Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Far Cry 3: Blood Dragon

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3: Blood Dragon

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 1 мая 2013 г

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игрушка получилась, только вот сразу обратил что нет сетевых баталий :( (или я так плохо смотрел?)

Да и весит ну очень мало. Неужели такая коротенькая? Хотя карта вполне себе приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная игрушка получилась, только вот сразу обратил что нет сетевых баталий :( (или я так плохо смотрел?)

Да и весит ну очень мало. Неужели такая коротенькая? Хотя карта вполне себе приличная.

Нет видеороликов - сразу нехилый минус к размеру плюс меньше контента в плане текстурок и прочей объемной мишуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы было интересно, если б Far Cry 3 был выпущен именно таким :lol: Наверное, никто бы не купил. А тут аддон, да еще люто бомбардирующий олдфагов фансервисом и ностальгией, работающий на той же самой механике, что и выпущенная "большая" игра.

Дошл пока до драконов, дальше играть лень и спать пора. Но это первая игра с начала года в жанре FPS, которая меня реально проняла. Киберпанк, музло аля Терминатор, закос под восьмибитную графику в роликах, повсюду кислотная палитра, постапокалипсис, в конце концов! Чёрт, проняло же! Я, скорее всего, даже куплю.

А какие в игре диалоги! Мало того, что стёб в обучении, так еще и ГГ отпускает ядрёные комментарии, ругается во время боя аля Дюк Нюкем. В общем, я в восторге, котаны.

Правда текстовый перевод слегка косой, много опечаток. Но и в подсказках и экране загрузки можно лулзы наблюдать...

P.S: Жаль, озвучка на русском в игре как всегда ущербная.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты очень настойчивый)

никто не смотрит, но ты продолжаешь делать)

это даже похвально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты очень настойчивый)

никто не смотрит, но ты продолжаешь делать)

это даже похвально)

Именно так все и начинали (ну почти большинство) в настоящее время талантливых видеоблоггеров.

У меня множество минусов в видеороликах, но я стремлюсь по-возможности улучшать качество.

Тут время нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так все и начинали (ну почти большинство) в настоящее время талантливых видеоблоггеров.

У меня множество минусов в видеороликах, но я стремлюсь по-возможности улучшать качество.

Тут время нужно.

Ты бы моск лучше включил, это пиратство чистой воды. Подожди хотя бы до офф релиза и хоть завыкладывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поменяй микрофон, что ли... Или не дыши в него <_<

Микрофон надо менять, у меня самый простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креативный директор Ubisoft Ден Эванс (Dean Evans) обсудил с изданием Eurogamer, почему была избрана подобная стилистика. Он поделился ностальгией по временам черно-белых телевизоров, кассетных магнитофонов, и приставок Atari.

"Я, несомненно, немного устал от шутеров, которые разворачиваются в современных сеттингах, и в которых много войны. Поэтому круто просто свалить и сделать что-то другое. Это не обязательно должно иметь смысл", - сказал Эванс.

Far Cry 3 Blood Dragon берет немало от "дрянных экшен-фильмов, которые выжигают вашу сетчатку". Насчет дикого сеттинга игры Эванс сказал следующее: "Было это нелепо? Да, круто! Было это весело? Да, здорово! Это цель игр, давать как можно больше веселья".

Только по видео, которое выше, сообразил, почему в названии игры есть Far Cry 3. Механика из основной игры, а сеттинг вот такой. Но играть всё равно не буду. Желания не было и нет, или не хочется просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный трейлер, скажу я вам. Ностальгия хлещет по щекам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry 3 Blood Dragon -- Launch trailer - Robo Balls to the Wall [Europe]

Первые оценки Far Cry 3 Blood Dragon:

Eurogamer – 9\10

Joystiq – 9\10

MondoXbox – 9\10

Gamespot – 8.5\10

CVG – 8.1\10

Polygon – 8\10

God is a Geek – 8\10

Strategy Informer – 8\10

IGN – 8\10

Xboxygen – 8\10

OPM – 7\10

Edge – 7\10

TSA – 7\10

Spong – 7\10

Destructoid – 7\10

Digital Spy – 6\10

Guardian – 6\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×