Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

rpg Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Pillars of Eternity

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Paradox Interactive

Платформы: PC / Mac / Lin

Дата выхода: 2014

Страница игры в Steam: Открыть

 

Spoiler

Project Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действия которой развиваются в фэнтезийном мире. В проекте представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. Карта мира содержит множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система сделана с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово может изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира.

 

Spoiler

1.jpg

 

Spoiler

 

В видеоролике геймплей отсутствует, но есть демонстрация окружающей среды: воды, деревьев, смены дня и ночи. Игра разрабатывается на движке Unity.

 

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты:

 

Spoiler

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

bigimage.jpg

Obisdian решила использовать динамичесие 2D задники высокого качества + 3D модели персонажей и объектов вместе с системой освещения. Это позволяет не только создавать очень детализированную окружающую среду без многолетней проработки мира, но и сосредотачиваться на сюжете, героях, квестах и лоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что и думать, это и охринетельно прекрасно, и безумно бюджетно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из подобных игр только первый sacred нравится, но в эту обязательно поиграю, уж больно красивые задники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не знаю что и думать, это и охринетельно прекрасно, и безумно бюджетно...

А что бюджетного то ? Вдруг мир игры будет раз в 10 больше того же скайрима DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на последующий выход на мобильные платформы, игра идеально для них подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь на последующий выход на мобильные платформы, игра идеально для них подходит.

А вдруг там будет куча ходкеев ? D Хотя думаю на каком нибудь планшете будет неплохо выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну согласен, на экранчике айфона будет играть достаточно геморойно, тут лучше планшетник. Ну, а в целом опыт подсказывает что начиная от 5 дюймов экранчик уже подходит для относительно комфортной игры. Ну и ни кто не отменял адаптацию управления под нужды девайсов. Вон Близы для консолей вообще весь баланс и частично механику перекроили в Диабло 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймдизайнер Obsidian Entertainment Крис Авеллон (Chris Avellone) рассказал в интервью Eurogamer, что игра может положить начало целой серии, которая будет на слуху целую вечность:

Структура нашего плана позволяет предполагать, что работы над серией будут вестись всегда. Как только мы закончим первую игру, то приступим к работе над дополнением. В это время у нас будет время посмотреть на то, как люди приняли нашу игру. Если они не обделят вниманием нашу работу, то мы сделаем продолжение. Если дела пойдут не так славно, то мы будем довольны тем, что хотя бы сумели подарить счастье всем, кто пожертвовал деньги на Project Eternity на Kickstarter.

Авеллон был бы очень рад, если студия могла создавать сразу несколько игр одновременно: «Если бы мы могли выпустить в одно и то же время множество хардкорных изометрических ролевых игр, то я бы радовался за нашу студию. Потому что мы — бывшая Black Isle».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровой скриншот:

 

Spoiler

pe-temple-skaen-1660.jpg

Концепт-арт Полины Христовой:

 

Spoiler

pe-dungeon-concept.1000.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концепт-арт Полины Христовой:

 

Spoiler

pe-dungeon-concept.1000.jpg

Хм, недурно :shok:

I'm actually pretty new to the industry. I graduated school in '09 and I didn’t get my first fulltime game job position until Obsidian ('11), but I've had the pleasure to intern and freelance on some amazing projects. I've worked on Naughty Dog's Uncharted 2, PlayStation Move Heroes, some other unannounced titles (some of which will sadly never see the light of day), and the Dungeon Siege 3 DLC: Treasures of the Sun.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игровой скриншот:

 

Spoiler

pe-temple-skaen-1660.jpg

Было бы круто, если бы врагов не было видно через стену <_<

Хотя может быть они подглядывают в замочную скважину.. Но я что-то сомневаюсь.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на пол, сразу вспоминается Torment. Там в канализации, а именно в Залах Мёртвых было нечто похожее. Просто ностальгия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы круто, если бы врагов не было видно через стену <_<

Хотя может быть они подглядывают в замочную скважину.. Но я что-то сомневаюсь.

Ну им же надо что бы ло показать, или показать пару героев и черную комнату на пол снимка? Да и пилят же еще. К релизу видней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игровой скриншот:

 

Spoiler

pe-temple-skaen-1660.jpg

Концепт-арт Полины Христовой:

 

