Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts представила Battlefield 4

Рекомендованные сообщения


Компания Electronic Arts официально анонсировала шутер Battlefield 4, опубликовав как короткий трейлер, так и 17-минутное геймплейное видео игры.
,

Компания Electronic Arts официально анонсировала шутер Battlefield 4, опубликовав как короткий трейлер, так и 17-минутное геймплейное видео игры.

Spoiler



Spoiler



Последнее отправляет нас в Баку, где бравым пехотинцам предстоит сражение в окрестностях нефтяных месторождений. Но «Fishing in Baku» — лишь пролог основной кампании, события которой развернутся в Шанхае.

В Origin уже открыт предзаказ на Battlefield 4, в том числе на издание «Digital Deluxe». Переплатив за него всего 300 рублей, вы получите доступ к бета-тестированию, первое дополнение из Battlefield 4 Premium и некий бонусный контент.

Spoiler


Battlefield 4 поступит в продажу осенью на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Про остальные платформы EA пока информации не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что улучшенный и дополненный сингл из БФ3 и никакой информации о мультиплеере. Кроме слегка похорошевшей графики и накала страстей в видео - ничего внятного.

Фростбайт 3.0? Гдеее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показали бы мульт, кому в таких играх сингл то нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете... а ведь вообще никак. т.е. по нулям. никаких эмоций. просто вспоминаю как в свое время меня удивила и впечатлила презентация Бф 3. здесь такого эффекта даже на горизонте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вы в этом бф4 нового не увидите. EA слишком торопиться, и с крайзесам 3 тоже поторопилась. Первый крайзес меня удивил, второй тоже, но второй в основном графой удивил, думал третья часть выйдет, когда появится новый CryEngine, т.к. предыдущие так и выходили. с бф тоже самое, если третья была бомбой во всех планах, то в 4 единственное на что можно надеется, так это на хороший сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон как кризис 3, тоесть местами мыльцо и 4 полигона, очередной рекламный ролик движка.

По правде говоря начало от провальнлго Медал оф Хонор Варфайтер(интерфей и смена прицелов), а погоня с вертолётом напомнил Бед копани 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 4 единственное на что можно надеется, так это на хороший сюжет.

да не было никогда в этой серии хорошего сюжета, кроме может быть БК 1, но там именно на абсурдность давило. глупо надеяться в этот раз на сюжет, когда все опять подается с серьезным лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик просто бомба, я лично был в экстазе, играл правда нубяра тормозной да еще и на паде, но динамика на высоте, если вся игра будет в таком стиле, то будет просто отрыв бошки. графику очень сильно подкрутили, спецэффектов новых куча (как вам взрыв бочки, когда верт шмалял?) понятно что колосального изменения не будет т.к. движок прошлый, но он себя еще не изжыл.

от музона кайфанул, вписался просто чудесно, я думаю шансончик был бы не к месту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел еще раз и все-таки думаю на апгрейд надо будет раскошелиться. Физический движок очень сильно апнули, фростбайт штука конечно хорошая в отличие от кривущего физикса, но моих железок точно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играл правда нубяра тормозной да еще и на паде

Внимательней смотри, играли на ПК, на клаве. Подсказки были для клавиатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимательней смотри, играли на ПК, на клаве. Подсказки были для клавиатуры.

Подсказки да. Но поведение камеры было как на стиках. Да и собственно это очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимательней смотри, играли на ПК, на клаве.

это такой будет прикол порта на консоли, мол месть за все года гнабление ПС, когда шпилишь на калве и мыше а тебе пишут нажми A B X Y, теперь на консолях будут писать надмите ASWD :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит торопиться с предзаказом. так как мы все думаем что раз батла3 получилась отменно, то и 4 не подкачает, из нового пока что мы знаем о том что появятся морские баталии, а на сытый желудок как грится получается как всегда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно бф4 будет отличной игрой. И играться будет чуть интересней и веселей, чем бф3. В этом нет сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×