Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи, домыслы, утечки

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

теперь понятно почему никто не создает тему про био кунг-фу панду, геймплей что-то вообще не воодушевляющий, сдается мне, это будет комедия

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс игры делали в Паинте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обнадеживает только то, что это совсем ранняя версия и все может еще улучшиться, но зачем тогда ее показывать, портить так сказать впечатление

вот с Дарксайдерсом новым такая же история была, там даже поприличнее смотрелось, а если вспомнить Элекс, то финальный билд не так и далеко ушел от той самой альфа версии, в общем и здесь я бы чудес не ждал, особенно с учетом релиза уже в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеть розничных магазинов Target разместила страницу под названием Bethesda: Game of Thrones.

Является ли это преждевременным сливом или заглушкой для какого-то проекта мы скорее всего узнаем завтра, после выхода последней серии седьмого сезона сериала «Игра престолов».

https://intl.target.com/c/game-of-thrones/b...-/N-559pjZ55t8g

Spoiler

bC687Ru.png

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES во вселенной ПЛиО? Ставлю на 10кк проданных копий в течении года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировано продолжение Rune

Семнадцать лет назад команда американских игроделов из Human Head Studios выпустила приключенческий экшен по мотивам скандинавской мифологии Rune, где пользователю предстояло выступать в роли сурового молодого викинга Рагнара. После чего разработчики взялись за другие проекты (например, Prey 2006-го года выхода) и оказывали посильную помощь коллегам по цеху с играми вроде Bioshock Infinite и Batman: Arkham Origins.

И вот сегодня Human Head Studios наконец-то объявила о своём решении «вернуться к истокам» и анонсировала продолжение Rune в виде RPG с открытым миром под названием Rune: Ragnarok.

Как гласит официальное описание, действие Rune: Ragnarok происходит в «опасной» вселенной скандинавских мифов во время Конца света, а игроки окажутся «в эпицентре грандиозной битвы», в которой «пытаются выжить боги, звери и последние люди».

Руководитель проекта Крис Райнхарт (Chris Rhinehart) обещает, что грядущая RPG сохранит дух оригинала, а также побалует вас «жестокими» рукопашными сражениями. Правда, когда именно это случится и на каких платформах, девелоперы пока не в состоянии сказать. Так что остаётся любоваться премьерным трейлером и надеяться на лучшее. [Текст Stopgame.ru]

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продано мне автоматически.

Рефаунд через 3,2,1... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рефаунд через 3,2,1... :D

Или так, если качество будет как у Dishonored 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеть розничных магазинов Target разместила страницу под названием Bethesda: Game of Thrones.

Является ли это преждевременным сливом или заглушкой для какого-то проекта мы скорее всего узнаем завтра, после выхода последней серии седьмого сезона сериала «Игра престолов».

https://intl.target.com/c/game-of-thrones/b...-/N-559pjZ55t8g[/post]

Spoiler

bC687Ru.png

Сезон закончился, а что в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сезон закончился, а что в итоге?

еще вчера рассказали, что это фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или так, если качество будет как у Dishonored 2.

Играй в Dishonored 2 на пека, там все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играй в Dishonored 2 на пека, там все хорошо.

Там все плохо. Я про пека версию и говорил. Что у меня, что у гунодрона игра крашится. Притом от настроек это не зависит. И судя по форуму арканов и стима таких как я ооооочень много и у всех абсолютно разные конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл в оригинал, что там за геймплей? На что из своевременных аналогов похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×