Spoiler

pe-dungeon-concept.1000.jpg

Это же БэГэ!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О,мы в детве и юности играли))   Решил поиграть в  https://store.steampowered.com/app/1114220/Gedonia/ 4 часа,как один  пролетели,прям прикольно,пропылесосил  1 локу.    
    • Обновление русификатора v1.3 (alpha) Изменения: Актуальное исправление русификатора + не много переведённые текстуры (могут быть мелкие недочёты). 
      Скачать: Облако Mail | Google Drive Какие текстуры переведены: Стартовый баннер. Главное меню. Меню игры (Camp Menu). Значение характеристик, заголовки. Блокнот академии Торс Полностью интерфейс битв. Текстуры отчёта о задании\дне. Скриншоты игры с демонстрацией текстур:
    • @kitkat1000 сделал, вернее портировал, забирать на 4пда.
    • Ну так подглядим что сотворят, если не давать шанс то ничего и не будет.
    • @\miroslav\  хз, но где скриншоты у них вот так написано “Все скриншоты сделаны с максимальными настройками качества, масштабирование — TAA в нативном разрешении.”     Непонятно короче.
    • Это может не настройки в тесте а просто обзор и показ настроек игры.  Ты зашел в городок, посмотри как у тебя там производительность сразу подпрыгнет по сравнению с лесной начальной местностью.
    • @\miroslav\ А ни хрена себе   ТАА нету только в 4k, а в 1080p и 1440p есть.  Наводит на кое-какие мысли 
    • @piton4 вот например я только что выбрался из лесной область где дом пацанки в деревенский центр как фпс с 48-50 поднялся до стабильных 60 разница только в начале игры прыгает уже на 20%
    • Как импортировать атласы и метрики для шрифтов, которые я сделал для версии игры 1.1.9207.35014.
      Скачайте UnityPatcher
      Releases · JunkBeat/UnityPatcher
      Распакуйте архив в папку игры. Создайте тут же папку RURU и распакуйте в неё файлы вот из этого архива
      https://disk.yandex.ru/d/f0QWrPyGW5R7rA
      Это шрифт Ubuntu в разных вариациях. Затем запустите командную строку cmd рядом с Patcher.exe и выполните команду Patcher.exe pack "RURU" -i "Ignorance_Data" —outsamedir —backup Дампы импортируются в ассеты и создастся рядом папка BACKUP с оригинальными файлами (на всякий случай). Это только шрифт Ubuntu русифицированный в разных вариациях, но в игре могут быть ещё и другие шрифты. Вычислять их сложно. Проще всего вытащить все шрифты из игры также через UnityPatcher командой Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" —font Создастся папка Patcher_Assets и в ней папка SDF со шрифтами. Там смотреть png-картинку (Атлас) шрифта и сличать буквы из неё с текстом в игре. Похожий SDF шрифт подменить на русский. Можно взять тот же Ubuntu, но отредактировать идентификаторы в метрике и имена файлов метрики и атласа, импортировать в игру по команде выше, и проверить в игре. Если это тот шрифт, то заколосится. Если не тот, то пробовать другой похожий. Можно было бы найти шрифт цивилизованно через UnityExplorer, но у меня почему-то не работает с этой игрой BepInEx, который нужен для UnityExplorer. Если удастся подобрать работающий, то найти нужный шрифт будет проще. Для того, чтобы экспортировать тексты из ассетов в дампы, нужно выполнить в cmd вот такую команду
      Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" -c TextMeshProUGUI —group type_source
      В папке Patcher_Assets появится папка MonoBehaviour, а в ней по папкам ресурсов будут находиться json-дампы. В каждом файле json-дампа есть поле "m_text", в нём и будет англ. текст для перевода.  Для импорта переведённых дампов в ассеты игры, нужно очистить папку RURU и скопировать туда переведённые дампы без всяких папок, просто в кучу. Выполнить команду импорта как для импорта шрифтов выше. Все команды импорта в ассеты нужно выполнять, естественно, при закрытой игре. Не все тексты в игре находятся в ассетах. Некоторые тексты  вставлены прямо в код игры в виде строк. Но таких строк не сильно много. Для их перевода придётся воспользоваться декомпилятором кода и правкой их прямо в коде игры, с последующим сохранением модуля. Это всё находится в файле Assembly-CSharp.dll в папке \Ignorance_Data\Managed\. Для декомпиляции и поиска текста нужно воспользоваться утилитой dnSpyEX
      Release v6.5.1 · dnSpyEx/dnSpy
      Распаковать в какую-нибудь папку и запустить. Выйти из игры. Открыть файл Assembly-CSharp.dll. Затем в строке поиска искать текст, который нужен. Напр., при выходе из игры появляется окно с текстом “Are you sure you want to quit to your desktop?” Найти текст с настройками поиска как на картинке
      https://disk.yandex.ru/i/DXj-gIaU-nUAxQ
      Затем нажать на нём правой мышкой и выбрать “Изменить инструкции IL” и заменить текст на русский. Затем OK. И в меню выбрать Файл — Сохранить модуль. Некоторые фразы могут содержаться не в объектах с классом TextMeshProUGUI. Для их поиска нужно воспользоваться командой Патчера search. Напр., для поиска текста WE PROTECT THE NATION. нужно выполнить такую команду:
      Patcher.exe search "WE PROTECT THE NATION." —entire_search  —once —export -i "Ignorance_Data" —group type_source —output_folder Patcher_search
      Будет найден ассет, содержащий этот текст, и результат поиска в виде json-дампа будет помещён в папку Patcher_search
      А дальше переводим там этот текст и дамп с переводом помещает в папку RURU (предварительно очистив её) и выполняем команду импорта. Многие хотят переводить прямо в контексте игры не выходя из неё и правя текст прямо по ходу игры. Такой вариант тоже есть, напишу о нём позже.
      P.S. Все длинные тире в командах перед опциями — это два тире, движок форума их почему-то сливает.  
    • Всё нормально! Ты и так огромная умница! Ни кто не торопит! Так что главное не перегореть!) Делай в свое удовольствие и когда есть время)
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×