и начал ходить продавать игры, верно? верно. Ну так чего вы?

а в твоём случае, дорогой, похоже ещё и за использование определённого артикля "the"

удачи в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень! Какого ты фига написал что это мод? Прочти описание!

Информация:

Дата выхода: 2013 год

Жанр: RPG, Horror Adventure, 3D, 1st Person, 3rd Person

Мультиплеер: Отсутствует (возможно будет добавлен)

Разработчик: ModMaximus \ GameMaximus.

Издатель: ModMaximus \ GameMaximus.

Локализатор: ModMaximus \ GameMaximus.

Тип издания: Лицензия

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Движок: EngineMaximus (частный)

В бывшем это был мод, теперь это отдельная игра, со своим сюжетом, графикой, движком и так далее! Повторюсь это больше НЕ мод! Мода больше нету, и не будет. Только игра со своим всем!

Пардон ,пардон , приношу свои глубочайшие извинения , не хотел обидеть :drinks:

Про язык интерфейса и озвучку можно не писать , это не торрент трекер :)

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в твоём случае, дорогой, похоже ещё и за использование определённого артикля "the"

удачи в суде

Парень не угрожай мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в твоём случае, дорогой, похоже ещё и за использование определённого артикля "the"

удачи в суде

В каком суде? Суде абсурда?)))) ппц, не смешите, вот вы повелись, значит юристы и маркетологи бетшезды не зря получают свой хлеб, пипл схавал, учите законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в твоём случае, дорогой, похоже ещё и за использование определённого артикля "the"

удачи в суде

Судя по твоей логике, Apple только и жил бы судами(подавая на всех в суд, за любое сходство с их брендами) )))))

п.с.хорошо что этого нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну огрызок с одних только судов не живёт, но конкурентов таким образом убирает )

ПЫ.СЫ. А касаемо названия так у меня ещё при прочтении названия темы возникла ассоциация с TES так что вероятность что беседка запинает ногами весьма велика )

ПЫ.ПЫ.СЫ. Ну и автор признай, ведь приставка The Elder не случайно добавлена :D , ведь Heroes War on Altedeon тоже нормально бы смотрелось, но интриги было бы меньше )

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 папай & AngelD

уже даже DozoR_27 догадался (я надеюсь) что я имел в виду, но вы... вы обладаете исключительной проницательностью, с чем вас и поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще есть статья которая запрещает использование названий схожих с известными брендами. Дабы не вводить в заблуждение потребителя. Так что в теории как минимум потрепать нервы в суде издатель способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще есть статья которая запрещает использование названий схожих с известными брендами. Дабы не вводить в заблуждение потребителя. Так что в теории как минимум потрепать нервы в суде издатель способен.

Знаешь это тоже самое что я запатентовал красный цвет! И все кто носит красный цвет должен мне платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь это тоже самое что я запатентовал красный цвет! И все кто носит красный цвет должен мне платить.

Только красный цвет запатентовать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это не то же. Если ты скажешь человеку "красный цвет", он тебе ответит что-нибудь про кровь, коммунизм или зарю. А если ты скажешь ему The Elder чо-то там, то он скорее всего заговорит про TES.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь это тоже самое что я запатентовал красный цвет! И все кто носит красный цвет должен мне платить.

Поверь, и не такое бывает в нашем мире. Крупный бренд с мировым именем должен быть уникальным, если рядом появляется подрозжатель это несеть ущерб бренду, особенно когда подрожатель явно не на равных стоит. Поэтому имеется закон запрещающий схожие с известными брендами имена, и если издателю приспичит (в нашем случае Бефезде), но может весьма серьезно наехать. Ты не задумывался почему все крупные бренды ни когда не имеют схожих названий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×