Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи, домыслы, утечки

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Просматривал тут список понравившегося видео в YouTube и увидел...

черт, ну почему она так и не вышла?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что игра ну очень сомнительной была:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы думаете, какой будет следующая игра Хидетаки «SWERY65» Суэхиро, наверняка, скажете вы, такой же экстравагантной и крышесносной как Deadly Premonition или D4 и почти угадаете

следующий проект SWERY65 будет про счастливый сельский английский городок, в котором по ночам люди превращаются в кошек, а утром об этом забывают, расследовать данные странности берется девушка фотограф по имени Наоми, по ходу действа она также сможет превращаться в кошку, исследуя таким образом ночной город

вполне логично, что на подобный бред, но на сей раз другого ранга, деньги будут собирать заинтересованные люди через краудфандинговую площадку

https://www.fig.co/campaigns/the-good-life

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Projekt1514 превращается, превращается ...

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Projekt1514 превращается, превращается ...

Чет выглядит отстойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет выглядит отстойно...

это правда, но целевая аудитория данного проекта одобряет, тем более на пк по этой вселенной ничего вменяемого не выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это правда, но целевая аудитория данного проекта одобряет, тем более на пк по этой вселенной ничего вменяемого не выходило

Ну я Анимешник и смотрел арку, которую в этой игре отразят и я считаю, что это издевательство, а не игра.

Но в Японии да съедят и попросят добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я был прав, когда предположил, что это будет что-то вроде мультиплеерного шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я Анимешник и смотрел арку, которую в этой игре отразят и я считаю, что это издевательство, а не игра.

Но в Японии да съедят и попросят добавки.

ну так мультики все смотрели, они в принципе неплохие, даже с закосом на подростковую фигню и прочее ПЕГИ12

а насчет издевательства, что здесь не так?

игра то не первая, на плойке вроде уже 4 части вышло, вот там в основе сюжета лежали первые арки, теперь добрались до пули, я естественно не играл, но думаю качество будет не хуже предыдущих проектов, опять же механику разнообразят

То есть я был прав, когда предположил, что это будет что-то вроде мультиплеерного шутера.

не совсем так, что там будет пока не ясно точно, но слово "онлайн" в заглавии не означает, что он будет в игре, точнее он там есть, судя по предыдущим проектам, но игра скорее ролевая и проходится и без него

в любом случае, как бы мы не относились к этой игре, выход ее на пк да еще и с русскими сабами -- это не рядовое событие, хотя после предыдущих проектов Намко, скорее это уже сложившаяся тенденция

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
True4k

Ты дату ролика видел?

Неа. В PSblog анонс пару дней назад был, естественно я думал, что это что-то новое.

Ну тогда можно добавить, что это анонс конкретно для PSVR. Станет доступно "в ближайшем будущем".

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×